Работа в ГранитИнвест      отзыв сотрудника Красотка

Красотка:

Работы много,понимания со стороны руководства в этом отношении нет и не стоит ждать.попрекнут еще той зп,на которую устраивались.при увольнении устраивают такой разбор полетов,еще ни один человек не ушел нормально.гнилое руководство,хотя с виду прикидываются вежливыми.работа на несколько месяцев.

Маленькая,но белая зп.

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ГранитИнвест      отзыв сотрудника Эйнштейн

Эйнштейн:
Ну, чтоб сильно сумбурно не было, пройдусь по пунктам: Пожалуй, самое главное на любой работе — коллектив. Здесь он дружный, взаимовыручающий. Те люди, на которых можно и хочется положиться. Никакого сплетничества за спиной (были у меня примеры в жизни), дружелюбная, теплая атмосфера. Полностью белая заработная плата также важна. Компания соблюдает ТК, проблем с выплатами нет. Сейчас у меня такой роскоши нет, к сожалению, решила на себя работать, фрилансю вот. Поэтому зарплата непостоянн...ая, сколько поработала, столько заработала. В ГранитИнвест с этим было всё четко по календарю, не подвели ни разу. С руководством, знаете, я не очень близко общалась, но от них на меня жалоб не поступало, как и от меня а них не поступит. Уж не знаю, в чем тут дело, то ли начальство хорошее, то ли я сотрудник классный :D Часто проводились всяческие семинары, вебинары, как они называются, в общем, курсы повышения квалификации. Это ведь важно очень для сотрудника, чтоб он не топтался со своими знаниями на месте, а постоянно совершенствовался в своей деятельности, это плюс как для сотрудника, так и для руководства. В общем, если б не решила как-то работать на себя, то с удовольствием так и Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ГранитИнвест      отзывы о работодателе

Эд:
Проработал в данной компании 3 месяца. Уволен по взаимному согласию сторон. Конечно, этого срока не достаточно, чтоб сделать железо бетонные выводы, но некоторые выводы я сделал, о них с удовольствием и поделюсь с возможными соискателями. И, так как я пишу в разделе "положительные стороны", соответственно считаю что они скорее положительные, чем отрицательные )). 1. Условия труда и оплаты 4-ка, хотя я скорее избалован. Уютное рабочее место, достаточно просторное, есть всё необходимое обо...рудование для работы, а что не хватало сразу заказывалось. Нет строгого дресскода и контроля "над душой". Зарплата по меркам Москвы не Газпром конечно, но достойная и белая, как и остальные социальные моменты. 2. Коллектив 5-ка. По крайней мере мой коллектив. Ребята всех люблю и уважаю! Руководство 4-ка. Потому что считаю, что 5 руководству ставят подхалимы (сугубо моё мнение). Карьерный рост 3-ка, так как думаю, что если он и есть то пока не большой. Возможно, с развитием и увеличением компании всё кардинально изменится. Общие впечатления, в основном, положительные. Были конечно, и не приятные моменты, но где их нет? Люди работают сами и дают работу, достойную зарплату и соц. пакет другим людям. Если ты не амбициозный человек, без креатива, Подробнее>>

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ГранитИнвест      отзывы о компании

Красотка:
Руководство полностью ужасное, все гребёт под себя, неуважение сотрудников и полностью обесценивания их труда Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ГранитИнвест      отзывы сотрудников

Ирина:
Добрый день! Работаю в данной компании недолго, но с уверенностью могу сказать, что эта компания надёжная и стабильная. В ней работают позитивные и ответственные сотрудники! Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ГранитИнвест      отзывы

Александр:
Больше года назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в эту компанию. Отличный коллектив, дружелюбная обстановка. Руководители понимают сам процесс работы, каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Если у сотрудника есть проблема, руководитель поможет решить её, даже если это не касается работы. Официальное оформление, всё строго по ТК - полностью белая з/п, оплачиваемые больничные и отпуска. Зарплатой доволен, самое важное бывают личные преми...и. Подробнее>>