Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Дмитрий Карпов» о работе в компании

Дмитрий Карпов:

Иваныч чмо! Межуй вафел, Рогоман ушлепок!

Отрицательные отзывы

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

То, что руководство находиться в г. Воронеж и некоторые вопросы даже очень мизерные решаются очень долго:((( но это сущий пустяк.
Стаж работы в данной компании достаточный, чтобы поделиться своим впечатлением. Оформление по ТК, полностью белая з/п ( что в наше время оооочень большая редкость, знаю по собственному опыту), з/п всегда выплачивается вовремя, полный соц. пакет, хорошая рабочая атмосфера, дружный коллектив, а что до сплетен и склок так это всегда присутствует в больших коллективах (да и в маленьких тоже). Отличные ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Дорогие соискатели! Не тратьте своё время,нервы и деньги.Они заманивают всех белой зп, а в итоге одному перезванивают из 150 кандидатов с положительным решением. Офис находится в жопе мира, туда зовут только оставить еще одну анкету и типа передают в Воронеж, и там якобы дают ответы. Как они могут там в Воронеже принять решения без собеседования. Не проще соискателю отправлять анкету сразу в Воронеж, чем платить зп персоналу в домодедово и не тратить деньги и время соискателю. Вакансии на торгового агента постоянно висят, значит есть чем задуматься....
Персонал улыбается ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Постоянно, на протяжении нескольких лет вакансия висит на сайтах. Обычная текучая шарага. Еще много народу пройдет через нее стремясь заработать. Но все это будет зря потраченное время. Привет лохам!!!
Ха ха ха ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

14.09.2015 позвонили из компании Самсон Домодедово, разговаривал с Шандровой Н.А. Пригласили на собеседование. Резюме нашли наверное на HH, сам я и не знал о компании, свое резюме в Самсон не отправлял. Наталья предложила приехать в домодедово 19.10.15, скинула мне письмо с анкетой, схемой проезда и с роликом о компании. Посмотрел, потом почитал отзывы и решил что обязательно поеду. Несмотря на большое колличество плохих отзывов, понял что в компании нужно много работать и можно действительно достойно зарабатывать. Мне 32 года, у меня Жена и 2х летний ребёнок. И по стечению обстоятельств я сейчас в поиске работы. Поехал к ним на собеседование, 95 км. Приехал вовремя, переживал, а там заполнил анкету и отдал Наталье Шандровой, сказала, что отправят в ЦО в Воронеже на рассмотрение, в течении 3х дней если не свяжутся значит отказ. Хорошо, Спасибо. Почему нельзя было заполненную анкету скинуть ... Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Даже не знаю с чего начать. То что это компания самодуров, бездарных руководителей и просто мудаков можно понять из прошлых отзывов. Я целиком и полностью присоединяюсь к этому мнению. Ладно, по существу… Текучка в компании огромная, народ от туда валит толпами, на их место приходят новые наивные дурачки, которые не читают отзывов о компании))) При этом отношение у руководства к персоналу, как будто соискателей бесконечная толпа стоит у ворот. За пару месяцев меняется 80% коллектива, это пипец. По сути, компания состоит из руководителей-дебилов и постоянно меняющихся сотрудников. Имеет место быть доносительство, причем не просто имеет место быть, а оно воздвигнуто в ранг «максимально полезного деяния для компании». Так же любят там впаривать выполнять не твои должностные обязанности. Я понимаю, что такое имеет место быть во многих компаниях в той или иной степени, но здесь это прям мастерство. Доходит до абсурда, людей из офиса (офисных сотрудников) гоняют, то на склад что-нибудь таскать, то воду для кулеров надо поднять на 3й этаж, то каталоги. И это все носит регулярный характер. А если ты начинаешь отказываться или увиливать, то на тебя смотрят как на

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полная задница. Принимают 5 часов на работу, увольняют 9 часов, видите ли им по СКАЙПУ с Воронежем надо подтвердиться. Условия по плану адаптации сотрудника не выдерживаются, на 16 день могут доверить погрузку и разгрузку, вышел и в этот же день "Кто на новенького" и вперед с утра до ночи-разгрузка фур и погрузка остального. Недельку поработаешь а потом объяснительная если на подработку не остался или в субботу не вышел, мотивация-распоряжение начальства, В день приходит и увольняется 3-4 человека, отдел кадров плачет-много работы.Отдельный вопрос заведующий складом "Цербер-Иваныч"-Печеннкин(где у всех он и сидит) Валерий Иванович. Король в королевстве, хамит, орет, словно не бывший полковник а прапорщик с свинофермы, но выйдет этот сапог в офис тобишь в высшее королевство и тут шопотом с Романом Евгеньевичем- директором, ну словно Агнец глаза горят, цыпочки прогибаются, а что а вдруг, намучается словом и опять к себе в СКЛАД- строить, орать, отрываться, вообщем чудак на букву М. Ребята кто себя уважает сто раз подумайте.

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто полный развод, братцы!!!!! начальство просто ужас!!! постоянный переработки, за которые по их словам оплачивают, но только со второго часа работы, но все равно никто за эти переработки не видел денег. заставляют выходить на работу в свой же положенный выходной, если ты не выходишь, то тебя наказывают в денежном эквиваленте. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!!!! будьте умнее них!!!!!! P.S. этот отзыв об филиале в городе Домодедово.

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Ехать доле ковать но это не главное, я всегда удивлялся как в отдел по персоналу набирают таких не компетентных сотрудников. Собеседование провалилась "девушка" которая в этом ничего не понимает звали ее Галина начала требовать трудовую книжку , о которой ранее не говорилась я сказал что еще пока работаю и ее нет она предложила приехать в следующий раз, а ехать не близко, я все-таки на стоял на собеседовании так как трудовая здесь особой роли не играет и эта мадам скрипя зубами задала мне пару вопросов про читаные с листка бумаги, ни одного вопроса обо мне моих пожеланиях, ни слова о вакансии. Я сразу понял что мое резюме дальше ее рук не уйдет. Пере звонил через три дня ее коллега сказала что все узнает и пере звонит, видимо забыла и на следующий день я сам позвонил и мне сообщили что я не прошло.

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Независимый аналитик» о работе в компании

Независимый аналитик:
Отзывы пишу о ВОРОНЕЖСКОМ офисе: 1. Непрерывно дают объявления о работе, весь город уже, наверное, побывал на тестах. 2. Очень "своеобразное" руководство - два братца-директора. 3. Один из руководителей отделов - просто неадекватный человек, к которому может прислушиваться такое же руководство. 4. Неплохо развито стукачество. 5. Дресс-код касается не только продажников, но и весь офис. Все ходят как болванчики в костюмчиках, выпускники одного конвейера. 6. Слежка средствами тех же приспешников - *лизов. Поговорил с человеком около входа (что не воспрещено), уже знают все и требуют отчета, о чем говорил. 7. Можно многое писать, не знаю, как именно сегодня там обстановка, но, с момента их основания и до увольнения было все без изменений.

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «ааа ккк» о работе в компании

ааа ккк:
бюрократы жуткие - днями можно писать отчеты а потом вечерами переписывать- дотошные. переработки небольшие но есть. скучно предсказуемая компания - тупо растет согласно своим каким-то глобальным планам, а ты в ней винт механизма. Перспективы карьеры небольшие - люди за свои места держутся. НО это в Саратове - по др филиалам не знаю, но скорее всего тоже самое - Самсон повторяет себя одинаково во всех проявлениях

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним Анонимус» о работе в компании

Аноним Анонимус:
Неоплачевыемые переработки со словами "сегодня остаёшься или пиши по собственному". Обещанную з/п не видел ни разу, постоянно какие то не обоснованные штрафы и т.д. Наплевательское отношение руководства, и полный пофигизм и вплоть до неуважения со стороны печенкина в.и. никому не посоветую данную конторку!

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «игнор игнор» о работе в компании

игнор игнор:
самая главная отрицательная сторона это Иваныч.за те слова в матном жаргоне и как он людей называет за глаза.перечеслять небуду.скажу одно что в не работы если бы он так сказал гденибуть во дворе шпане ему бы просто повестку в морг дали бы сразу.Родоман иногда слышит иногда нет.ну впринципи только то что ему надо а не тебе.Воронеш вообще жот.на складе мест нет так они почти каждый день гонят приходы.одумайтесь.то что вы творите это и есть брак.после чистки ячеек все переходит в мульти зону где приходит один человек в попытке найти товар вытряхивает это все на пол и в итоге ненаходит ни того ни тругого.в итоге все это обратно утрамбовываеться.и самое веселое как было сказано от руководства когда дают листы набора.одна позиция одна минута.да вы бредите.при таком складе и его начальстве нибудит этого никогда.не склад а помойка.ладно писать можно много.дам просто один совет.народ если вам без разници потеряите ли вы время и то что вас будут унижать в словах .можете идти к ним на работу.а те кто себя увожает ребят нестоит лучьше найдите нормальную работу с нормальным руководством а не из стада бывших военых которые могут тольго гавкать

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Привет! "Максим Паук" Во многом с тобой согласен. Но в положительном не капли положительного я не увидел . И не удивляюсь _ так всё и есть... По сути работа для чёрных рабов и странно почему они не наберут каких нибудь таджиков или узбеков ?!! Им нужны слабоумные студенты с коричневым языком до пятипёрстной кишки ... Нормальный сотрудник долго здесь работать не будет .. Я уверен.. И думаю всему виной график работы, не ценность сотрудников и не сплоченность работников фирмы /не каких корпоративов ,внутренних проведениях каких либо мероприятий и тд. и тп. Смысл работы конечно в оплате, но и все критерии удобств должны быть удолитворительны .-Работа должна в первую очередь тебе нравится и устраивать...

08.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «incognito» о работе в компании

incognito:
Работал там кладовщиком и скажу . Очень хуевое безразличное отношение начальства к сотрудникам,ненормальный ебучий график работы с которым не только свободного время,но и личной жизни не будет. Постоянные(ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ)неоплачиваемые переработки. В лице руководителя склада Валера(ИВАНОВИЧ) Долбоеб каких поискать, более полоумных приматов я не встречал. С Высокими требованиями должны быть большими и все остальные стандарты и условия................ многие представители этой компании воротят еблом, мул фирма на высоте (ненравится- увольняйтесь) но это скорей стандарт Воронежа но не как не Москвы .... Беспреспективная хуйня долекая от предела мечтаний. И всегда будет такой если не будет стабильного посменного графика2/2, нормального отношения к коллективу ,и перевидения мульти зоны в моно.

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Всем доброго времени. Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по продажам, прождал ЧАС В КОРИДОРЕ, в течении этого времени звонил два раза напоминая о себе, ко мне так никто и не вышел. Я просто офигел от такого НЕУВАЖЕНИЯ И ХАМСТВО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ. до встречи я сразу уточнил сколько этапов и сколько по времени займет первое собеседование, так как я в данный момент работаю и у меня день расписан по минутам, мне отвечает "дамочка", один этап и займет около 30 мин. Такие вот дела. Всем удачи!!!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Пригласили на вакансию торгового представителя, собеседование проходило в Домодедово. Собеседование- как собеседование. Но! Очень удивил ответ на мою просьбу- сообщить в любой результат интервью (ДА-НЕТ), мне ответили, что не в правилах компании информировать об отрицательном результате. Другими словами, соискатель едет 50 км туда и 50 км обратно, тратит свое время, опять же бензин, а HR просто лень нажать на НН- отправить отказ! Считаю, это просто неуважение к людям!
Нет ... Подробнее>>

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «мистер икс» о работе в компании

мистер икс:
да, данное высказывание подтверждаю полностью! Действительно, наплодили кучу начальников, и из них, ни кто ни чем не занимается, даже проработав несколько лет, некоторые из менеджером не знают своих клиентов (просто смехххххх). И при этом считают себя самыми умными, а всех вокруг - тупым быдлом. А это самое быдло, работаю, как пчелки и приносят компании новых клиентов, за которых и получают менеджеры, которые даже паль о паль ни чего для этого не сделали. А все сидят в офисе и создают бурную деятельность. Строят из себя не пойми что, а сами с клиентами последний раз забыли когда разговаривали. Только сидят целыми днями и просиживают штаны, занимаются своими делами и обсуждают всех, в том числе и воронежских "орлов", хоть бы делом занимались. А самое главное, ведут себя так, что у нас все хорошо, ни каких проблем нет, потому что бояться рот открыть, а зачем, им это не надо. Они и так деньги свои ни за что получат, выполнили ли они план или нет, их это волнует в меньшей степени, главное, чтобы Воронежская братва думала, что они самые умные и без них - домодедовский филиал встанет. Но есть такая

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Скоро уже бывший работник» о работе в компании

Скоро уже бывший работник:
Воронеж это что-то, подход развития компании в г.Москве смешон. Бездарность некоторых руководителей просто поражает. Наплодили кучу директоров которые далеки от продаж и каждый показывая свою значимость в компании гнет свое, но подход савковый, для регионов он хот как то работает а в Москве и торговые и клиенты просто ржут. Не советую соваться в эту клоаку, головная организация это скопище людей которые пытаются всем внушить, что мы лучшая компания а на деле раздутый штат работает как лебедь рак и щука. Не покупайтесь на цифры з/пл оно того не стоит

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «макарова ольга» о работе в компании

макарова ольга:
не понятно, по каким критериям принимают человека на работу. Мне эта работа была очень нужна, я прошла собеседование, тест, продержали меня целый час, заполнила анкету с какими-то непонятными вопросами (есть ли у меня свое жилье, в собственности ли оно у меня или оформлено на супруга, где и кем работает супруг...), интересно кого и с какой целью это интересует, если в конце концов не приняли на работу? Вместо всего этого лучше бы посмотрели на документы об образовании. Создалось впечатление, будто сидит там некая молодая дама и все за всех решает. И даже не соизволит нормально ответить человеку: "Да" или "Нет". Ситуации у людей бывают разные, к вам идут с надеждой, а вы поступаете с ними как свиньи. Прошу вас, подумайте над этим. Прочитала очень много отрицательных отзывов о вашей компании. Теперь все ясно!!! Вы действительно не умеете работать с людьми.

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «анонимммм» о работе в компании

анонимммм:
Такое ощущение, что руководителей набрали с рынка или из деревне. Ни грамма профессионализма, только лишь одно - не подставить свою ж.... Улыбаться руководству из Воронежа и говорить, что у их все хорошо, а если что то не так, так в этом виноваты только его сотрудники (агенты), которые и всегда косячат. Т.е. все вокруг виноваты, только не они -Руководители, какими они себя считают. А что да выполнение плана, так это .... А когда план не делается - он я денег не получу. Вопрос -а за что тебе денег, что ты сделал для этого, чтобы выполнить план??? Атмосфера в коллективе гниловата, хоть и кричат все - вот наш дружный коллектив, а потом, за спинами всех обсуждают, какой он г... Иногда возникает вопрос, Господа из Воронежа - откройте глаза, посмотрите с кем Вы работаете!!!! Руководители и менеджеры одного отдела такие не далекие, что даже это видно не вооруженным глазом. У них даже опыта нет в продажах, а то, что они сидят на своих местах уже много лет, это не означает, что они набираются опыта, они уже дано забыли, когда в последний раз проводили переговоры с клиентами, да и

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это какойто П*ЗДЕЦ , проработал больше года. ВОРОНЕЖСКИЙ КОЛХОЗ НЕГРАМОТНЫХ и НЕКФАЛИФИЦИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ С БЫДЛО АМБИИЯМИ. А у дирктора по логистике походу с детства проблесы с элементарной математикой (прапор, что делать)

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все происходит под влиянием самодуров из воронежа. кустарный опыт управленческого звена дает о себе знать. постоянные претензии от клиентов, никакие сервисы не работают. Премию может обломать любой самодур из руководства. кладовщики меняются со скоростью света, как и офисный персонал. всех заставляют писать обьяснительные, депремируют и прочее. скотское отношение к персоналу. Еще если получится продажнику работать с клиентами хотябы полдня из недели - это хорошо, тк остальное время будет потрачено на тонну никому не нужных отчетов. очень много людей над тобой и все гавкают/ругаются и пр. в воронеже,очевидно,все хорошо и никто не заботится о сотрудниках филиала. одним словом, у всех есть время передумать.

10.10.2011 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
очень плохое отношение к сотрудникам компании,неуважительное и бестактное.будто бы не люди работают,а какие-то звери.хотя заграницей отношение к животным лучше ,чем в самсоне к людям.если не задержался после 18.00 значит ты уже не кто. директор родоманов вонючий и противный придурок,мижуй это баба с яйцми вечно надушиный туалетной водой до тошноты.крыловская это подстилка и шестерка печенкина,а он сам шестерка романова из воронежа. для всей этой компании сотрудники не люди,а рабы и если человек не вышел то значит он бухает. увольняют не щадя не кого. видимо у родоманова-мижуя-печенкина-крыловской-романова самих проблемы с алкоголем. это не компания,а сбор уродов и рабовладельцев. не стоит туда идти работать. они вам некогда благодарны не будут.сколько бы вы дел не сделали бы,все равно вы плохой сотрудник.

10.10.2011 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «АНОНИМ» о работе в компании

АНОНИМ:
поганный директор родоманов,начальник тсс мижуй и сотрудница тсс крыловская.

30.01.2011 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
еще один стих, написан был на тренинге, проходивший с пятницу по воскресенье, а в понедельник опять на работу. Выходные никак не компенсировали. Завтра рано утром, когда вся страна будет спать. Я как последний мудила, буду на работу бежать. Всем плевать, что у нас выходные, и как минимум спать хочу. Ведь воронежским дела нету, хотя всем им пора к врачу. Ведь мы не люди, а быдло и на ТК им насрать, Если надо будете работать или начнем увольнять.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Леонид Прохоров» о работе в компании

Из плюсов: при устройстве на работу первые три месяца не штрафуют за недостачи, кормят с первого дня бесплатно, рабочий коллектив в целом не плохой (текучка дикая, основная масса работающих отработали 1-2-5 месяцев), пожалуй и все. Подробнее>>

22.12.2010 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «гость ---------» о работе в компании

гость ---------:
а теперь :стихи,,,,,,,,,........ Есть компания "Самсон" Где работать-страшный сон! Выдержит не каждый здесь И по-этому текучка есть. Управляют три д----ла Родоманов заводила, А Тишевский-старый х---н Адьютант его и член. Межуяра с ТСС Вот еще один подлец. Всех загонит заможай! Даже рот не открывай. В подчинении рабы- Не угоден,уходи. Хоть работай день и ночь Обвинят тебя и прочь! Допустил ошибку ты Объясниловку пиши, Чтобы было как потом Обвинить тебя во всем. У д-----лов цель одна Как бы с нас сорвать бабла. Коль сломался ты в пути Так за это заплати. Выберет Межуй маршрут И попробуй-ка свернуть. Пробка там или ремонт Не волнует:"пусть ползет" Но зато потом опять Есть причина наказать. В пробке как ты не крути Топливо летит-плати. Сделал днем ты им доставку. В ночь загрузка под завязку. И летит водила вновь Ярославль,Смоленск,Тамбов. Спать не надо,ни к чему. И поешь ты на ходу. Им же надо всем

16.06.2010 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устройство души русского человека таково, что несправедливость, ненормальное к себе отношение он будет терпеть, никак не проявляя это внешне. Вечером, придя домой, в кругу близких или в курилке с сослуживцами, он будет говорить о том, что его беспокоит. Иногда это может вылезти наружу в виде глупого спора с начальством, приводящем в некоторых случаях к увольнению, но далее этого он не пойдет. Так и здесь, пролистывая статьи и отзывы о других компаниях, я не увидел высказываний о компании, в которой проработал почти полгода. И, слава Богу, найдя другую работу, уволился. Хотя за это время в оптовом отделе, в котором довелось поработать, сменилось 50% состава торговых агентов. Это за полгода!!! Нормальная ротация рабочих кадров не должна превышать 20% в год. Компания на Московском рынке более 10 лет, поинтересуйтесь, как много в ней сотрудников, которые работают там более 5 лет? Во многих компаниях, в которых мне довелось работать, таковых было не менее 50%, при равном, а то и большем стаже существования Компании. Многие из тех, кто был уволен, проявляли свое недовольство, но никто не написал ни строчки об этом для назидания других людей, собирающихся связать