LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «Узурпатор Петр» о работе в компании

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City

Узурпатор Петр:

не ходите работать на склад, там толпа грязных киргизов, которые не слышали об общественной гигиене, начальство постоянно требует оставаться на подработки по 2 часа в день, а то и больше+требуют выходить по выходным, если не хочешь перерабатывать-увольняйся, зарплата на испытательный срок-24 тысячи вместо обещанных 30, переработки оплачиваются так же, как и обычный час работы, столовая находится прямо в вонючей раздевалке, шкафчики кишат тараканами.

неплохой коллектив, не считая чуреков

20.03.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «Сергей Филин» о работе в компании

Сергей Филин:
Мне очень нравится работа в компании. У нас в бутике отличное руководство, дружный сплаченный коллектив. Мативация- премирование,бонусы,конкурсная программа (лучший продавец месяца,конкурс по продаже обуви по итогам месяца или определенной модели,конкурс по среднему чеку)

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City

26.01.2021 | положительный отзыв
Lacoste

Рене Лакост в гробу ,наверное, перевернулся бы если бы узнал кто работает в его компании. Рыба гниет с головы , в Питере голова Новикова Наташка . Жадная бездельница . На работу приходит отмечается в биосмарте на вход и уезжает домой варить борщ( знаю о чем говорю,ну хоть дома делами занимается ) потом приезжает в иагазин и отмечается на выход и

Россия, Санкт-Петербург

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «LACOSTE»

Обговорив все тонкости по телефону, меня все же пригласили на собеседование. Я приехала на собеседование, зашла в магазин, спросила менеджера Анну (вроде бы так ее звали), на что девочки-консультанты без ответа просмотрели меня с ног до головы, оценили, после чего спросили "а зачем она вам?", услышав ответ, пошли ее звать. Эта самая Анна появилась, глянула на меня (так же как и девочки), попросила подождать и отошла в другой конец магазина со всеми девочками, поговорила с ними о чем-то тихо и предложила выйти, чтобы все же начать собеседование. Первый ее вопрос был - есть ли опыт работы именно в магазине одежды. Этот вопрос мы обсуждали по телефону ранее. Я ответила, что именно в магазине одежды нет. Она мне сразу же сказала, что они берут только с опытом от 3х лет, т.к. у них очень серьезный магазин и "абы кого они брать ... Подробнее>>

21.10.2021
Lacoste

[Н.] со своей биполяркой задолбала , кто из Питера поймет , интересная на всю свою голову . Глупая , спросите что нибудь из жизни Лакост или по тканям , нифига не ответит . Может позвонить и послать матом , орать до хрипоты в горле , если что то происходит не так как хочет она , не церемонится . Не работает Подробнее>>

29.04.2017
LACOSTE

Отбатрачила в компании более 5 лет. Когда пришла в компанию все было мега круто. Мотивация отличная. Отношение как к людям. Но все это было при старом директоре Бураке. Когда руководство сменилось, все полетело в тартарары. В 2011 спокойно могла получить в месяц 90 т.р.; в 2016, чтобы получить 50 т.р. -это надо умирать на работе без выходных и еще кучу ночных работ за месяц провести. Отношение к персоналу - скотское. Турецкое руководство в лице "господ" Али и Энгина -это просто образцы некомпетентности и хамства. Развалили компанию на корню. Наоткрывали кучу магазинов, чтобы хорошо "погреться" на открытиях. Бренд превратили в какой то масс маркет. В компании бардак. Все директора у них "Наташки". Текучка кадров минимум 70%. Над людьми реально издеваются, продавец честно отпахав месяц 170-180 часов, выполнив свой план на 100 процентов- получит хорошо если 30 т.р., обычно это ... Подробнее>>

29.11.2020
Lacoste

Такого скотского отношения давно не встречала. Руководство какие то молоденькие турки, очень нахальные, а людям относятся ужасно, денег на всё всегда им жалко, кошмар короче! надоело! Убираться в магазинах нужно самим! Оклад копейки выше 20тыщ заработать можно только в зависимости от трафика, а не забывайте, что сейчас пандемия, карантины и тп. Так что про заработок можете забыть! Оформление в серую! Подробнее>>

12.09.2022
Lacoste

Опираясь на то что написано в графе «достоинства» вы вполне можете даже повыситься. Будьте готовы участвовать в реалити шоу, потому что территориал будет смотреть за вами круглосуточно. Готовьтесь писать высанные из пальца обратную связь, даже если выручка меньше на рубль, чем в том году. День отпуска, день увольнения просто так не выбрать, сначала нужно узнать в какой день это будет Подробнее>>

02.08.2021
LACOSTE

Дикая дрочь за показатели, постоянные переработки, вместо 160 часов, 200, [censored] региональная [Н.] [Н.], которая достает всех, продавцов, директоров, администраторов. Руководители из за этого много требуют от персоонала, бесвкусная форма. Вечная усталость, забываешь, что такое отдых, постоянно следят, как ты работаешь с поситителями, вдруг что то не уточнил, начинают задавать вопросы, [censored] мозги, куча работы, которую делают продавцы, хотя не Подробнее>>

02.12.2020
LACOSTE (Лакост)

Такого скотского отношения давно не встречала. Руководство — какие то молоденькие турки, очень нахальные, а людям относятся ужасно, денег на всё всегда им жалко, кошмар короче! надоело! Убираться в магазинах нужно самим! Оклад копейки — выше 20тыщ заработать можно только в зависимости от трафика, а не забывайте, что сейчас пандемия, карантины и т. п. Так что про заработок можете забыть! Подробнее>>

20.11.2019

Россия,  Санкт-Петербург

18.04.2018
Отзыв о работодателе «LACOSTE»

Работала в центральном офисе достаточно долгое время. Итак: начальство - хамло турки ,которые спят с половиной остальных сотрудниц (да друзья все в курсе ) Откаты ,нарушения ,бедные юристы охреневают от кучи дерьма которое они вынуждены разгребать. Обращаются как со скотом ,а казалось бы мировой бренд,ага турки они и в Африке турки. Остались пару нормальных ребят в компании . Давид ,Дима Куликов и ещё парочка. В офисе куча крыс ,особенно любимчик фин директора мужик из службы безопасности. В целом все
Неь ... Подробнее>>

23.07.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lacoste

Территориальный менеджер не соответствует требованиям подбора персонала. Не своевременное начало собеседования(назначено в 11:00, пришла заблаговременно в 10:55, попросили погулять или посидеть 15 мин) По итогу через несколько минут перезвонили и попросили подойти. Рамки собеседования были не совсем грамотно обозначены. Во время собеседования менеджер постоянно обращала внимание на свой внешний вид(постоянно переворачивала юбку, поправляла бюст, что не дозволительно на собеседовании. Тем более в бренде, который относит себя к «премиум») По логике менеджер по подбору должен говорить минимум 20% времени(а это значит задавать вопросы, презентовать вакансию и дать ответы) Но на протяжении собеседования

13.07.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Lacoste

Прислали мне приглашение на собеседование на hh на вакансию продавец-консультант. Я пришла, и сходу управляющая мне сказала, что я не подхожу им внешне. Не послушала меня, ничего толком не спросила. Очень странный подход. Никогда такого не встречала. Я не претендую на звание главной красотки, но я и не в модельное агентство пришла. Тогда указывайте в вакансии, что отбор идёт по внешним данным, и свои требования. Хотя, скорее всего, после такого к вам тем более никто не подойдёт

Воронеж

07.12.2020
Отзыв сотрудника Человек о компании Lacoste

Турки! Скотское отношение! Самое последнее место куда нужно идти!!!

26.11.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Lacoste

Такого скотского отношения давно не встречала. Руководство - какие-то молоденькие турки, очень нахальные, а людям относятся ужасно, денег на всё всегда им жалко, кошмар короче! НАДОЕЛО!!! Убираться в магазинах нужно самим! Оклад копейки - выше 20тыщ заработать можно только в зависимости от трафика, а не забывайте, что сейчас ПАНДЕМИЯ, КАРАНТИНЫ и тп. Так что про заработок можете забыть! Оформление в серую! ого скотства давно не встречала, конечно. Ведь кандидат тоже выбирает работу, а не только работа выбирает кандидата. И такая куча требований к внешнему виду и мальчикам, и девочкам...

Казань

13.08.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Lacoste

Сегодня 13.08.20 устраивался в Lacoste Brands' Stories. Администратор магазина изначально была настроена агрессивно и вела себя крайне некорректно. - Сразу обращение на ТЫ - На вопросы про зарплату и трудовой договор никакой конкретики, с формулировкой: ни одна нормальная компания такой информации не даст. - Появились требования, которых не было в вакансии, а они ещё и противоречат ТК РФ. Дискриминация по росту/весу/полу/ориентации и любой другой, привет. - Бесплатная стажировка неизвестного срока - Форма на начальном этапе за свои деньги. - Не представилась и судя по всему даже не удосужилась прочесть резюме. - Весь разговор шёл

Екатеринбург

20.11.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Lacoste

Работаете 5/2. И то если кто-то заболел работаете вы. И всем плевать сколько ты работаешь. Ты будешь работать 3-5 недель один и без выходных. Чтобы найти замену они искать не будут. Штрафуют. Мой руководитель штрафовал меня так. Когда приходила зарплата я ему отдавал деньги лично. Он делал так чтобы ему было в плюс, а не через офис. Оскорбляют, унижают. Зарплата в месяц у вас будет 20к в месяц. Работаете за 59 рублей в час.

27.12.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Lacoste

Недостатков здесь гораздо больше. Находясь в поисках работы, читала отзывы о данной компании. Понимая, что чаще отзывы пишут продавцы, не обратила особое внимание на них, о чем сильно пожалела... Пришла в компанию на руководящую должность, из довольно известной компании. Такого ужаса ни где не видела. - инвентаризации. Все понятно как и везде, все что было украдено выплачивает персонал. Ок не страшно. - график 5/2 - забудьте сразу. График был 5/2 только не по 8 часов, а по 12. А ещё если визит руководства, различные акции, после отработки 12 часов ты

11.10.2018
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Lacoste

Ух... понеслась!!!! Руководство - ублюдки турки! Просто конченные мрази. Не умеют вести бизнес совершенно. Жадные до денег. За лишний потерянный рубль удавятся. Поэтому скидок выше 30% не бывает. Хотя могли бы быть выручки намного выше продай ты 10 футболок с 40-50% скидкой , чем ждать когда продашь хоть одну -две с 30% скидкой. Экономят на уборщицах, типа нафиг платить пускай продавцы сами все утро отпедоривают магазин( а причём потом уставшие ещё должны весь день работать и всем улыбаться), зато платить девочкам каждый месяц на косметику 3000₽ это нормально! Хотя конечно

06.08.2018
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Lacoste

Ну начнем с того,что на форму вам выдадут якобы лакостовское поло и джинсы,которые отшиваются специально для формы и очень отличается от реализуемого товара. Гэээ в общем,китайское . Которое окрашивает все вокруг и растягивается до размеров вселенной. За это гээээ вы обязаны выплатить при устройстве на работу 3к. Далее Качество товара в принципе оставляет желать лучшего ,постоянные возвраты от покупателей по браку и конфликтные ситуации. Вас могут оставить в ночь перекладывать склад по размерам,если с проверкой приедет уважаемая Райденко и он ей придется не по душе. Так же если вы не выполняете свой

06.06.2018
Отзыв сотрудника Аська о компании Lacoste

Отвратительное отношение к кандидатам высшего руководства! Сначала они выбирают твое резюме, в котором черным по белому написано что ты гражданин ПРИБАЛТИКИ, потом они проводят с тобой интервью, где ты ещё раз напоминаешь что ты гражданин ПРИБАЛТИКИ и живешь по РВП, твою кандидатуру согласовывают руководством и вынуждают поскорее оформить сан.книжку, и ждут с документами на первую смену. Потом ты срочно выходишь на первую смену, бросив все свои дела, теряешь день, у тебя ьерут доки и ты пишешь заявление о приеме на работу, идешь в зал... и только вечером тебя сообщают,

09.11.2017
Отзыв сотрудника Гость! о компании Lacoste

Работала в Лакост с июня-сентябрь, хорошая марка с устоявшийся историей, руководят турки и Франция. Правда компанией давно владеет Швейцария. Что могу сказать, да! По началу много информации нужно учить там 150 страниц где - то, но зато вы будете лучше продавать с помощью этой информации, какая шесть , как лучше носить, как сушить и тд, много обновлений каждый день практически было, вплоть до как выбрать рубашку, а именно "7 признаков рубашки которая вам подходит". В конце стажировки! А это две недели(оплачивается) ТЕСТ!!!! Каждый день заучивать показатели KPI- это лишняя мотивация, когда

14.08.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Lacoste

1. Руководству наплевать на продавцов, не повышают АО время как сказано в договоре приходиться напрашиваться и постоянно требовать повышения у руководства! 2. Чтоб повыситься в этой компании нужно душу продать или очень хорошо общаться с руководством 3. Руководство(региональный, территориальный)не пытается остановить своих сотрудников когда те собираются уходить! Много всего можно сказать, но я уверен, что ничего не изменится И на заметку руководителем: Лидер - это лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия.

14.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lacoste

Начнём с того ,что ты не продавец-кассир!! А ты разнорабочий !С утра ты до блеска протираешь пыль,один человек-весь зал,каждую полочку ,вплоть дошло до маразма ,что ты берешь стремянку и протираешь самые верхние полки ,где пыль то никто и не видит,Но Антон Беланов видит всё!!!...на это дело у вас уходит как минимум час! Утром или вечером вы продолжаете работать в роли уборщицы !Мытьё полов,зеркал,витрин-это ваши обязанности .Да,да!!!Так как компания не может себе позволить нанять проф.человека для этой работы! Так же вы работаете в роли кладовщика -весь склад это ваша стихия (наводите там

06.03.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Lacoste

Зп однозначно, сотрудники все довольно молодые. Круто, что можно развиваться, если хочешь. Если не хочешь - продавай, ограничений нет

09.05.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Lacoste

Руководство. На тебя попросту плевать, ты являешься инструментом для продаж. Условия труда-по факту на работу нужно прийти раньше, чтобы успеть приготовить форму и тд. (Скорей не минус, формальность, но все же.) Переработки всегда, оплачиваются по 58 рублей в час (58, КАРЛ!!!). Летом в 90% бутиков москвы не работает кондиционер, тц нагревается до такой степени, что работать невыносимо. Инвентаризации, платишь всегда, каждый месяц. За форму нужно платить. Уровень зп, можно списать на то, что "как продаешь-так и заработаешь", но цена иногда завышена настолько, что вещь просто не продается, соответственно

22.03.2017
Отзыв сотрудника Алина о компании Lacoste

работать надо 5/2 по 9 часов стоя ,из них час обед . В начале много обещают, приукрасят..а по факту всё по другому . За форму надо платить. Зп оставляет желать лучшего .

28.02.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Lacoste

Белая высокая зарплата, молодой дружный коллектив, достаточно лояльное руководство, если захотите - можно повыситься, у меня не было такой мотивации

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Lacoste

Руководство желает лучшего. Вечно недовольный заместитель(девушка на тот момент) и директор который не входит в положение сотрудников, когда у них определенные трудности. Устраивалась изначально была договоренность по совместительству с учебой, этого никогда не учитывалось при построении графика.В общем руководство не профессиональное
... Подробнее>>