Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:

Отрицательными сторонами работы в компании можно отметить(серая зп, самодурство Генерального директора и соответственно ему подчиненных директоров) Набрали в компанию выходцев из Хохляндии и друзей Генерального директора - это пипец. Мудак на мудаке и мудаком погоняет. Премиальные - нонсенс!!!!!!!!!!!!!! Переработки - приветствуются но не оплачиваются. К сотрудникам отношение-быдло должно пахать, а жрать и отдыхать- не обязано. Нормального офиса даже не смогли найти,какая то "помойка" на территории завода. Но самое главное,это действительно заработная плата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня тебя уволил и все-что есть по "белой" то и получи,остальное "отсосать"

25.02.2011 | отрицательный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Столкнулась с этой компанией косвенно, родственник туда устроился, и началось: 1. Стажировка от 2-ух до месяца (на этот срок подписывается стажерский договор). Оригинал на руки не выдается, делаю копию (без синей печати) - уже наводит на мысль 2. Договор, кот. составляется после стажировки делается в 1-ом экземпляре и опять же ксерится копия 3. Пишут - раб. день 8 ч., хотя на самом деле 9 ч., и час обеда они не оплачивают (в пятницу/субботу раб. день составляет 10 ч.) 4. Девочки таскают тяжелые телеги с товаром 5. Больничные никто не оплачивает 6. Текучка

22.03.2012 | отрицательный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

от метро далеко! Находятся в какой-то промзоне, на территории какого-то заброшенного завода или что-то на это похожее..кругом гастрабайтеров дохрена! Директор по персоналу высокомерная, ничего о себе не представляющая дама. Ведет себя так будто вы пришли выпрашивать у нее работу, стоять на коленях. Смешно до слез было смотреть на нее. Самодурство на лицо. Обеда как она сказала у нее в отделе!! прошу заметить, только у нее нет. Типа если работу всю сделаете, то она вам с высокого барского плеча разрешит)) Вакансия менеджера по персоналу висит уже месяца 2.И это не удивительно! З/п с каждой недели все выше и выше становится)) так как понятно, что в такую компанию пойдут только отчаянные или сумашедшие!Не советую тратить свое время и ездить на эту должность! Офис кстати маленький, все сидят у друг друга на "головах",отгорожены какими-то шкафами, непонятными перегородками..жуть вообще!

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата в объявлении указывается не корректно, чтобы получить предлагаемую сумму в среднем 300000тысяч нужно отработать не менее 200 часов а лучше 220-230. Обеденных перерывов нет работаешь по 12 часов в табеле ставится одиннадцать то есть час не доплачивается. Более того зарплату рассчитывают как за 14 дней окладная часть переработки идут как премии по бумагам (для трудовой инспекции ) не пахал:(( ты а получил премию:)))кстати если плана нет то и премии тоже. Грузчиков нет в поставку девочки ворочают 15кг. мешки корма которых может быть целый палет и прочие габаритные товары. Не дай Бог плохо посчитаться лишился премий в лучшем случае... Есть люди оставшиеся без трудовых и расчета. Людей не хватает общем минусов гораздо больше чем плюсов десять раз подумайте прежде чем устраиваться.

11.10.2013 | отрицательный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ребята описалась раннее средняя 30 000 но если хотите выходных то в лучшем случае рассчитывайте на 20 000.

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасное отношение руководящего состава,а именно директор розничной торговли (бывший на данный момент) Лобанова Елена,женщина с купленным дипломом абсолютно безграмотная,отсутствует этика делового общения напрочь! Устроившись туда продавцом,вы будите продавать,мыть полы,убираться за животными,тоскать товар! За это никто ничего вам не доплатит! План по ТО выполнить нереально!не прошли проверку тайника с Вас опять штраф! З/п описанная в объявлениях совсем никак не соответствует! Готовтесь работать без выходных,получать за это копейки и выслушивать какое вы говно..... Увольняют без объяснения причин одним днём,при увольнении премии вам полагающиеся,вы никогда не увидите! Ваши премии поделят между собой вышестоящие руководители! В компании карьерный рост имеют лишь те,кто больше ворует и лидет жопу начальству! Ковалев Иван нынешний директор розницы,бывший директор магазина в ТЦ Европарк XL,набил себе карманы продажей животных мимо кассы,вечные огромнейшие недостачи по инвентаризациям,зато его повышают:)))))) правильно товарищи,главное дружить с начальницей отдела кадров! Вообще контора ужасная,з/п чёрная,отношение хамское! Берегите своё время и нервы!

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В офисе работают не люди, а твари, их главный девиз - незаменимых нет, им плевать на условия работы подчиненных, девушки вынуждены таскать коробки при поставках, премии практически во всех магазинах сети видят раз в году, и то как повезет, начальство требует от каждого 100% выкладки за минимальную зарплату, в случае чего пугают увольнением, никто в эту гнилую сеть не хочет устраиваться, а если устраиваются то не задерживаются. Переработки не оплачиваются. Работают в основном те, кого устроили по "блату", остальных хватает на месяц-два, не более. В общем даже не суйтесь в эту помойку, компания на грани развала, если не поменять начальство и всех этих офисных крыс.

10.08.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Работа не изнуряющая и график нормальный. А еще мне нравится, что есть подработка – от такого никогда не отказываюсь. Недостатки: Даже не знаю, ну разве что чтоб повысили))

16.08.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Cats & Dogs очень выручили меня, когда я находилась в активном поиске работы. Без опыта и необходимого образования приняли, обучили всему. Я и по сегодняшний день работаю в этом зоомагазине и очень благодарна за помощь, которую мне оказали.

22.08.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Веруша Лозанова» о работе в компании

Веруша Лозанова:
Работа отличная для тех, кто любит животных и умеет общаться с людьми. Если два эти пункта про вас, то вы сможете построить карьеру и полюбите эту работу!!!

19.09.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Надя:
А в Cats&Dogs тоже есть этот специфический запах?! А то куда не зайду, везде «пахнет» не очень((

22.09.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Сонечка» о работе в компании

Сонечка:
Надя, у нас в зоомагазине запаха нет, т.к. здесь следят за товаром. Обычно вонь там, где корма продают на развес ,а закрывать мешки никто не считает нужным, вот корм и выветривается, а ещё и окисляется, от чего вообще могут быть отравления. Ну и за живностью нужно следить. С этим в CATS & DOGS строго!

27.09.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «BOONEY» о работе в компании

BOONEY:
Я тоже никогда в нашем магазине запаха не замечала, хотя знаю, что вы имеете в виду- в прошлом магазине запах был такой, что им пропитывалась даже одежда (причины описали ниже). Я оттуда через месяц сбежала, а в CATS & DOGS я уже почти год. И разница не только в этом,поверьте!

12.10.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аля» о работе в компании

Аля:
Нормальная работа, на нормальных условиях, ничего сверхъестественного от сотрудников не требуют и платят достойно. Не вижу причин жаловаться. Из минусов разве что зп хочется больше)

18.10.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Я место работы особо не выбирала, так как работа была нужна очень сильно и как можно скорее. В кэтс энд догс меня сразу же приняли, а после стажировки ввели в штат. Теперь понимаю как мне вообще повезло с этой работой.

25.10.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Лида Пичугина» о работе в компании

Лида Пичугина:
Не то чтобы работа мечты, но пока доучиваюсь лучшего варианта и не найти. Зп меня устраивает, с коллективом сдружилась, начальство не дергает лишний раз.

16.11.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Варя» о работе в компании

Варя:
Стабильность, широкий ассортимент качественных товаров, которые не стыдно предлагать покупателям, скидки для сотрудников.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Зарплата зависит от выручки. Так что кроме знания асоортимента продукции, нужно немного разбираться в психологии покупателя.

09.12.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
В принципе, ничего сложного не вижу. Выучила всю продукцию, регулярно узнаю что-то новое о животных, а общение с клиентами ‒ так это же одно удовольствие! А вот физически выматывает. Если кто представляет, что это та работа, где весь день пьешь чай и разгадываешь кроссворды, а временами отпускаешь товар – можете не наниматься. Здесь работаешь не разгибая спины, но вряд ли в каком-то другом зоомагазине вам будут столько платить, как у нас.

22.12.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Я работаю недавно, совмещаю с учебой. Самое сложное ‒ выучить ассортимент. Он тут нереально большой. И с кормами еще полбеды, а вот препараты ‒ это уже серьезнее. Это все, конечно, посильно, но все же новеньким нужно быть готовым, что это вам не названия печенек в гастрономе выучить))

28.01.2017 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Я недавно устроилась в cats-dogs продавцом-консультантом. Всего месяц работаю, поэтому сложно сказать что-то однозначное. Очень тяжело на первых порах. Нужно выучить ассортимент, а он просто огромный. Зарплату заплатили за месяц ту, что обещали на собеседовании (а это выше, чем в других зоомаркетах).

30.01.2017 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
В нашем магазине cats-dogs очень хороший администратор, с которой мы все (консультанты) сразу нашли общий язык. Никто не говорит о «ничегонеделанье», просто она не трогает нас без повода, а мы нормально работаем.

06.03.2017 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Знал, что требования у них к персоналу дай боже, но рискнул пойти без опыта и меня взяли на стажировку. Окончил ее успешно и меня приняли в штат. Если стараться, то это оценят по заслугам.

10.03.2017 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все люблю в своей работе кроме переучетов. Эта тягомотина с пересчитыванием всего, заполнением бумажек и ни одного намека на котиков)) Зато очень люблю общаться с людьми и особенно если они приходят со своими питомцами - для меня это настоящий праздник)) Минусы: переучет

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв пользователя Ветврач консультант о работе в компании

Ветврач консультант:
Сначала все шло неплохо, нравилось обучение, админы иколлектив. Правда сама работа несоответствовала заявленной вакансии-ветконсультант. Вместо этого обязанности были продавец консультант исотрудник зала. Ветаптеки небыло. Сначала давали делать ценники, потом стали говорить, что яупускаю покупателей. Стала делать ито идругое, сказали, что ямедленно хожу допокупателя инадо оставить ценники. Директор сказала, шевелись, пошустрей. Хотя яшла как ветконсультант, аневорочить телеги стоваром ибегать запокупателями позалу, иделать ценники. Сказано было так несколько раз. Когда покупатель отказывал впринятии помощи ияотходила, директор говорила, тыстоишь спиной кпокупателю, надо подходить. Иобъяснять, что яуже подходила, было бесполезно. Через месяц стажерской работы сдала экзамен иждала оформления. Пришли новые стажерки иодной скорость моей походки тоже показалась небольшой, атакже неустроила моя сменная обувь. Ясказала ей, что замечания делает администратор, анестажер, начто получила ответ, закрой рот инетявкай.После этого рассказала админу имыначали состажеркой взаимный игнор. Далее, ястаралась, консультировала, делала ценники изанималась выкладкой. Вветаптеке сидели восновном кассиры икогда препараты готовились привезти, мои обязанности все равнобы остались продавцом позалу, втовремя как янадеялась получить навыки поветаптеке. Далее яделала продажи покормам иначала делать поживотным. Новтот день оказалось, что усобак вирус изаходить может только животновод. То, что язашла ипоймала хомячка вкоробочку для продажи, вызвало бурю негодования