ООО Сильвер авто плюс, ООО Сильвер авто групп: Швыр контора

Чистота

Не советую работать в данной компании. Пишу второй раз, потому как данный сайт удаляет реальные отзывы! В общем, компания занимается продажей автомобилей с пробегом и новых. В данную компанию официально не трудоустраивают, зарплату платят через 2 месяца от начала работы, при этом всегда не хотят платить то что человек заработал. Рабочий день не нормированный, хотя салон работает 8 30. До 20 00. Лично я уходила и в час ночи и в три часа ночи. Естественно это не оплачивается. Руководитель отдела финансовых услуг по региону Беова Я . просто без объяснения причин урезает зарплату, а ещё говорят , что если будешь бороться за свои деньги, уволят. Я таких конечно руководителей с 90 х не встречала. Так же данный руководитель несёт убытки организации, не разрешая выдавать маржинальные кредиты. Угадайте почему? ??? Был ещё роп [Г.] а. , не раз писали клиенты даже, что человек не адекватный, матерится и орет, полностью подтверждаю, плюс с бодуна приходит на работу. Двойные стандарты в организации: одному руководителю мозг съедят за то что он опоздал на 10 минут, а другому и слова не скажут если он придёт к 16 00 на работу. Сотрудников там не ценят и не уважают, иногда даже угрожают. Вообщем хуже организации я не встречала. При поступлении на работу обязуют купить костюм с белой рубашкой и обувью. Хорошо, мы все купили, через месяц решили поменять дресс код код, а денег ты ещё ни разу не получал и не знаешь заплатят или нет. После работы в данной организации я поняла , что там нарушены права работника и оооочень много работы для трудовой инспекции, налоговой инспекции и для прокуратуры Специалистам не советую там работать, а инспекциям советую проверить данную организацию, нарушений много!

Челябинск

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании ООО "СИЛЬВЕР-АВТО ПЛЮС"

Их мало, график 3/3, мне недалеко добираться Подробнее>>

29.08.2022
ООО "Сильвер-авто Плюс"( ИНН 7455027496 ) - негативный отзыв

Автосалоны группы официальных дилеров Сильвер одно из самых отвратительных мест работы, которое вы можете найти. Во-первых, данная организация требует, чтобы вы были прописаны в городе, в котором планируете работать. Да, вам дадут время на то, чтобы решить этот вопрос, а пока вы можете работать без оф трудоустройства и получать з/п якобы через кассу. Естественно, по итогу окажется, что вам эти Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Сильвер-Авто - негативный отзыв

наплевательское отношение, трата времени На HH появилась вакансия менеджера по обучению и развитию в Сильвер-Авто, я откликнулся в тот же день, на следующий - договорились о собеседовании, на третий оно состоялось. HRка с криво накачанными губами пригласила на собеседование действующую тренера. На мой вопрос почему она увольняется, сказала, что работает здесь уже год и ее тренинги все уже знают, им неинтересно. Дальше больше: оказалось, что весь отдел обучения и развития состоит из нее одной, что она не ведет никакой статистики, у нее нет никакой системы оценки текущего уровня компетенции сотрудников, ...

23.08.2020
Сильвер-Авто ГРУПП

Не рекомендую к трудоустройству, в последнее время стало невозможно работать. Последние полтора года компания начала кататься под откос.Руководство постоянно меняется, прежних адекватных руководителей сменили на приезжих , которые ничего не делают , полная показуха вот их работа. Сотрудниками не интереснуются, зп постоянно снижается. Если еще года два три назад эта компания была привлекательна из за мотивации, то сейчас они платят Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Привет Сильвер о компании ЛОКО-Банк

Я- бывший сотрудник ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА. Там работает нерадивая HRD АЛЕКСАНДРА, которая кроме как дышать маткой,качать женскую энергетику и гонять чаи с руководителями других подразделений ничего не умеет. Может лишь угрожать и увольнять людей одним днем. О том,что надо сделать адаптацию, систему мотивации для сотрудников - она не знает)0 Мало того что кабинет это рабочее место,так это будет вашей кухней, так как мест для отдыхать где посидеть и поесть-НЕТ. Всё заказчики сливают сотрудников и приходится вновь открывать вакансию, дай бог повезет если вас саму не уволят одним днем без расчета.

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО Сильвер( ИНН 3435139469) - негативный отзыв

Не сотрудничайте с ними кинут Документы: IMG-20211113-WA0000 Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр Сильвер-Мотор

Официальный мультибрендовый дилер в Москве, поставляющий на российский автомобильный рынок самые востребованные модели машин от различных европейских и азиатских производителей. Широкий ассортимент автомобилей представлен во всех классах: от бюджетного до премиального.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, 109

04.12.2021
ООО "Сильвер Тойз"

Хотите наесться лапши на всю жизнь вперед, вам сюда.1. зарплата серая2. зарплата на собеседовании и зарплата на руки, это 2 разные зарплаты 70тыс. это потолок для менеджера. Больше вы не получите никогда! 3. 13 зарплата забудьте4. каждый рубль в этой компании надо выцарапывать 5. Руководитель компании отсутствует большую часть года, его заменяет сестра, гендир Котеин. 6. Коллектив возрастной и Подробнее>>