Кадровое агентство Аспект отзыв Дмитрий Зимин

Дмитрий Зимин:

Кадровое агентство «АСПЕКТ» успешно работает на рынке HR услуг г. Москвы и Московской области с 2008 г., предоставляя квалифицированные услуги по подбору персонала для компаний и предприятий различных форм собственности. Имеет отличную репутацию и входит в число наиболее успешных кадровых агентств. За время работы для многих компаний мы стали надежным партнером и работаем на постоянной основе. Мы предлагаем современные методы подбора персонала нужного профессионального уровня, предоставляем кандидатов в соответствии со специфическими требованиями работодателя, освобождаем Клиента от рутинных временных и производственных затрат. Мы стремимся к постоянному повышению качества предоставляемых услуг. Имеем большой практический опыт в сфере поиска и подбора персонала по следующим отраслям и специальностям: - Строительство / Архитектура / Проектирование; - Промышленность / Производство; - IT специалисты; - Бухгалтерия / Финансы; - Юриспруденция; - Оптовые продажи / Розничные продажи / Закупки; - Логистика / Транспорт / ВЭД; - Автоматизация / Системная интеграция; - Сектор В2В; - Реклама / Маркетинг / PR. Мы открыты к сотрудничеству и готовы предложить Вам простые и эффективные решения. Воспользуйтесь нашими возможностями для решения кадровых задач!

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Приветствуем Дениса Майбороду, исполнительного директора ООО «Мегас-Строй», который под диктовку Тихомирова написал это пафосное «обличительное» письмо =)Спасибо за подсказку, Алену тоже нашли и расспросили, не изменились ли принципы работы. Не изменились =))Все те же неисполняемые обещания, неоплачиваемая работа по выходным и кидалово на деньги. Ну, ей Тихомиров остался должен всего лишь 4.5 тысячи, это конечно мелочи по сравнению с другими невыплаченными зарплатами (ну там 10 тысяч помощнику или 7 тысяч бухгалтеру). А то что девушка трудовую свою забрала («кража кадровых документов») – это ей вообще повезло! Вы, бандюги, заставили бы ее работать еще пару месяцев, угрожая плохой записью в трудовую.Кстати, Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника sss

Уважаемая Алена Клюшникова – творец сего творения рук человеческих и безмерной глупости!Будем взаимокорректны - системные опоздания на работу, некачественное и не в срок исполнение поручений руководителя, кража документов предприятия (в том числе кадровых) – все это вы имеете совесть называть своей «плодотворной» работой??!!Имейте совесть и разум, дабы писать такого рода комментарии, уважаемый бывший сотрудник.В данной ситуации отзыв о работодателе предельно субъективен и оставляет его человек, не понимающий суть понятия плодотворная и качественная работа, прогульщик и «убиватель» рабочего времени.Господа, при прочтении отзыва, просьба все-таки оценивать изложенные обстоятельства сквозь призму своего восприятия работодателя, а не со слов «бывших» «благодарных» неадекватных сотрудников. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника justice.kid

Подумайте дважды перед тем, как устраиваться на работу к Тихомирову Александру Вениаминовичу. Он является совладельцем ООО «Мегас-Строй» (зарегистрировано в Овидиополе, офис в Одессе), директором компаний ООО «Аспект» и ООО «Аспект Агрос» в Одессе.Во-первых, Тихомиров банкрот с многочисленными кредитными обязательствами. И это совершенно не мешает ему нанимать новых сотрудников (при приеме на работу уровень зарплаты сбивается до минимума, а потом зарплата регулярно задерживается).Во-вторых, за 11 лет существования компаний, НИ ОДИН сотрудник не ушел с расчетом. Те, кто оформлялись официально, не получили свои трудовые книжки (при мне выкинули три трудовые сотрудников, которые работали два-три года назад – типа, уже не нужны).Процедура увольнения Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Кадровое агентство Аспект

Нет.
Искал работу Инженером КИПиА. Представитель агентства позвонил лично, подробно рассказал о компании и вакансии. Собеседование организовали через пару дней в офисе работодателя. В конце недели сделали предложение. ...

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Аспект Плюс, юридическая фирма - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Не знает ни законов, ни сроков действия законов. Только выкачивание денег.
Вежливо разговаривают

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

В компанию Аспект пришла два года назад. А потом случились пандемия и кризис. Переживала, что нашу компанию тоже коснутся сокращения, и я, как новенькая, буду в числе первых, но ничего подобного! Даже в период локдауна мы работали в полную силу, а на перчатки и сиз заказы вообще возросли, что и понятно. Работа есть всегда, платят хорошо, есть бонусы. Есть квартальные – это тоже очень приятный момент. Не очень удобно добираться до места работы, но я приноровилась, и среди прочих плюсов этот минус не критичен.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Сегодня вступила в должность начальника отдела! В компании Аспект работаю два года, вот за два годы выросла из менеджера. Работать здесь очень нравится. Прежде всего потому, что мы продаем продукцию хорошего качества. Ее не надо впаривать и выдумывать несуществующие плюсы, наша спецодежда правда классная и ее берут. В компании есть квартальные премии и бонусы за хорошую работу. У продажников зарплата оклад проценты, как везде. Но процент хороший получается.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Работала в Аспект 5 лет до декрета. Всё нравилось, график работы до 17:00, мне это было удобно. Перерабатывать не заставляли, рабочий день был нормированный. Зарплата достойная. Как у всех продажников, оклад %, но я давно работаю, и мне нравится такая система оплаты. Платили бонусы и квартальные премии. После декрета планирую выйти на прежнее место, работу менять не хочу. Общалась с коллегами, все осталось по-прежнему, где-то даже улучшения произошли.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Пришел в Аспект полтора года назад на должность менеджера по продажам. Опыт у меня был, но все равно пришлось многому учиться. Огромное спасибо коллективу, помогали на первых порах, подсказывали. Постепенно привык много нюансов в голове держать, теперь сам помогаю новеньким. Зарплата хорошая, складывается как много где: из оклада и процента с продаж. Есть бонусы и квартальные премии. Платят честно, не обманывают. Система мотивации выстроена грамотно, это мне тоже здесь нравится.

Россия, Москва, 1-й Советский переулок д.25