Отзыв сотрудника :))) о компании Magic-Trans

Адрес: Москва

Автор: :)))

Зарплата серая. Работают нелегалы на терминалах. Кадровая течка. Учредитель му.... Даже не рассматривайте данный вариант!!!

Ни каких

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Хочу оставить свой положительный отзыв об этой компании. Реальное рабочее место, где платят зарплату вовремя. Для удалённой работы отличный вариант. График выбирать и корректировать можно самой и без проблем. Отпуск конечно же выбираешь когда тебе удобно. Есть обучение, презентации и постоянное наставничества высшего руководства. Очень удобно что можно обратиться в любой ситуации за разъяснением к сотрудникам. Они очень хорошие люди

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Работаю в компании почти 5 лет. За это время произошло много изменений, они пошли на пользу как сотрудникам, так и клиентам компании. С каждым годом география Мейджик Транс растёт, а работа становится качественнее!

21.06.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы в magic-trans

По моему мнению это отличная компания, но не каждый в ней сможет работать, так как здесь нужно ориентироваться в работе на результат, а не на что либо другое. Из плюсов могу отметить хороший коллектив, зарплату не задерживают, если возникли какие...
Отрицательных сторон я не заметила, многие жалуются на 8-ми часовой рабочий день, но я считаю да и так оно является по закону, что рабочий день длительностью 8 часов это норма, так что я минусов у этой компании не вижу.

09.08.2019 | положительный отзыв
Magic-Trans

Я являюсь сотрудником Мейджик Транс, работаю в логистическом отделе. До этого работала логистом в другой компании, но не устраивал график работы. В Мейджик Транс сменный график, т.е. я могу с легкостью подстраивать свои дела под режим работы. Люди в компании работают ответственные и высококвалифицированные. Коллектив дружный. Работы много, клиентов хватает )))

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Работаю в компании больше года,коллектив клиентского отдела замечательный. Бесплатное питание для всех сотрудников компании, зп не задерживают. Пока все норм!

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

За отработанное время, полностью доволен своей работой. Руководство всегда идет на встречу и рабочий персонал с которым работаю - дружелюбные и отзывчивые ребята. Условия труда хорошие - теплый офис и бесплатный обед.

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Я работаю в компании уже как 4 месяца. Данная компания, помогла мне начать свою карьеру в сфере логистики, о чем я так давно мечтала, и очень благодарна за эту возможность. Отдельное внимание хочется уделить и нашему коллективу, сплоченный и очень дружный. В «разведку» с коллегами уж точно не страшно пойти J. Директор у нас замечательный. В обиду не даст, но

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Magic-Trans

Работаю в компании более 5 лет, радует что есть взаимопомощь, как внутри филиала, так и при взаимодействии с коллегами в других регионах, любой вопрос/проблему можно решить. Мотивация проста и понятна, зп выплачивается своевременно. В связи с сезонностью с сентября по декабрь, отпуска - летом - что также весомый плюс. Даже в сложное время пандемии и в начале недавних событий, без работы никто не остается.
Автоматизация и оптимизация, на простые операции уходит очень много времени, как у сотрудников, так и у клиентов. Очень хотелось бы идти в ногу со временем

29.07.2019 | положительный отзыв
Magic-Trans

Проработала целый год в компании Мейджик Транс. Хоть я и была обычным менеджером, но скажу то, что отношение к сотрудникам было вполне хорошее. Зарплату платили вовремя, никогда не задерживали. Клиенты практически всегда были довольные, так как компания всегда все грузы доставляла вовремя. Из этой фирмы я ушла только потому, что в другой компании мне предложили повышение. Здесь из минусов нашла только задержки на работе на некоторое время, но это присутствует практически везде.

06.08.2019 | положительный отзыв
Magic-Trans

Я работаю водителем в Мейджик Транс уже давно. Компания отличная. За годы работы ни разу не было проблем. Руководство адекватное. Соц пакет есть, страховка есть, отпуск есть, и, конечно, достойная зарплата тоже есть ) Работа водителем сама по себе непростая, постоянно сидишь, сосредоточенный на дороге, но Мейджик Транс хорошо за такую работу и платит.

москва

08.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Magic-Trans

Работаю в Компании с 2017 года! Начинала рядовым сотрудником, сейчас являюсь руководителем большого отдела! Нравится, что в Руководство Компании замечает результаты работы, поощряет, оценивает. Компания открыта к новым идеям, что очень подстегивает в работе над новыми проектами! У нас крутые корпоративы! Есть своя футбольная команда, которая участвует в различных турнирах! Наша компания открыта для крутых новых сотрудников!!!!

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Magic-Trans

Интересная и интенсивная работа. Скучно точно не будет. Поддержка и взаимопомощь по любому рабочему вопросу. Поддержка руководителя во время адаптации нового сотрудника. Достойная оплата труда, стабильные выплаты, понятная и выполнимая система мотивации.
Автоматизация процессов на стороне клиента

22.02.2019 | положительный отзыв
Magic-Trans

Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «Magic-Trans» . Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/59537-magic-trans они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!!

москва

26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Magic-Trans

Отсутствует

07.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Magic-Trans

Рядом с остановками общественного транспорта Есть душевая и кухня Теплый склад

Новокузнецк

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Magic-Trans

Работаю в компании с открытия филиала в нашем городе, работой довольна. Замечательное руководство, обращаться можно по любым вопросам (как говориться: и в горе и в радости). Прекрасный коллектив. Очень радует когда клиенты нашей компании остаются довольны.

Курск

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Magic-Trans

Работала непродолжительное время, все было отличино, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Зарплата вовремя, хорошие условия и мотивации.

Воронеж

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тристан о компании Magic-Trans

Работал не продолжительное время в этой компании. К сожалению пришлось сменить место жительства, поэтому уволился. Коллектив всегда поддержит нового сотрудника, очень адекватное руководство. График удобный. Зарплата по графику, два раза в месяц. В общем жаль было увольняться. Классный Работодатель!

Набережные Челны

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Magic-Trans

Если есть желание развиваться в рамки не загоняют, все работают на результат, в отличии от большинства компаний, где главное процесс. Здесь такие не выживают. Отлично переворачивают сознание, если вы пришли из компании, где видимость работы результат. Не носятся с тобой, но и всегда помогут, подскажут, направят. Компания для самостоятельных и самодостаточных. Не во всех филиалах правда так как я описал. Работа не легкая, но ЗП по веру рынка.
8 часов нужно работать - если это для кого-то не достаток. Как показывает практика для многих так)

17.05.2022 | положительный отзыв
11.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Magic-Trans

Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и бонусы; Комфортная рабочая среда.

Ульяновск

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Magic-Trans

Работаю в организации с открытия терминала в г.Кемерово. Дружный коллектив, который всегда поможет и объяснит. Удобное рабочее место! Рада работать в этой компании!!!

Кемерово

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Magic-Trans

Работаю в данной компании 1,5 года, очень дружный коллектив, готовый помочь всегда и во всем. Руководство очень грамотное, всегда прислушивается к сотрудникам. Очень рада работать в данной компании.

Красноярск

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Magic-Trans

Приятный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Чистый и комфортный офис, находится в 15 мин от метро. Профессиональный руководящий состав филиала!!!

07.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Magic-Trans

Отличный сплоченный коллектив, полное взаимопонимание с руководством, своевременная выплата заработной платы, комфортные условия труда. Рекомендую!!!

Белгород

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Magic-Trans

Работаю в Мейджик Транс с февраля , работой и отношением в коллективе довольна. Приятно работать в компании быстро работающей рост на рынке, а поэтому быть уверенной в работе на завтряшний день . Коллектив дружелюбный, всегда подскажут и помогут. Благоустроенный современный офис - комфортное рабочее место.

Екатеринбург

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Magic-Trans

Проработала в компании 2 года, пока не решила сменить сферу деятельности. Коллектив и руководство замечательные, душевная атмосфера. В этой компании я выросла и морально и профессионально, вспоминаю то время только с теплом.
Иногда происходят ситуации, независящие от менеджера (например увеличение срока доставки груза). Хотелось бы пожелать бывшим коллегам свести подобные случаи на ноль.

09.11.2020
Magic-Trans(«Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс)

Работаю в этой компании не так давно и мой совет не суйтесь туда. Обещают выходной день воскресение но его тупо нету, тоесть вкалываешь без выходных там а ещё и зп дают воскресение а никак нормальным людям по пятницам. Руководство не думает что у людей кроме их работы и свои личные дела есть, почему то любят они давать зп воскресение вечером

Россия, Москва

21.04.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Уважаемые коллеги, соискатели! Компания «Мейджик Транс» свидетельствует Вам свое уважение и сообщает: На сегодняшний день, организация выстраивает новую стратегию управления персоналом и готовит ряд проектов направленных не только на развитие, но и автоматизацию бизнес-процессов и сейчас мы делаем первые шаги! Руководство компании заботится о своих сотрудниках, оснащая рабочие места всем необходимым оборудованием, а так же новой и красивой мебелью, полным ходом идет