Завод Прецизионных Сплавов

Со слов главного инженера:1. Белая з/п. (60 т.р. общего на мою должность)2. Отпуск 34 дня за вредность.

Находится на 27й линии в.о. далеко от метро "Василеостровская", но есть автобус №152.Позвонили с отдела кадров и предложили должность слесаря ремонтника. Женщина с отдела кадров смогла озвучить только общую информацию по должности, тем самым вынудив приехать на собеседование.По итогу собеседования выяснилось:во всех бедах виноват прошлый собственник, сменившийся 3 4 месяца назад, который не уделял никакого внимания производству и привёл завод в плачевное состояние;больше всего им нужен токарь, а лучше, чтобы ещё был и слесарем ремонтником;слесарку не показали, скорее всего работать придётся на месте, по инструменту тоже не понятно;цеха типичные, времён СССР;трёхсменный график работы;на начальном этапе предлагали менять валкИ на прокатном станке (используя кран балку, всё тяжёлое), скорее всего это и будет вашей основной обязанностью;постоянные проблемы с гидравликой. На вопрос о причине проблем внятного ответа не услышал.единственный более или менее тёплый цех плавильный, где стоят индукционные печи.Питание либо в столовой (средний ценник 180р), либо брать с собой.В общем: не рекомендую людям, которые имеют хороший опыт работы или хотят заработать.Подойдёт для начинающих или заканчивающих трудовую деятельность, это работа не на всю жизнь, ещё не известно что сделает с заводом новый собственник!

13.12.2018
Всеволожский завод алюминиевых сплавов "ВЗАС" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что могу сказать, деньги не платят вовремя! Причём не платят долго так как прокручивают зарплатый фонд под % пока мужики ждут) и верят) в начальство есть и адекватные и нет! Короче совет обхадить эту контору стороной если не хотите ждать зп пол года с момента устройства на работу! Это Питер с мразями дедка а не Амстердам с работающими законами!!!

Санкт-Петербург,

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростовский завод специальных сплавов»

- ---
Было приятно работать с ответственными и добропорядочными людьми. Все изделия были отличного качества, в нужном количестве и в срок! Только положительные отзывы. С уверенностью рекомендую своим партнерам Ростовский Завод Специальных Сплавов. ... Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ростовский завод специальных сплавов

У РЗСС заказывал плазменную резку металла. Приятно удивлен качеством и сроками. Работаем до сих пор. Было приятно работать с ответственными и добропорядочными людьми. Все изделия были отличного качества, в нужном количестве и в срок! Только положительные отзывы. С уверенностью рекомендую своим партнерамРостовский Завод Специальных Сплавов Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов

Цена, качество, сроки, изготовление изделий под заказ по индивидуальным размерам, вызывает желание оставить положительный отзыв, поблагодарить коллектив за проделанную работу и порекомендовать РЗСС для тех кто ещё находится в поиске изготовителя. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Всеволожский завод алюминиевых сплавов "ВЗАС"

На вид красиво Люди работают Большой завод Все натурально Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов

В августе-сентябре 2015 года работали с Ростовским Заводом Специальных Сплавов. Необходимо было закупитьнаружные котлы КСВ-150 для монтажа в городе Новочеркасске. Приготовились долго ждать, но менеджер сообщил, что котлы в наличии и можно забрать наследующий день после оплаты. Имея высокий инженерно-технический уровень персонала, а также техническую оснащенность, оборудование изготовленокачественно, с соблюдением всех установленных регламентов.Выражаем уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве наших компаний. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов

Я работаю в Ростовском Заводе Специальных Сплавов слесаремдостаточно давно. Мне неприятно иногда сталкиваться в Интернете с негативными отзывами о нашем заводе. Такое ощущение, что их пишет какой-то конкурент. Из-за этого портится репутация хорошего предприятия. А условия у нас нормальные. Во всяком случае, среди сотрудников, с которыми я общаюсь, недовольных нет. Так что не надо бояться идти к нам работать и сотрудничать с нашим заводом. Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов отзыв сотрудника Андрюха

Заказывал расходники для сельхозтехники. Долото, кронштейны и т.д. Оформили быстро, изготовили вовремя! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Всеволожский завод алюминиевых сплавов "ВЗАС"»

На собеседовании после долгих разговоров про то да се ,говорят что все нормально вы типа подходите и осталось только (ну сущая ерунда) пройти медкомиссию Понятно что платную(2000р) Я спросил можно ли в счет будущий зарплаты? Сказали нет По телефону за ранее не предупреждали Хотя тема то известная и надо бы Например в Петербурггазе сразу по телефону говорят что нужно пройти медкомиссию (по тому что там нет мошенников в отделе кадров) В общем не стал я им платить мразям Комментарии к отзыву
На вид красиво Люди работают Большой завод Все натурально ... Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>