Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Дэвид Макс Дмитрий Могилевский пришел в компанию “DS-MAX” как и все мы: по объявлению в газете. Случилось это в 1985-м году в Лос-Анджелесе. Поиски чего-то большего в жизни и желание сделать карьеру в бизнесе заставили Дмитрия искать новую работу, читая объявления в газетах. Так и попал он на обзорный день в офис Дэни Роу. В поле было очень тяжело: чужой язык, тогда еще чужая страна, незнакомый бизнес. Однако упорство и целеустремленность помогли Дмитрию, и в 1986 году он возглавил офис “DS-MAX” в городе Сакраменто. Не все далось сразу. Молодой менеджер сделал ряд ошибок, из-за чего пришлось возвращаться на ретрейн к «папе». После этого “DS-MAX” обрел в лице Дмитрия Могилевского очень сильного, самостоятельного бизнесмена, ведущего свой очень успешный офис. В течение семи лет Дмитрий строил и развивал свою организацию, открывая офисы в Соединенных Штатах. В 1993-м году вице-президент “DS-MAX” Дмитрий Могилевский получает право начать бизнес в новой стране. Выбор был смел, но очевиден – вторая Родина, бывший СССР. В августе 1993-го в сопровождении трех русскоговорящих инструкторов Дмитрий Могилевский ступил на московскую землю. Так началосьОСЭ. Первый шаг – первый офис, легендарный офис ОСЭ в Отрадном, из стен которого вышли, придя дистрибьюторами, такие люди, как вице-президенты ОСЭ Александр Мязин, Владимир Жуков, Глеб Тройнев, Андрей Шимченок. С тех пор минуло более 20 лет. Сегодня ОСЭ крупнейшая компания прямых продаж на постсоветском пространстве, имеющая более 650 менеджеров - партнеров и растущая в разных  бизнес-направлениях, давая перспективу роста и развития тысячам амбициозных людей в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Вместе мы огромная сила, и эта сила умножается и растет с каждым годом. Никакие кризисы, дефолты, скачки валют и другие финансово-экономические катаклизмы не смогут этого изменить. Никакие подражатели и перебежчики не смогут украсть у нас тот успех, который по праву принадлежит нам. Любые трудности заставляют нас быть более сплоченными и сфокусированными, а значит,  делают нас сильнее! Впиши в историю ОСЭ и свое имя!

очень много времени занимает

классная компания ваще)) ребята реально учат добиваться поставленных целей самой на себя работать и реально на вещи смотреть,никакого разводилова людей,коллектив супер))всем джус)) менеджер во Владимирском офисе классный))

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ОСЭ Лимитед

Это [censored] А точнее продовольственная секта! Структура и прочее смесь фин. пирамиды и тоталитарной секты. Я столкнулся с ними в 2010, мне только исполнилось 18. Никакого, образования и опыта тогда ещё не было. Нашёл по объявлению вакансия специалиста по связям с общественностью. По телефону объщаться категорически не хотят, просят прийти в офис. Прихожу, офис вшивое захламлённое помещение в нём женщина в трениках (представилась менеджером). Мне бы тогда взять и уйти, но нет, молодость. Говорит, что эта вакансия не актуальна, однако предлагает попробоваться на другую более перспективную и высокооплачиваемую. Предлагает придти ...
Их нет и быть не может.

08.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

ОСЭ - полное говно. Убедился лично, когда проходил 1-дневную "стажировку". Начнем с того, что ВРУТ С САМОГО НАЧАЛА - в объявлении написано "требуется торговый представитель (помощник ТП)". "Взяли на работу" сразу после собеседования, тем более, что я с машиной. Назначили день "стажировки". Самое интересное началось с самого утра: пришел я пораньше, и как оказалось не зря. Меня попросили выйти из кабинета, ибо намечался "инструктаж сотрудников". Ещё через пару минут меня вообще попросили пойти "погулять часок", но я решил подождать в прихожей офиса. Спустя 5 минут из-за закрытой двери с опущенными жалюзи (зачем им скрывать такую процедуру перед будущим сотрудником?) послышались дикие крики, топот, наигранное веселье, неумелые попытки шутить. "Мотивация", подумал я. Что ж, бывает... в сектах сетевого маркетинга. Когда все вышли, мне представили моего инструктора, и сказали, что мы поедем в другой район Чувашии (около 80 км от города, по убитой, ... Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Семь лет назад мне довелось поработать две недели в этой компании. На тот момент мне было 17 лет, и опыта в поиске работы у меня, естественно, не было никакого. Это, собственно, единственная причина, по которой я решила там остаться. Работой называть это смешно, поскольку всё происходящее там попахивает откровенным бредом, а местами даже идиотизмом. В подтверждение своих слов, прошу всех повнимательнее почитать отзывы тех, кто от этой компании в восторге: мало того, что несут ахинею, так ещё и пишут абсолютно безграмотно, причём, самое забавное, что ВСЕ!!! Поголовно!!!))) Видимо эта компания создана с расчётом на людей, которые школу-то еле-еле, со справочкой окончили.))))))
Ничего положительного, к сожалению, в этой компании я не заметила. Единственное, с чем уходила оттуда - это бесценный опыт, определять на этапе собеседования такие фирмочки и держаться от них подальше ... Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Компания очень классная,дружный коллектив,менеджеры молодцы всегда помогут советом и не кидают,здесь я многому научилась,вроде новой школы,спасибо большое ... Подробнее>>

11.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

По порядку. В объявлении написано "Водитель курьер с личным а/м. Не продажи". Ну пришел в офис на собеседование (офис - это маленькая задрюченная комнатка в каком-то складском помещении). Естественно, взяли. Первые три дня - инструктаж, а потом посмотрим - подойдешь или нет. Приходить в "офис" нужно в 7.30. Зачем так рано? А вот зачем. В 7.30 начинается "зарядка": сотрудники набиваются в этот маленький "офис" и начинают дружно хлопать в ладоши, кричать "Джус" и прочие "непереводимые идиоматические выражения". Вместо нормального человеческого рукопожатия - какая-то игра в ладушки. Генеральный начинает чертить на доске маркером какие-то бредовые графики, которые к экономической теории вообще никакого отношения не имеет, и громко и весело ругаться матом. Продолжается все это действо два часа. Далее, начинают грузить товар, который необходимо "просто доставить" по уже оговоренным адресам. Товар - детские книжки, китайское барахло типа ножей, сковородок и казанов. Ну, ... Подробнее>>

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Всем привет.Поговорим о шараге под названием ОСэ. Обман начинается с того момента когда они размещают объявления о работе на вакансии: Курьер, менеджер по продажам, грузчик, сборщик мебели и т.д и т.п долго перечислять. Ищешь работу и звонишь раз по 20 в одну и ту же компанию. Секретари уверяют вас что у них нет продаж, что у них только доставка.окей. Приехав на собеседование оказываешься в грязном помещении под названием офис и в нем сидит еще 20 претендентов на различные вакансии.Секретарь дает какую-то анкету и после заполнения говорит: приходите завтра и приступите к работе, причем подробно описывая фронт. Придя на след день, оказывается что нужно идти по квартирам и впаривать разную херню пенсионерам. Обман с самого начала начинается.Так же эти твари обманывают пенсионеров и всех остальных.Вывод такой: это не люди, это стадо тупых баранов которые в жизни больше ничего не могут как ... Подробнее>>

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

ОБМАААН! Пишут в объявлении одно- приходишь, говорят другое, а на деле так вобще третье- ходи , как цыганка с тюками и впаривай всякое г** за бешеные бабки. Когда компания начинает с вранья- она обречена на провал. Ещё и бабенцию мне поставили, которая совершенно не воспитана, не имеет ни малейшего понятия о культуре общения и этикета. Правила поведения на уровне НОЛЬ, даже НИЖЕ! Никакого представления о так называемом "сетевом бизнесе", чем по сути компания и является, у этой бабенции нет! Оставив эту бабенцию, над ней я только посмеяться могла, продолжим о компании. Есть люди, которым нравится продавать и работать в подобном бизнесе, зачем обманом зазывать людей, которые четко знают, что не будут работать в этом направлении??? ОБМАН С САМОГО НАЧАЛА ВЫЗЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ К КОМПАНИИ. С ТАКИМИ РАБОТНИКАМИ ЭТУ КОМПАНИЮ ЖДЁТ ЛИШЬ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.
Есть над чем посмеяться, особенно как они с утричка в ладошки лупят и что-то там лепечут как дети малые) ... Подробнее>>

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Вообще все. Начать с того что нанимаю себе сотрудников предлагая работу грузчиком/сборщиком мебели/курьером.То есть банально тратят время нагло обманывая людей.В обдристанном мышами офисе в котором пахнет калом и женским потом сидят две клуши с туевой хучей мобильников.Отвечают на звонки,все время представляются разными именами.То Маша то Люся-Натуся я х...й пойми их."Анкету" заполненную тоже забирают они,приглашают сесть на стул,на который по внешнему виду рыгал ягой какой нибудь обормот укурившийся спайсом. Делают лицо такое серьезное-серьезное.Вы к нам грузчиком?Да хорошо мы вам и ботинки и форму и каждый день по два куска дадим.То есть о вашей будущей "деятельности" вам начинают врать в глаза еще на собеседовании. ВСЕГДА просят явиться на следующий день.Ну я пришел.Ссаная лестница.На полу бычки,вокруг все обоссано,на ступеньках сидят работяги мужики.Ждут когда нас всех пригласят.Приглашают.Расставляют обрыганные стулья(те самые).Жара невыносимая.Радио орет на всю комнатушку.Пришло человек 40(sic!) . Самки продолжают отвечать на мобильники все также представляясь разными ... Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Хорошее начало работы для людей, видящих своё будущее в сфере продаж и/или маркетинге. Я начал работать не так давно, но уже получил огромный опыт работы с людьми и опыт прямых продаж. С офисом мне повезло - чистый, аккуратный, много весёлого народу, всё время происходит что-то интересное. Многие говорят, что мы тут сектанты и орём всякую чушь, но эти люди -
--- ... Подробнее>>

07.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Проработав в данной компании могу сказать за полтора года ничего негативного не увидел.Люди приходят разные и умных и эрудированых и дебилов и всяких с лихвой.Начинал в Курске в июле 2014,а закончил в февраое 2016 к слову сказать в офисе одного и того же менеджера Зайцева Олега человеком он показался не плохим,но со своими особенностями.В трудной минуте не отверачивался и помогал
--- ... Подробнее>>

20.09.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОСЭ Лимитед

В 2009 году искал работу, нашел по объявлению "требуется продавец", мне было на тот момент 18 лет. В первый день мне показалось что я попал в какую то секту, меня обучали как обманывать людей, а потом нас возили по разным деревням, школам, детским садикам, техникумам и пту, заставляя продавать книги, а точнее впаривать их за тридорого. Чувствовал себя цыганом. Несколько раз забирали в тогда еще милицию. Я отработал месяц, потратил свои личные деньги, но в итоге не получил свою зар.плату. Меня кинули на деньги и они захлопнули передо

Набережные Челны

09.01.2015
Отзыв сотрудника Роман Сергеевич о компании ОСЭ Лимитед

Всем работавшим и работающим пламенный привет! :) Работал в ОСЭ в 1996 году. (хорошо работал) Хочу отметить что школа отличная, это даже не школа продаж, а школа агрессивного переговорщика. Но заточено всё так, что бы Вы работали не над собой, а на продажи компании. Времени на саморазвитие и самореализацию совсем нет. Кто действительно пашет, тот поймёт

12.01.2015
Отзыв сотрудника саша о компании ОСЭ Лимитед

Целый день голодный, лапши много, перспективы еще "больше", тренинг очень серьезный. Нужно 2 высших образования, чтобы пройти собеседование, тесты очень сложные. Хорошо, что закончил аспирантуру, еле выкарабкался. В обязанности входит комплектация товара, загрузка, вождение, впаривание товара, убивание своей машины по городу, язва желудка, укомплектовывание чужих машин, легкая небритость, немытость и усталость. И это только начало карьерного роста!!! Решил не играть на фондовом рынке этой перспективной компании. Даю дорогу профи. Жаль ребят, которые втянулись в эту аферу. Не тратьте время зря, но есть над чем посмеяться!

13.01.2015
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОСЭ Лимитед

А их просто не может быть! И если у кого-то не сложилось значит причину нужно искать в себе-людям свойственно делать виноватыми всех кроме себя любимого(ой). И как говорит наш руководитель-ОТ НАС НЕ УХОДЯТ,ОТ НАС ОТСТАЮТ!!!))))

Краснодар

02.10.2016
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ОСЭ Лимитед

все круто. я рад за такой шанс)

Челябинск

28.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании ОСЭ Лимитед

Буду краток (благо в этой шараге долго не задержался). Искал работу курьером - как правило везде отказывали (ссылались на возраст, нехватку опыта и т. д.). Тут БАЦ! эти ребятки соглашаются, зовут на собеседование. По чести говоря то была моя вторая самолично найденная работа. До этого дважды работал по знакомству, один раз искал сам и слава богу первый блин не вышел комом. Удачно проработал 2 мес. комплектовщиком, недоплатили в итоге, но я особо не расстроился - работа была вполне сносная и бригадир действительно отличный. А вот второй блинчик... Ну приехал, смотрю склады

21.02.2017
Отзыв сотрудника Валерий о компании ОСЭ Лимитед

Очень дружный и отзывчивый коллектив. Работал в начале 2000х в Беларусии и на Украине.Все зависит только от тебя самого. Хороший зароботок. Бесценный опыт в дальнейшем. Работал в клирансе и в книгах.книги сука тяжелые)))

Нур-Султан

29.07.2017
Отзыв сотрудника макс о компании ОСЭ Лимитед

эта работа для тех у како полно денег и им просто занятся нечем ,а так тупо бегать и прадовать со словами мы нечего непродаем это бред!

Барнаул

13.12.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОСЭ Лимитед

Хорошая зп. Карьерный рост. Саморазвитие. Дружный коллектив. Всем рекомендую. Лентяям мимо.

Гомель

09.04.2018
Отзыв сотрудника Леонид о компании ОСЭ Лимитед

Люди! Осэ - контора, занимающаяся квартирной торговлей БЕЗ ЧЕКА (уголовная ответственность) всяким ширпотребом типа кухонных ножей, массажеров и прочей ерунды, на которые НЕТ никаких сертификатов. Сотрудники этой компании, откровенно говоря - рабы, которым промыли мозг о светлом будущем, собственном бизнесе. "Работая" в этой конторе вы рискуете заработать нервный срыв, грыжу, сколиоз и другие болячки позвоночника, поскольку придется весь день с 9 до 18 носиться с тяжелой сумкой "товара" по квартирам, пытаясь впарить это обычным гражданам. Более того, вас, если попадетесь, будут забирать в полицию, т.к. такая деятельность незаконна. К 7.30

Московская Область

21.08.2018
Отзыв сотрудника Валерия о компании ОСЭ Лимитед

В данной статье речь пойдёт о компании ОСЭ (Оптово-сбыточных энтерпрайз,Отдел семейной экономии),появившейся в России и СНГ в 1993 году.Компания занимается прямыми продажами,а так же,имеет особые внутренние правила и порядки.Компании данного вида используют пирамидный метод расширения,так называемые офисы,чаще всего находящиеся среди жилого массива,либо в подвальном помещении,либо в офисном центре.Помещения чаще всего грязные,неуютные и тесные,хотя есть и чистые офисы,в чём я убедилась на собственном опыте посещения одного из офисов данной компании.Товар,распространяемый сотрудниками компании представляет собой предметы для использования в быту (ножи,посуда,бритвенные станки и т.д.),косметику и парфюмерию,книги,фильтры для очистки воды.Так же сотрудники

29.08.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании ОСЭ Лимитед

Все классно!Эта компания дает очень большие возможности!Карьерный рост,заработок,коллектив!

25.12.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании ОСЭ Лимитед

Обман, потеря времени. Приходишь на одну вакансию, предлагают другую, работа с накладными в офисе, на следующий день стажировка, выясняется что нужно ходить по квартирам продавать датчики от утечки газа.

17.06.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании ОСЭ Лимитед

Очень много, не идите в этот лохотрон Промывка мозгов

Ставрополь

28.09.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ОСЭ Лимитед

Хотел бы попробовать по работать в городе Челябинск?

Челябинск

19.05.2019
ОСЭ Лимитед

в первый раз меня встретила красноглазая женщина, на моих глазах выглушившая полуторалитровую бутылку минералки со словами: "ну праздник же...", обширный список вакансий сведен на самом деле к вакансии "тест-курьера", то есть, по-русски говоря, распространителя

Россия,  Ставрополь

14.11.2014 | положительный отзыв
ОСЭ ЛИМИТЕД (осэ.лимитед)

Игорь:

Офисы бывают разные, как и менеджеры, но в в офисах топ-10 по списку, например, все в ажуре, т.к. менеджеры таких офисов уже акулы бизнеса, трудоголики и чуткие глубинные психологи, от них можно многому научиться. Сам факт, что компания существует уже 23 года, говорит обо всем. Кому дано — тот зарабатывает там много и с удовольствием в процессе.. +девок там можно закадрить не хило:)
18.01.2016 | положительный отзыв
ООО «ОСЭ Лимитед»

название: ОСЭ Лимитед адрес: Россия, 115088, г. Москва, ул. Угрешская, дом 14 метро: Кожуховская, Волгоградский Проспект телефон: +7 (495) 785-51-02 e-mail: info..[]..osebook.ru сайт: www.ose-ltd.com Реализация книг. Реализация парфюмерной продукции. Подробнее>>