гарда декор - Мой опыт работы здесь менеджером-консультантом

Автор:Eva Bessonova

Всем добрый день! Я по образованию менеджер по работе с клиентами. Закончила год назад. Год проработала в мебельной компании, там же и проходила стажировку. Вырасти в должности не успела, меня сократили из-за того, что компанию закрыли, прекратилось финансирование. Решила, что мне интересно развиваться в этой же сфере и начала активно искать работу на сайте вакансий. Конечно, изначально смотрела варианты близко к дому. Как раз эта компания у меня в пяти минутах ходьбы находится. Отправила им свое резюме, меня пригласили на собеседование через три дня. Я была рада, потому что помимо адекватных условий, здесь и уровень зарплаты именно такой, какой мне был нужен. На собеседовании мне подробнее рассказали о политике компании, о том, какая мебель и из каких материалов продается, кто целевая аудитория и клиент, обязанности, конечно, тоже обсудили. Еще менеджер задавал мне вопросы о моем опыте, о том, как я работаю с клиентами и как бы я поступила в той или иной ситуации. Считаю, что собеседование я прошла на отлично, через пару дней получила приглашение выйти на работу. Работа менеджера-консультанта, она, в какой-то мере подразумевает человека, которому всегда нужно быть стрессоустойчивым, вечно улыбчивым, не раздражаться по пустякам и не принимать все близко к сердцу. Это не так легко, но пока справляюсь. Работать тут мне нравится. С коллективом подружилась сразу же. Помогают во всем, подсказывают по нюансам мебели и прочее. Начальство отличное, главное для меня - адекватное и не штрафует. Клиентов достаточно, не делим их коллегами. Удается выполнять план от месяца к месяцу, от этого и получается высокая зарплата. Уровень нормальный, на своем прежнем месте работы я получала на 30% меньше при более плотном графике. Место для работы оборудовано всем необходимым. Тепло, комфортно. Целый день на ногах проводить не приходится. Есть перерывы, обед (в тц как раз много кафешек). Для меня это идеальное место работы, где можно развиваться и расти. Пока довольна работой в этой компании.

эмоционально затратная работа

2022-12-05  Alexey Kozlov

Любая работа с людьми очень сложная. Никогда не завидовал продажникам, слишком уж клиенты бывают негативными. Правильно подметили, что нужна стрессоустойчивость. Вам еще повезло с самим местом работы и коллективом

2022-12-05  Tatiana Korshunova

Спасибо за отзыв) Как раз сейчас в поисках работы. У самой есть опыт в продажах (и мебели в том числе), но адекватных работодателей как будто не осталось. А тут читаю, в вашем магазине хорошие условия. Надеюсь, открытые вакансии у вас еще есть

Отрицательные отзывы

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Гарда Декор

Не верьте ни одному положительному отзыву!!!!! срань полная а не фирма!!!! да к томуже они платят администрации этого сайта чтобы они удаляли все негативные отзывы !!!!! ПРОДАЖНЫЙ САЙТ!!!!! Подробнее>>

18.11.2019
Гарда Декор

нулевые в таких засраных фирмашках как эта слово положительно отсутствует ! Подробнее>>

10.09.2023
Отзыв сотрудника сергей о компании Гарда Декор

ВОНЮЧАЯ СТАРАЯ ШЛЮХА БАРАНОВА И СТАРЫЙ ЛЫСЫЙ ТУПЕЗДЕНЬ ЛУКЯНОВ ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ И ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКОЕ ГОВНО КЛИЕНТАМ МРАЗИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!

18.05.2019
ООО"Гарда Декор",

Ничего хорошего. Андрей собственник мерзкий манипулятор и обманщик. Фантазируют с зарплатой. Премия мистическая. Точную сумму вам не назовут. Шарашкина контора, которая ИП и куча юр лиц, половина из которых ликвидирована.
ГАРДА ГАРДА-ДЕКОР ГАРДА ДЕКОР ...

08.12.2019
ООО"Гарда Декор",

ужас китайское говно забитое складом и магазинами
ноль ...

04.12.2019
ООО"Гарда Декор",

лукянов и баранова две твари и ублюдки , фирмашка гнилая
нету ...

ООО"Гарда Декор",

Проработал тут долго, хочу отметить высокую зарплату ...

Не было
Замечательный колектив и хорошие условия труда ...

Не нашёл
Все выплаты были в срок, коллектив дружный, одно удовольствие было тут работать) ...

Не заметил
Работаю тут до сих пор и очень рад здешней зарплате ...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Гарда Декор

Мне приятно работать в сплочённом коллективе и нормальной атмосфере. ЗП и условия мне подходят, график работы комфортный.

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО"Гарда Декор",

два урода лысый и его жонушка баранова лжецы и гниды!!!!
нету ...

03.10.2020 | положительный отзыв

Не было
Очень дружный коллектив, хорошие условия труда и достойная зарплата ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Гарда Декор

Работаю на производстве, да, работа не самая простая, но оно того стоит. приятно работать с качественными материалами и делать мебель, которая действительно может долго послужить, а не развалиться после 2-3 лет службы.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Гарда Декор

Рада, что здесь белая зп, при чем вся сумма белая без конвертов и прочего. Для меня это плюс, так как планирую ипотеку, и очень важно иметь официальный доход.

23.06.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Нет Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв

Не было
Отличный магазин, проработал тут 1 год, зарплатой очень доволен ...

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Гарда Декор

Работаю на складе, иногда сложновато, да, но в целом хорошая работа, где ценят сотрудников и нормально платят. Я не жалуюсь, все хорошо.
Для меня нет

Отзыв сотрудника Светлана о компании Гарда Декор

Красивая мебель

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гарда Декор

Работаю в компании более 2х лет. Устраивает полностью. Если Вы хороший продавец, будете довольны и руководством и зп. Товар на 50% продает себя сам. Немного усилий и отличная заработная плата. А плохие отзывы пишут лентяи и недопродавцы. Гарда Декор это дружная семья!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Гарда Декор

Работаю в компании Garda Decor уже много лет. Стабильная, развивающаяся компания, с интересным продуктом. За все время несколько раз поднялся по карьерной лестнице, зарплата на рыночном уровне, а при желании - можно зарабатывать и выше, отличный дружелюбный коллектив, хорошие условия работы и самое главное адекватное и лояльное руководство, которое дорожит своими сотрудниками, которое всегда поможет в сложных ситуациях и ситуация с мировой пандемией это в очередной раз доказало. Отличное место работы, за которое стоит держаться!

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Гарда Декор

Читаю некоторые отзывы, и создается ощущение , что это о какой-то другой компании! Работаю в Garda Decor уже 4 года, за это время ни разу не задержали зарплату, при этом премии тоже белые. Дружелюбная атмосфера в коллективе, руководство всегда идет на встречу сотрудникам и помогает в сложных жизненных ситуациях, вкладывается в рост сотрудников и оплачивает обучение. Ответственность, знание своего дела и трудолюбие материально всегда подкреплены. Считаю, что мне очень повезло.

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Гарда Декор

заявлен график 3/3; Заявлена возможность высокого уровня дохода .

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Гарда Декор

Работой своей дорожу. Получаю уже неплохие деньги, не во всех конторах столько платят, достойный соц. пакет, все подработки хорошо оплачиваются, начальство рвение ценит, карьерный рост хороший – короче если не лениться, то можно в скором времени выйти на достойный заработок. Пока всё норм))

18.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Гарда Декор

Работаю в данной компании уже второй месяц. Мне все нравится, коллектив отличный, все знают свою работу! Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. График работы стабильный, работа не сложная! Руководство заинтересовано в хороших сотрудниках, присутствуют поощрения за качественную работу! Вообщем если хорошо выполнять свою работу, делать все, что требуется, то и оплата труда и отношение к Вам будет соответствующие. Терок с начальством никогда не было, силы в работе оценивают объективно, сверх норм ничего не требуют. Думаю тут все правильно.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гарда Декор

Отработал уже более трёх месяцев. На работу приняли после училища, думаю со временем получить высшее образование заочно,руководство лояльно к этой теме относится, всё оплачивается, так что думаю проблем не возникнет. Зарплата пока не скажу что высокая, но для комфортного проживания хватает, даже без проблем плачу за съём. Короче нормально - работать можно))

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Гарда Декор

Работаю давно. Есть уже своя база клиентов. По рекомендации получаю много заказов. Клиенты уходят довольными. От начальства получаю бонусы за продажи. Всё устраивает. Кто не хочет работать - так и будет сидеть у разбитого корыта, а кто хочет зарабатывать у того тут ограничений нет.

23.02.2021 | положительный отзыв