Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Дэвид Макс Дмитрий Могилевский пришел в компанию “DS-MAX” как и все мы: по объявлению в газете. Случилось это в 1985-м году в Лос-Анджелесе. Поиски чего-то большего в жизни и желание сделать карьеру в бизнесе заставили Дмитрия искать новую работу, читая объявления в газетах. Так и попал он на обзорный день в офис Дэни Роу. В поле было очень тяжело: чужой язык, тогда еще чужая страна, незнакомый бизнес. Однако упорство и целеустремленность помогли Дмитрию, и в 1986 году он возглавил офис “DS-MAX” в городе Сакраменто. Не все далось сразу. Молодой менеджер сделал ряд ошибок, из-за чего пришлось возвращаться на ретрейн к «папе». После этого “DS-MAX” обрел в лице Дмитрия Могилевского очень сильного, самостоятельного бизнесмена, ведущего свой очень успешный офис. В течение семи лет Дмитрий строил и развивал свою организацию, открывая офисы в Соединенных Штатах. В 1993-м году вице-президент “DS-MAX” Дмитрий Могилевский получает право начать бизнес в новой стране. Выбор был смел, но очевиден – вторая Родина, бывший СССР. В августе 1993-го в сопровождении трех русскоговорящих инструкторов Дмитрий Могилевский ступил на московскую землю. Так началосьОСЭ. Первый шаг – первый офис, легендарный офис ОСЭ в Отрадном, из стен которого вышли, придя дистрибьюторами, такие люди, как вице-президенты ОСЭ Александр Мязин, Владимир Жуков, Глеб Тройнев, Андрей Шимченок. С тех пор минуло более 20 лет. Сегодня ОСЭ крупнейшая компания прямых продаж на постсоветском пространстве, имеющая более 650 менеджеров - партнеров и растущая в разных  бизнес-направлениях, давая перспективу роста и развития тысячам амбициозных людей в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Вместе мы огромная сила, и эта сила умножается и растет с каждым годом. Никакие кризисы, дефолты, скачки валют и другие финансово-экономические катаклизмы не смогут этого изменить. Никакие подражатели и перебежчики не смогут украсть у нас тот успех, который по праву принадлежит нам. Любые трудности заставляют нас быть более сплоченными и сфокусированными, а значит,  делают нас сильнее! Впиши в историю ОСЭ и свое имя!

Всем привет.Поговорим о шараге под названием ОСэ. Обман начинается с того момента когда они размещают объявления о работе на вакансии: Курьер, менеджер по продажам, грузчик, сборщик мебели и т.д и т.п долго перечислять. Ищешь работу и звонишь раз по 20 в одну и ту же компанию. Секретари уверяют вас что у них нет продаж, что у них только доставка.окей. Приехав на собеседование оказываешься в грязном помещении под названием офис и в нем сидит еще 20 претендентов на различные вакансии.Секретарь дает какую-то анкету и после заполнения говорит: приходите завтра и приступите к работе, причем подробно описывая фронт. Придя на след день, оказывается что нужно идти по квартирам и впаривать разную херню пенсионерам. Обман с самого начала начинается.Так же эти твари обманывают пенсионеров и всех остальных.Вывод такой: это не люди, это стадо тупых баранов которые в жизни больше ничего не могут как служить этой секте.Саме не осознают что продаются своим старшим за копейки а они эксплуатируют их как хотят.Рабочий класс они называют быдлом. Бараны а что вы без быдла делать то будете если их не будет а? что вы жрать будете, где будете жить???? мозгов не хватало задуматся об этом???? не удивительно!

Их просто не может быть!

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ОСЭ Лимитед

Это [censored] А точнее продовольственная секта! Структура и прочее смесь фин. пирамиды и тоталитарной секты. Я столкнулся с ними в 2010, мне только исполнилось 18. Никакого, образования и опыта тогда ещё не было. Нашёл по объявлению вакансия специалиста по связям с общественностью. По телефону объщаться категорически не хотят, просят прийти в офис. Прихожу, офис вшивое захламлённое помещение в нём женщина в трениках (представилась менеджером). Мне бы тогда взять и уйти, но нет, молодость. Говорит, что эта вакансия не актуальна, однако предлагает попробоваться на другую более перспективную и высокооплачиваемую. Предлагает придти ...
Их нет и быть не может.

04.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

классная компания ваще)) ребята реально учат добиваться поставленных целей самой на себя работать и реально на вещи смотреть,никакого разводилова людей,коллектив супер))всем джус)) менеджер во Владимирском офисе классный)) ... Подробнее>>

08.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

ОСЭ - полное говно. Убедился лично, когда проходил 1-дневную "стажировку". Начнем с того, что ВРУТ С САМОГО НАЧАЛА - в объявлении написано "требуется торговый представитель (помощник ТП)". "Взяли на работу" сразу после собеседования, тем более, что я с машиной. Назначили день "стажировки". Самое интересное началось с самого утра: пришел я пораньше, и как оказалось не зря. Меня попросили выйти из кабинета, ибо намечался "инструктаж сотрудников". Ещё через пару минут меня вообще попросили пойти "погулять часок", но я решил подождать в прихожей офиса. Спустя 5 минут из-за закрытой двери с опущенными жалюзи (зачем им скрывать такую процедуру перед будущим сотрудником?) послышались дикие крики, топот, наигранное веселье, неумелые попытки шутить. "Мотивация", подумал я. Что ж, бывает... в сектах сетевого маркетинга. Когда все вышли, мне представили моего инструктора, и сказали, что мы поедем в другой район Чувашии (около 80 км от города, по убитой, ... Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Семь лет назад мне довелось поработать две недели в этой компании. На тот момент мне было 17 лет, и опыта в поиске работы у меня, естественно, не было никакого. Это, собственно, единственная причина, по которой я решила там остаться. Работой называть это смешно, поскольку всё происходящее там попахивает откровенным бредом, а местами даже идиотизмом. В подтверждение своих слов, прошу всех повнимательнее почитать отзывы тех, кто от этой компании в восторге: мало того, что несут ахинею, так ещё и пишут абсолютно безграмотно, причём, самое забавное, что ВСЕ!!! Поголовно!!!))) Видимо эта компания создана с расчётом на людей, которые школу-то еле-еле, со справочкой окончили.))))))
Ничего положительного, к сожалению, в этой компании я не заметила. Единственное, с чем уходила оттуда - это бесценный опыт, определять на этапе собеседования такие фирмочки и держаться от них подальше ... Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Компания очень классная,дружный коллектив,менеджеры молодцы всегда помогут советом и не кидают,здесь я многому научилась,вроде новой школы,спасибо большое ... Подробнее>>

11.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

По порядку. В объявлении написано "Водитель курьер с личным а/м. Не продажи". Ну пришел в офис на собеседование (офис - это маленькая задрюченная комнатка в каком-то складском помещении). Естественно, взяли. Первые три дня - инструктаж, а потом посмотрим - подойдешь или нет. Приходить в "офис" нужно в 7.30. Зачем так рано? А вот зачем. В 7.30 начинается "зарядка": сотрудники набиваются в этот маленький "офис" и начинают дружно хлопать в ладоши, кричать "Джус" и прочие "непереводимые идиоматические выражения". Вместо нормального человеческого рукопожатия - какая-то игра в ладушки. Генеральный начинает чертить на доске маркером какие-то бредовые графики, которые к экономической теории вообще никакого отношения не имеет, и громко и весело ругаться матом. Продолжается все это действо два часа. Далее, начинают грузить товар, который необходимо "просто доставить" по уже оговоренным адресам. Товар - детские книжки, китайское барахло типа ножей, сковородок и казанов. Ну, ... Подробнее>>

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

ОБМАААН! Пишут в объявлении одно- приходишь, говорят другое, а на деле так вобще третье- ходи , как цыганка с тюками и впаривай всякое г** за бешеные бабки. Когда компания начинает с вранья- она обречена на провал. Ещё и бабенцию мне поставили, которая совершенно не воспитана, не имеет ни малейшего понятия о культуре общения и этикета. Правила поведения на уровне НОЛЬ, даже НИЖЕ! Никакого представления о так называемом "сетевом бизнесе", чем по сути компания и является, у этой бабенции нет! Оставив эту бабенцию, над ней я только посмеяться могла, продолжим о компании. Есть люди, которым нравится продавать и работать в подобном бизнесе, зачем обманом зазывать людей, которые четко знают, что не будут работать в этом направлении??? ОБМАН С САМОГО НАЧАЛА ВЫЗЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ К КОМПАНИИ. С ТАКИМИ РАБОТНИКАМИ ЭТУ КОМПАНИЮ ЖДЁТ ЛИШЬ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.
Есть над чем посмеяться, особенно как они с утричка в ладошки лупят и что-то там лепечут как дети малые) ... Подробнее>>

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Вообще все. Начать с того что нанимаю себе сотрудников предлагая работу грузчиком/сборщиком мебели/курьером.То есть банально тратят время нагло обманывая людей.В обдристанном мышами офисе в котором пахнет калом и женским потом сидят две клуши с туевой хучей мобильников.Отвечают на звонки,все время представляются разными именами.То Маша то Люся-Натуся я х...й пойми их."Анкету" заполненную тоже забирают они,приглашают сесть на стул,на который по внешнему виду рыгал ягой какой нибудь обормот укурившийся спайсом. Делают лицо такое серьезное-серьезное.Вы к нам грузчиком?Да хорошо мы вам и ботинки и форму и каждый день по два куска дадим.То есть о вашей будущей "деятельности" вам начинают врать в глаза еще на собеседовании. ВСЕГДА просят явиться на следующий день.Ну я пришел.Ссаная лестница.На полу бычки,вокруг все обоссано,на ступеньках сидят работяги мужики.Ждут когда нас всех пригласят.Приглашают.Расставляют обрыганные стулья(те самые).Жара невыносимая.Радио орет на всю комнатушку.Пришло человек 40(sic!) . Самки продолжают отвечать на мобильники все также представляясь разными ... Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Хорошее начало работы для людей, видящих своё будущее в сфере продаж и/или маркетинге. Я начал работать не так давно, но уже получил огромный опыт работы с людьми и опыт прямых продаж. С офисом мне повезло - чистый, аккуратный, много весёлого народу, всё время происходит что-то интересное. Многие говорят, что мы тут сектанты и орём всякую чушь, но эти люди -
--- ... Подробнее>>

07.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Проработав в данной компании могу сказать за полтора года ничего негативного не увидел.Люди приходят разные и умных и эрудированых и дебилов и всяких с лихвой.Начинал в Курске в июле 2014,а закончил в февраое 2016 к слову сказать в офисе одного и того же менеджера Зайцева Олега человеком он показался не плохим,но со своими особенностями.В трудной минуте не отверачивался и помогал
--- ... Подробнее>>

20.09.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОСЭ Лимитед

В 2009 году искал работу, нашел по объявлению "требуется продавец", мне было на тот момент 18 лет. В первый день мне показалось что я попал в какую то секту, меня обучали как обманывать людей, а потом нас возили по разным деревням, школам, детским садикам, техникумам и пту, заставляя продавать книги, а точнее впаривать их за тридорого. Чувствовал себя цыганом. Несколько раз забирали в тогда еще милицию. Я отработал месяц, потратил свои личные деньги, но в итоге не получил свою зар.плату. Меня кинули на деньги и они захлопнули передо

Набережные Челны

09.01.2015
Отзыв сотрудника Роман Сергеевич о компании ОСЭ Лимитед

Всем работавшим и работающим пламенный привет! :) Работал в ОСЭ в 1996 году. (хорошо работал) Хочу отметить что школа отличная, это даже не школа продаж, а школа агрессивного переговорщика. Но заточено всё так, что бы Вы работали не над собой, а на продажи компании. Времени на саморазвитие и самореализацию совсем нет. Кто действительно пашет, тот поймёт

12.01.2015
Отзыв сотрудника саша о компании ОСЭ Лимитед

Целый день голодный, лапши много, перспективы еще "больше", тренинг очень серьезный. Нужно 2 высших образования, чтобы пройти собеседование, тесты очень сложные. Хорошо, что закончил аспирантуру, еле выкарабкался. В обязанности входит комплектация товара, загрузка, вождение, впаривание товара, убивание своей машины по городу, язва желудка, укомплектовывание чужих машин, легкая небритость, немытость и усталость. И это только начало карьерного роста!!! Решил не играть на фондовом рынке этой перспективной компании. Даю дорогу профи. Жаль ребят, которые втянулись в эту аферу. Не тратьте время зря, но есть над чем посмеяться!

13.01.2015
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОСЭ Лимитед

А их просто не может быть! И если у кого-то не сложилось значит причину нужно искать в себе-людям свойственно делать виноватыми всех кроме себя любимого(ой). И как говорит наш руководитель-ОТ НАС НЕ УХОДЯТ,ОТ НАС ОТСТАЮТ!!!))))

Краснодар

02.10.2016
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ОСЭ Лимитед

все круто. я рад за такой шанс)

Челябинск

28.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании ОСЭ Лимитед

Буду краток (благо в этой шараге долго не задержался). Искал работу курьером - как правило везде отказывали (ссылались на возраст, нехватку опыта и т. д.). Тут БАЦ! эти ребятки соглашаются, зовут на собеседование. По чести говоря то была моя вторая самолично найденная работа. До этого дважды работал по знакомству, один раз искал сам и слава богу первый блин не вышел комом. Удачно проработал 2 мес. комплектовщиком, недоплатили в итоге, но я особо не расстроился - работа была вполне сносная и бригадир действительно отличный. А вот второй блинчик... Ну приехал, смотрю склады

21.02.2017
Отзыв сотрудника Валерий о компании ОСЭ Лимитед

Очень дружный и отзывчивый коллектив. Работал в начале 2000х в Беларусии и на Украине.Все зависит только от тебя самого. Хороший зароботок. Бесценный опыт в дальнейшем. Работал в клирансе и в книгах.книги сука тяжелые)))

Нур-Султан

29.07.2017
Отзыв сотрудника макс о компании ОСЭ Лимитед

эта работа для тех у како полно денег и им просто занятся нечем ,а так тупо бегать и прадовать со словами мы нечего непродаем это бред!

Барнаул

13.12.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОСЭ Лимитед

Хорошая зп. Карьерный рост. Саморазвитие. Дружный коллектив. Всем рекомендую. Лентяям мимо.

Гомель

09.04.2018
Отзыв сотрудника Леонид о компании ОСЭ Лимитед

Люди! Осэ - контора, занимающаяся квартирной торговлей БЕЗ ЧЕКА (уголовная ответственность) всяким ширпотребом типа кухонных ножей, массажеров и прочей ерунды, на которые НЕТ никаких сертификатов. Сотрудники этой компании, откровенно говоря - рабы, которым промыли мозг о светлом будущем, собственном бизнесе. "Работая" в этой конторе вы рискуете заработать нервный срыв, грыжу, сколиоз и другие болячки позвоночника, поскольку придется весь день с 9 до 18 носиться с тяжелой сумкой "товара" по квартирам, пытаясь впарить это обычным гражданам. Более того, вас, если попадетесь, будут забирать в полицию, т.к. такая деятельность незаконна. К 7.30

Московская Область

21.08.2018
Отзыв сотрудника Валерия о компании ОСЭ Лимитед

В данной статье речь пойдёт о компании ОСЭ (Оптово-сбыточных энтерпрайз,Отдел семейной экономии),появившейся в России и СНГ в 1993 году.Компания занимается прямыми продажами,а так же,имеет особые внутренние правила и порядки.Компании данного вида используют пирамидный метод расширения,так называемые офисы,чаще всего находящиеся среди жилого массива,либо в подвальном помещении,либо в офисном центре.Помещения чаще всего грязные,неуютные и тесные,хотя есть и чистые офисы,в чём я убедилась на собственном опыте посещения одного из офисов данной компании.Товар,распространяемый сотрудниками компании представляет собой предметы для использования в быту (ножи,посуда,бритвенные станки и т.д.),косметику и парфюмерию,книги,фильтры для очистки воды.Так же сотрудники

29.08.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании ОСЭ Лимитед

Все классно!Эта компания дает очень большие возможности!Карьерный рост,заработок,коллектив!

25.12.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании ОСЭ Лимитед

Обман, потеря времени. Приходишь на одну вакансию, предлагают другую, работа с накладными в офисе, на следующий день стажировка, выясняется что нужно ходить по квартирам продавать датчики от утечки газа.

17.06.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании ОСЭ Лимитед

Очень много, не идите в этот лохотрон Промывка мозгов

Ставрополь

28.09.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ОСЭ Лимитед

Хотел бы попробовать по работать в городе Челябинск?

Челябинск

19.05.2019
ОСЭ Лимитед

в первый раз меня встретила красноглазая женщина, на моих глазах выглушившая полуторалитровую бутылку минералки со словами: "ну праздник же...", обширный список вакансий сведен на самом деле к вакансии "тест-курьера", то есть, по-русски говоря, распространителя

Россия,  Ставрополь

14.11.2014 | положительный отзыв
ОСЭ ЛИМИТЕД (осэ.лимитед)

Игорь:

Офисы бывают разные, как и менеджеры, но в в офисах топ-10 по списку, например, все в ажуре, т.к. менеджеры таких офисов уже акулы бизнеса, трудоголики и чуткие глубинные психологи, от них можно многому научиться. Сам факт, что компания существует уже 23 года, говорит обо всем. Кому дано — тот зарабатывает там много и с удовольствием в процессе.. +девок там можно закадрить не хило:)
18.01.2016 | положительный отзыв
ООО «ОСЭ Лимитед»

название: ОСЭ Лимитед адрес: Россия, 115088, г. Москва, ул. Угрешская, дом 14 метро: Кожуховская, Волгоградский Проспект телефон: +7 (495) 785-51-02 e-mail: info..[]..osebook.ru сайт: www.ose-ltd.com Реализация книг. Реализация парфюмерной продукции. Подробнее>>