Отзыв сотрудника о работодателе Пантера Логистик

Имеются задержки с зарплатой ( примерно пол месяца).

Новая компания работает чуть более года. Персонал приветливый, понимает нагрузку водителя. Работа стабильна, по определенному маршруту. Дают командировочные.

16.08.2019
Пантера Логистик

Доброе время суток сограждане.Хочу предупредить всех, ни когда, слышите, НИ КОГДА, не работайте в компании пантера логистик деректор Барышев Николай Александрович. денег за работу вы не получите ни когда, меня тоже предупреждали, но вот не поверил. Компания сейчас называется Влад Сервис. Подробнее>>

15.07.2019

Доброе время суток сограждане.Хочу предупредить всех, ни когда, слышите, НИ КОГДА, не работайте в компании пантера логистик деректор Барышев Николай Александрович. денег за работу вы не получите ни когда, меня тоже предупреждали, но вот не поверил. Плохо всё. Управление, финансирование,... Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Пантера логистик

Работал в Пантера логистик полтора года увольнялся как положено с отрботкой выплатили все долги как положено ни каких нареканий нет А если некоторые водители бросают машины посередине рейса и сбегают то и с ними поступают также Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Пантера Логистик

Работаешь сутками (месяцами), деньги дают только на еду. ЗП не выплачивают ни пока работаешь, ни при увольнении. После увольнения от директора Барашева Н.А. и главбуха Гейтман Н.Б. по телефону слышишь детский лепет про какие-то чудесные чудеса в бухгалтерии и хамство на уровне базарных хабалок. Штрафы выдуманные на ходу и непонятно даже за что.
Свежая техника. ... Подробнее>>