Автор:Наталья Е.

В первое время было тяжело, не ожидала таких больших объемов работы. Постоянно какие-то собрания, отчеты. Чувствуется давление со стороны руководства. Думала, что это именно ко мне придираются, но коллеги сказали что все через это прошли. Через пару месяцев реально стало проще.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Майтони: отзыв сотрудника

Давать конструктивную обратную связь, а не говорить "Да тут легко, работы на пару минут"; Соотносить загрузку к принуждению взять новые проекты (а не говорить что не видишь загрузки, когда человек по 260 часов в месяц работает); Выровнять зп к рынку по направлению деятельности, а не рынку компании; Прописать реальные возможности роста (а не говорить про рост, не имею конкретных треков); Увеличить квоты на обучение и сделать его гарантированным (а то за 30к на год, которые ещё попробуй выбей, подумай какое обучение хорошее сможешь получить); Начать предоставлять удаленку, как в договорённостях ...
Белое оформление дмс вне очереди, при исключительных показателях; Скидка на продукцию; Премиум обслуживание банка при исключительных показателях; Возможность удаленной работы; Возможность работать на больничном и получать полную ЗП; Хорошая внутренняя библиотека книг; Возможность прийти к руководителю напрямую или связаться с собственником.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника HR о компании Майтони

Давать конструктивную обратную связь, а не говорить "Да тут легко, работы на пару минут"; - Соотносить загрузку к принуждению взять новые проекты (а не говорить что не видишь загрузки, когда человек по 260 часов в месяц работает); - Выровнять ЗП к рынку по направлению деятельности, а не рынку компании; - Прописать реальные возможности роста (а не говорить про рост, не имею конкретных треков); - Увеличить квоты на обучение и сделать его гарантированным (а то за 30к на год, которые ещё попробуй выбей, подумай какое обучение хорошее сможешь получить); - Начать ...
Белое оформление - ДМС вне очереди, при исключительных показателях; - Скидка на продукцию; - Премиум обслуживание банка при исключительных показателях; - Возможность удаленной работы; - Возможность работать на больничном и получать полную ЗП; - Хорошая внутренняя библиотека книг; - Возможность прийти к руководителю напрямую или связаться с собственником.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Майтони

Проработал в компании несколько лет, нашел нормальную работу. Когда уходил - перекрестился. В компании не ценят сотрудников. Текучка есть и она выше нормы. На некоторые позиции годами ищут людей. Отношение к людям как к биоматериалу. Мотивация направлена на то, чтобы отжать денег с вашей зп. Обещанную сумму платить не будут. KPI заведомо невыполнимы и подведены к абсурдным показателям.
Туалет действительно чистый

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Майтони

Неуважение к кандидатам, просто потерянное время
Интересная вакансия

15.02.2022 | положительный отзыв
Майтони - положительный отзыв

Я работаю на складе, поэтому историй успешного успеха от меня не будет. Стабильная работа для тех, кто готов к физическому труду. Приходится много работать, правда без особого надзора, никто не ходит за тобой с секундомером и не стоит над душой во время каждого перекура. Тяжелая физическая работа, но высоко оплачивается, да еще и приятный коллектив.

05.12.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работа активная, но мне даже нравятся такие ритмы. Конечно не скажу что так уж прям радуюсь переработкам, но в моем понимании уж лучше поднапрячься и получить в конце месяца хорошую зарплату, чем сидеть по полдня без дела и по итогу довольствоваться средним заработком

01.12.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Нагрузка высокая, я по правде сказать слегка не готова оказалась к этому, поэтому первые месяцы работы прошли со скрипом. Потом как-то потихоньку все пошло на лад, приобретала постепенно нужные навыки, набиралась опыта. Сейчас конечно нагрузка не стала меньше, но я со своей стороны стала проще с ней справляться Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв

Виктор Пугач:
Здесь есть карьерный рост, многие руководители раньше работали на рядовых позициях. Никакого кумовства, выделился, проявил себя — можешь рассчитывать на премию. Также есть карьерные наставники, но я не понял их функций, пробивался везде сам, своим трудом.

12.10.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Пока никаких подвохов и подводных камней не обнаружил, отсюда делаю вывод что на собеседовании все выкладывают как есть. О сложностях вроде больших рабочих объемов и интенсивности предупредили сразу, так что знал на что шел. По зарплате тоже не обманули - получаю ровно столько сколько и было озвучено.

08.10.2021 | положительный отзыв

Лариса Зиньковецкая:
Думала уже что уйду до окончания испытательного срока. Просто вал заказов,  у начальника и коллег не всегда было время, чтобы мне всё подробно объяснить помочь. Когда уже пришла писать заявление, девушка из нашего HR-отдела предложила попробовать несколько вариантов коммуникации с начальником и коллегами. В итоге получилось наладить общение. Прошла испытательный срок, и уже вошла в постоянный штат.

04.10.2021 | положительный отзыв

Аня:
Для работы рекомендую, лично для себя вижу тут хорошие перспективы и для заработка, и для роста. Хочется верить что не разочаруюсь со временем и смогу успешно строить карьеру в Майтони :)

30.09.2021 | положительный отзыв

Мирослава К.:
Вышла в «Майтони» после декретного отпуска. Сделала несколько тестовых заданий и получила должность дизайнера! В этой компании реально чувствую, что могу развиться, хотя по началу было тяжело.

13.08.2021 | положительный отзыв

winter:
Это моя вторая работа. Скачок большой для меня, для моей карьеры. Спрашивают строго, может даже борщат где-то. Но дисциплина должна быть жесткая. Сачковать тут не получится.

20.07.2021 | положительный отзыв

Una:
Моя задача как менеджера по продажам-реализовать товар. Как по мне, я успешно с этим справляюсь. Условия компания даёт конкурирующие,знаю, что лучшего не найду. и правда и не хочется искать. Закрываю тут все свои вопросы. С руководством в теплым и дружеских отношениях. Скажу одно, кто хочет работать, тот будет. Надо стараться, стараться каждый день прыгнуть выше своей головы.

17.05.2022
Майтони

Очень странная компания Maytoni. Публикует вакансии на работных сайтах и потом прячется от соискателей.. Ответ очевиден, конкурс для вида. Берут своих людей. Не теряйте свое время на собеседования с данным работодателем. Если на этапе отбора такое хамское отношение, что говорить о работе, если ты "не свой" Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Майтони

задал на собеседовании ряд прямых вопросов:есть ли немецкий сайт этой немецкой компании?есть ли хоть один сайт этой германской компании не на домене *.ru?где находятся предприятия, на которых изготавливается продукция?даже если они в Китае, эти предприятия они в собственности компании, или аутсорсинг? просто когда работаешь с китайчатиной это важно прямых ответов не получил ни на один из вопросов. на работу Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Проработала два года в компании "Майтони", получила хороший опыт в профессиональном плане. С ассистента доросла до специалиста. Зарплата всегда вовремя, белая и выше рынка. Командировки в Европу. Адекватное отношение. Из минусов - достаточно много рутины.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Майтони

Вход в офис по электронному ключу

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизаветта о компании Майтони

Хотелось бы собственную большую кухню, чтобы с коллегами чаю попить, на рабочем месте этого нельзя совсем.

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Майтони

Вход и выход в офис "по карточке" Нельзя курить на территории, нужно выходить за забор Крохотная кухня

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Майтони

Стройка у метро затягивается, поэтому время от метро до работы затягивается, но около офиса есть парковка. Чтобы покурить нужно выходить за ворота. Закуришь во дворе около офиса - выбегает бабка и начинает кричать.

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Майтони

Офис находится в жилом доме, поэтому звуки ремонта/музыки со двора присутствуют. Расположение лично для меня - это минус: приходилось 1, 5 часа добираться.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Майтони

Поскольку я на машине, живу в Солнцево, то мне добираться было очень удобно. Предполагаю, что для людей, живущих не в близлежащих районах, дорога может быть более проблематичной, так как офис на Мичуринском проспекте, не в центре.

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Майтони

Обман сотрудников. Не советую, особенно не советую привносить в компанию новые идеи, и все навыки и ресурсы которые у вас сохранились с предыдущей работы и т.д. Вас обдерут как липку, и попрощаются. Внутри компании текучка кадров бешеная. Хотя, наверное так скажу, если у вас в характере преобладает подлость, лицемерие, подхалимаж, и умение ходить по головам, возможно Майтони это то место которое вам отлично подойдёт, все остальные пролетят. Ни советую, не тратьте время.

06.02.2020
Майтони

Мое мнение: под видом поиска кандидата пользуются бесплатными услугами специалистов. Хитро используют мотивацию. Кандидаты стараются показать их способности и качество результата, естественно, выше чем качество консультантов, которые сделают работу за деньги. В момент старта общения заподозрить было ничего нельзя. Попросили выполнить сложное задание. Срок дали 3 дня. Насторожило, что времени мало и еще подгоняли тем, что коммерческий директор или кто то другой, кто будет проверять

Россия, Москва