Автор:Елена Макарова

Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники Кентавр! Приехали сюда ночью, наш Лабрик просто кричал от боли, сожрал какую-то гадость на улице, а она вызвала заворот кишок( Сделали операцию и поставили нашего малыша на лапы! Спасибо!

15.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У нашего кота мочекаменная болезнь, и вот когда пошел очередной камень, пришлось ставить катетер. Обратились в эту клинику. К доктору Екатерине Дубровиной. Наблюдались в основном дома, но промывать ездили сюда. За 5 дней кот пришел в себя. Снова есть, ходит в туалет и чувствует себя замечательно :)  Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Как только приобрели щенка, то сразу приехали сюда, чтобы проверить все, сделать прививки и подобрать корм. Нам очень понравилось отношение и расположение. Поэтому теперь наблюдаемся здесь.

08.12.2021 | положительный отзыв

Милана Денисова:
Делали анализы перед операцией и УЗИ. Операцию делали в другом городе. Отличная клиника. Быстро, современно, чисто. К животным очень хорошо относятся. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Нам Кентавр посоветовали друзья, когда мы завели щенка. Сюда удобно добираться, много различных врачей и можно сделать все, что необходимо собаке. И прививку, и клеща вынуть, если нужно. И цены нормальные, что для ветеринарной клиники в наше время уже большая редкость, оказывается)

06.02.2016 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника «КЕНТАВР»

Гость:
Привозила на кастрацию своего кота и осталась довольна работой хирурга и анестезиолога. Животное вернули в том же состоянии, что и отдали. Хотелось отметить низкую ценовую политику в вашей клинике - это всегда доступные цены не только для молодых, но и для пенсионеров, кем я и прихожусь.

г. Москва, р-н Куркино, Куркинское шоссе, д.30

19.08.2016 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника «КЕНТАВР»

Алена Архипова:
Хочу рассказать свою историю. Нашли котенка за гаражами полностью облитого краской. Глазки еще не открыл, весь в ожогах маленький... Поехали в клинику, нас принимал Борискин Анатолий без очереди, котенок был в тяжелом состоянии! Сначала его долго отмывали, потом отогревали, наблюдали за ним. Нас научили как правильно кормить и следить за температурой, но мы все равно перекармливали его)) И анализы сдавали в этой клинике, скоро пойдем на первую прививку, нам уже 2 месяца!) Благодаря вашим врачам у нас сейчас растет здоровый рыжий, хулиганистый парнишка. Назвали его Счастливчик! Сначала хотели пристроить, но влюбились по уши!)) Спасибо всем врачам, кто нас лечил!

г. Москва, р-н Куркино, Куркинское шоссе, д.30