Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы о компании

Сотрудник:

Серая заработная плата, работать приходится день и ночь. Забудьте, что такое дом и семья! При этом зарплата от объемов не изменяется. Расстаются с сотрудниками в основном плохо, либо не выплачивают черную зарплату либо вообще увольняют со скандалом.

Удобное место расположения. Отличный опыт круглые сутки.

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы сотрудников

Илона:
После неудачного опыта абьюзивных отношений со стороны руководителя отдела в другой фирме, я пришла в Umbrella Group на должность специалиста. Да, иногда приходится задерживаться, но здесь, думаю, все зависит от того, как ты сам распределяешь свое время и нагрузку. Как правило, никто не остается после 18.00. ЗП средняя по рынку, есть премии, корпоративы и т.д. Ушла из компании по семейным обстоятельствам, до сих пор поддерживаем с некоторыми связь, все было на теплой ноте. Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы

Сотрудник:
Ужасный коллектив (подставляют, сплетничают). Руководство позволяет себе оскорблять сотрудников, которые больше не работаю в их компании. Раздражающие утренние планерки , где руководитель самоутверждается за счёт других. Про комнату для обеда можно говорить долго(санузел выглядит лучше и просторней) ,как и о пицце, которую приносят именинники или клиенты. Все штатные сотрудники летят туда, чтобы ухватить свой лакомый кусочек , а те кто не успел-едят корки. НЕКОТОРЫЕ РАБОТНИКИ ХАЛАТНО ...ОТНОСЯТСЯ К Данным своих клиентов.(советую клиентам задуматься, кому вы отдаёте свои деньги ) Подробнее>>