курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Егор

Егор:

Курсы от Марии Лебедевой по настоящему меня порадовали, меня научили не только созданию и управлению сайтами, но и психологическим навыкам. Обучение было на высшем уровне, все объясняют очень понятно и доходчиво, современный подход и программа. Хотел работать на удаленке и у меня это получилось, всему обязан Марии.

15.03.2023 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Кристина

Кристина:
  Доброго времени суток! Очень удобная форма обучения, доступный и подробный материал, а так же порадовало изучение лекционного материала в доступном объяснении. Огромная благодарность преподавателям за проделанную работу!

Томск

27.02.2023 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Елена

Елена:
  Еще 19.02.22 оплатила курс в рассрочку через банк. 24.02.22 сообщила, что не буду проходит обучение и попросила вернуть деньги. Но, в ответ рассказали, что руководство находится в "зоне боевых действий" в Украине и попросили подождать когда ситуация улучшится и начнет работать банковская система. После этого обещали выполнить все свои обязательства. Ситуация улучшилась, банки работают, но теперь никто не выходит на связь. Это бесчестно! Стыд и срам!

Харьков

05.12.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Елена Страхова

Елена Страхова:
  На прохождение курса от Марии Лебедевой меня подтолкнули положительные отзывы. На курсе я получила подробную и полезную информацию. Курс помог мне найти удаленную работу администратором школы.

05.12.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Елена Страхова

Елена Страхова:
  Я занимаюсь инфобизнесом. Наибольшее значение в коммуникации с аудиторией в моем случае имеют вебинары и автовебинары. Для их проведения использую сервис GOODLY.PRO. Расширенный функционал (в сравнении с другими подобными площадками, как Бизон) повышает удобство для пользователей и способствует росту продаж. Фиксирую это за весь период взаимодействия с GOODLY.PRO. Много инструментов для удержания аудитории до конца вебинара.

11.12.2022 | положительный отзыв
Крутой курс!

Решила уйти во фриланс, долго думала чем же таким мне заняться, поняла, что неплохо разбираюсь в онлайн-курсах, но не хватает структурированных знаний, плюс было бы неплохо создавать сайты, что очень... Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Владимир Приемский

Владимир Приемский:
  Благодаря курсу Марии Лебедевой научился создавать онлайн-курсы в социальных сетях, причем с минимальными затратами. Думал, что на такую деятельность придется тратить огромные суммы денег, но нет, именно курс Марии помог и рассказал, как именно и как лучше использовать бесплатные инструменты для такого дела. Также научился создавать сайты, что тоже обязательно может пригодиться в моей карьере. Спасибо!

09.03.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Милена Блатова

Милена Блатова:
  Как-то сразу понравилось, что нам не обещают несметных богатств, а говорят, что над своим продвижением надо активно и правильно работать. И этой работе научили весьма хорошо: я теперь понимаю принципы продвижения, и какие есть хитрости, чтобы набрать заказчиков. Что до диплома - выглядит он солидно, и госпечать есть.

22.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Вероника

Вероника:
  Долго не могла решится пройти такой обучающий курс, как у Марии Лебедевой, всё время казалось, что и так многое сама знаю, но когда решилась и курс "Администратор онлайн школ" весь изучила, по всем девяти блокам, поняла, что не знала огромное количество информации из того, что получила по завершению обучения. Классный, объемный курс, доступным языком излагается материал.

14.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Татьяна

Татьяна:
  Онлайн курс Марии Лебедевой -один из лучших навыков,которые я приобрела за последнее время.Очень интересные уроки и много полезной информации.Я научилась маркетингу,поиску заказчиков,стало легко работать с большим потоком информации.Уроки оставили свой психологический след,теперь я чувствую себя намного увереннее.У неё большой дар обучения.

11.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Наталья

Наталья:
  Обучающий курс "Администратор онлайн-школ" Лебедевой логично продуман, блоки разработаны от легкого к более сложному материалу. Седьмой блок мне вообще нужен был как воздух. Уроки дизайна помогли мне подготовить необходимые картинки для сайта на заказ, который был очень хорошо оплачен. Рада, что такой онлайн-курс нашла, оплатила и прошла обучение.

03.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Ирина

Ирина:
  Большое спасибо Марии за создание такого большого курса. Благодаря ему я научилась зарабатывать на фрилансе, создала свой блог, и правильно просчитала цену своего продукта. Изменила свой профиль в Инстаграм по рекомендациям из курса - стало больше подписчиков. Отдельное спасибо за рассрочку. Курс очень объёмный и понятный, мне очень понравился.

11.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Ирина Фокина

Ирина Фокина:
  Мне понравился процесс обучения. Мария Лебедева создала замечательную образовательную программу, где доступно и пошагово учат и базовым знаниям, и практическим действиям в ай ти пространстве. Администратор онлайн-школ - востребованная профессия и, как я увидела, имеет много ответвлений. Поэтому специалист не должен быть самоучкой. Даже в интернете нужны люди с багажом знаний. Поэтому я и прошла обучение, которое даёт уверенность в себе и доп источник дохода.

23.12.2021 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Ксения Куваева

Ксения Куваева:
  Прошла курс от Марии Лебедевой "Администратор онлайн школ" и даже получила сертификат, подтверждающий мои профессиональные навыки. Курс преподают в виде блоков. Мне особенно понравились уроки дизайна. Я даже сделала несколько картинок для сайта на заказ и получила за это солидную оплату.

23.12.2021 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Юлия

Юлия:
  Хочу сказать спасибо Марии Лебедевой и ее курсу "Администратор онлайн школ". Благодаря этому курсу я приобрела ряд действительно полезных навыков которые уже использую для разработки своей онлайн школы, хотя раньше я даже не понимала с чего начинать. Информация подается блоками, ничего лишнего, очень понравились примеры работы в мессенджерах. Немного сложно, но это лично для меня.

18.11.2021 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Кристина

Кристина:
  Прохожу курс администратор онлайн-школ Марии Лебедевой. Очень интересным оказался блок N2 по теме сборки онлайн-курсов. Особенно актуально в наше время - это то, что дали информацию по функционалу курсов в Инстаграм и функционалу самых популярных мессенджерах. Работа с психологом курса, конечно, произвела самое неизгладимое впечатление, и думаю не только на меня , так как как в обучении есть ещё один плюс, в виде общения с другими участниками команды. Мы помогаем друг другу, и есть чёткое понимание, кто будет с вами работать на протяжении всего тренинга, это очень обнадёживает. Впереди ещё целых 7 блоков, надеюсь, что дойду до конца и получу долгожданный диплом!)

29.11.2021 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Нина

Нина:
  Добрый день. Я совсем недавно вышла на пенсию, 30 лет проработав директором школы, имею твёрдое убеждение, что каждый человек имеет право развиваться и расти, невзирая на свой возраст. Пенсия - не приговор! Сын давно хотел подарить мне какие-нибудь онлайн-курсы, чтобы я не заскучала с непривычки дома, и вот это время пришло. Я теперь ученица Марии Лебедевой на её авторском курсе " Администратор онлайн школы ". Приятно удивлена компетенции преподавателей, я все видеоуроки курса перевожу в текстовое выражение, так как мне так удобнее усваивать новую информацию и обращаться потом к ней при выполнении заданий. Я думаю , что когда приобрету все необходимые навыки скучать на пенсим мне точно не придётся. Спасибо новым технологиям, что обучаться и получать знания есть возможность и у старшего поколения!)

Пенза