ДимартЭкспрест - положительный отзыв

Автор:Владимир Градов

В поддержании дорог на грунтах 1-4 категории второй год используем автогрейдер ДЗ-98. В Димартэкспрест предусмотрели в комплектации различное навесное оборудование, значительно расширяющее технологические возможности грейдера ДЗ-98. На грейдерный отвал установили дополнительное крыло, которое отбрасывает снег на обочину дороги при снегоочистке. В общем, этот грейдер хорошего качества, довольны сотрудничеством с ДимартЭкспрест. Менеджеру Юрию респект он добился для нас скидки при покупке и помог организовать доставку из Челябинска. Техника работает исправно, всем советую.

Златоуст

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ДимартЭкспрест

ДимартЭкспрест предлагает технику на хороших условиях по хорошей цене. Экскаватор-погрузчик ERB 388 работает исправно, ремонта не требовалось, регулярное обслуживание осуществляется Димартом по договору. Дополнительное оборудование очень кстати пришлось, расширяет фронт выполняемых работ. Рекомендуем.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ