Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кроношпан Башкортостан

Уфа

Комментарии:

Отрицательные стороны

Хотелось бы иметь ДМС

 

Положительные стороны

Компания возможностей и развития, дружный коллектив! Бесплатные горячие обеды, курсы английского, курсы по развитию скилов, обратная связь от руководства - все это важно и поддерживает в работе.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Кроношпан Башкортостан

Положительные стороны:
В компании хорошие возможности для карьерного роста, коллеги дружелюбные и приветливые. Бесплатное обучение, если требуется. Удобно, что с работы и на работу возит вахтовый автобус. Возможности для развития себя как специалиста.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Кроношпан Башкортостан

Отрицательные стороны:
Таки есть нытики, желающие иметь больше, чем заслуживают, причем очень искренне. Нет возможности получать зарплату просто так, испивая чаек ивтыкая телефон. надо пахать впоте лица. Для любой должности необходимо иметь соображение, т.к. сотрудников мало, натого парня надежды нет. Грамот недают.
Положительные стороны:
Карьерные возможности при наличии компетенции Постоянный рост компании, что значит, лояльные сотрудники получат возможность роста, алентяи пойдут вон. Возможность освоить иностранные языки. Работа сполной отдачей сил неостается незамеченной. Поощеряют презренными деньгами. ...

Уфа

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Кроношпан Башкортостан

Отрицательные стороны:
Есть нытики, считающие деньги вкармане владельца заводов, иискренне полагающие. что имдолжны платить много заминимальные усилия зато, что пришли наработу). Нет доп. пенсии иДМС.
Положительные стороны:
Карьерные возможности, благодаря многочисленным людям надолжностях, неценящих предоставленного доверия иполномочий. (звездная болезнь зачастую приводит кпотере должности), атакже постоянному расширению Компании (читай что низавод товозможности). Ненужно засвои деньги приобретать з/ч, ручки ипрочее. Если вызывают наработ наполомку шлют такси. Старания винтересах Компании поощеряются презренными деньгами. ...

Уфа

Подробнее>>

26.02.2020
0 0
Кроношпан Башкортостан

Отрицательные стороны:
Юридически такое крупное ооо находится вздании гараж вдеревне Солосцово, что уже указывает нашарашкину контору. Директор мужчина лет 35, изразряда людей которые вечно пишут жалобы нагорячии линии и т. д. (онсобственно так иделает) Очень любит нагло терять печать для важных документов, зпвообще неплатит. Выкручивает все диалоги всвою сторону, после прослушивания голосовой записи становится смешно.
Положительные стороны:
Положительных сторон нет. ...

Уфа

Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Кроношпан Башкортостан»

Отрицательные стороны:
Пока руководит Лехлер - ты для него русская скотина, тварь и свинья, независимо от твоих заслуг,должности и опыта. Такого русофоба как он еще стоит поискать. Складывается ощущение, что он мстит всем русским за 45 год.За его высказывания в адрес русских и всего российского и русского - ему должно грозить выдворение и срок за разжигание межнациональной розни,унижение чести и достоинства личности.
Положительные стороны:
Молодой и интересный коллектив.Доставка до места работы и обратно на свободу.Немецкий порядок.Возможность просмотра ежедневного офисного цирка.Курсы немецкого и английского языка. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>