Отзыв сотрудника Владимир о компании ЕвроАвто

Адрес: Москва

Автор: Владимир

Не нашел.

В Евроавто попал на работу практически случайно, но это был счастливый случай. Работа нравится, коллектив тоже. Работы много, но это вполне окупается в день зарплаты.

Отрицательные отзывы

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Евроавто

Устраивался в Евроавто слесарем по разборке. Увидел объявление на их официальном сайте, позвонил договорился о встречи. Прошел собеседование на Левошавское 13. Меня все устраивало. дали направление на собеседование по адресу Талинское шоссе 61 (именно туда я хотел устроиться т.к. рядом с домом). Приехав туда и поговорив с непосредственным начальником я увидел место работы. Я честно говоря ужаснулся, я и до этого Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Евроавто

Мне позвонили из отдела кадров этой компании по моей анкете с резюме составленной на одном из сайтов о работе и предложили приехать к ним на собеседование по адресу Левашовский пр 13 к1. На тот момент я был трудоустроен, но искал работу с более высокой з\п. Приехал к ним в офис, заполнил дурацкую анкету с дебильными вопросами, после чего со мной Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЕвроАвто

Отправляют ложную информацию! Фото не соответствует факту. ОБМАН. Будьте аккуратнее
не найдены ... Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Евроавто

Одним словом - ублюдки. Мало того что в моей вакансии ни слова не было о продажах автомобилей, так они ещё нагло врут о окладе. В итоге мне пообещали оклад 30 000 р, что опыт работы не нужен, что всему научат. По факту, я приехал на индустриальный. Работать надо не в самом "Евроавто", а в маленькой бытовке рядом с "евроавто", в Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроАвто отзыв сотрудника Дмитрий Борисович

Заклинило ключ в замке зажигания. Обратился на станцию на Индустриальном 47. Заявка 67262. Все согласовали, объем работ и возможную замену замка. Машину поставили в ремзону, рабочие начали разборку узла уже в 19 вечера. Перед уходом прошу приемщика Александра Чекалина осмотреть со мной авто на предмет повреждений (лицо надо было видеть! Можно было подумать, что я его попросил за пивом сбегать, а не выполнить прямые обязанности!). Объясняю: руль кожаный в идеальном состоянии и прошу это занести в акт осмотра, поскольку при демонтаже могут ободрать, а перетяжка в мои планы не входит. Культура производства работ в ЕвроАвто отсутствует в принципе - ни Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
ЕвроАвто, сеть автосервисов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в компании более 5 лет менеджером по продажам.В первые годы было супер,пока не стали сотрудничать с консалтинговыми компаниями по оптимизации работы самой компании (crm, жесткая инструкция разговора по телефону).Каждый телефонный разговор записывается,постоянно прослушивается и по результатам ревизии в конце месяца штраф может достигать 30 тыс рублей!Дада это правда,нигде такой херни нет!Идем дальше,карьерного роста нет для нормальных умных людей,назначаются те кто подлизывает начальству,а так же несколько примеров кто то на корпоративе спел,кто то сплясал и понравился генеральному,а так же очень много родственников,конечно же эти люди и двух слов связать не могут и просто смешно когда они пытаются вести собрания.Дальше,зарплата как рассчитывается так же за все годы узнать не смог,наверное так же кто больше понравится тому бонус.Обеденное время всего 20 минут,с утра придя на работу нужно записать свою фамилию в график обедов выбрав время.Официальная зп 18 тыс,остальное в Конверте .Очень слюногон обязанностей за которые не платят.Начальство оторвано от реальности работы людей.Компания живёт только за счёт б/у,это огромная моржа.Но со временем по статистике новые стали вымещать б/у соответственно зарплаты теперь не такие большие,а именно для примера,раньше что бы заработать 100 тысяч не нужно было и напрягаться работай и работай размеренно,теперь таких зарплат

Санкт-Петербург, Ленина (Шушары), 1

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроАвто, запчасти и сервис - отрицательный отзыв

Карина:
Были стуки в рулевом управлении, съездила на диагностику, увидели износ шарнира наконечника рулевой тяги и крепление шаровой опоры подтянули. Все быстро и гуманно по времени и деньгам.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроАвто

Работал в компании более года и за это время текучка кадров страшенная человек приходит заступить на очередную смену, а его уже и в графике нет, уволили без причин и обоснований и так регулярно, будто люди для них расходный материал. Уважения к вам как к человеку забудьте, вы для них рабы и очередная кормушка чтобы зарабатывать для них деньги. Если вы Подробнее>>

09.12.2020
ЕвроАвто

Пока есть здоровье, работаешь, зарабатываешь, если травмировался, в лучшем случае отвезут домой и вызовут скорую, которой скажут что сам где то, а так могут и скорую вызвать и за воротами посадить, "чтобы клиенты не видели". Инструмент полностью свой, работа чистая сделка, никакого оклада, отпускных, тем более больничных. Вообщем, если вы молоды, амбициозны, готовы пахать, хорошее менять на новое чтобы заработать, Подробнее>>

11.09.2021
ЕвроАвто

Процентная ставка типо растущая по факту это не так,хомят штрафы за всё,не туда посмотрел не туда наступил, штраф,надменно разговаривают, шайка [censored] везде кругом обман.Категорически не советую к ним идти.Лучше в гараж к пацанам там хоть не обманут. Подробнее>>

24.12.2020
стыдно работать в такой жадной компании

официальная серая заработная плата в конверте 18000-19000 рублей. сотрудников обязывают в случае прихода сотрудников фнс говорить в открытую , что всех все устраивает за 19000 работать по 220!!! (Переработка не оплачивается ) часов у продавцов и от 180 до 210... Подробнее>>

16.02.2017
Евроавто(ИП БутА В)

Огромная компания. По городу большое количество точек.Мне посчастливилось работать на точке в Лигово. Официальное название И П Бут А В Я работа там 8 месяцев. Из плюсов з/п выплачивается вовремя 1 раз в две недели лично раздает директор. Обед бесплатный. Отстроили красивый офис. Но тякучка большая. Люди не оформляются месяцами. Якобы "испытательный срок" который затягивается на долгие месяцы. Люди даже не знают что они не трудоустроены официально. Все на усмотрение бухгалтера Ивановой Юлии Анатольевны. Да и те кто прошел испытательный срок ни в чем не могут быть уверены. Кассиры и помощники бухгалтера в этой организации не нужны. На подразделении Лигово Подробнее>>

12.03.2022
ЕвроАвто

Ушинского 12Руководитель с которым я общался очень смешной и наверно считает себя самым умным судя по его поведению)) (Рыжов Алексе г.) Не успел я зайти в кабинет как он начал пугать что я не справлюсь с работой что прям уверен что я не смогу там работать все за меня уже решил, рассказывал как у них тяжело что люди не выдерживают Подробнее>>

14.07.2019
Отзыв пользователя Антон о компании ЕвроАвто

Зарплата "в конвертах"!!! Куда смотрят органы!? Для начала вам предложат пройти стажировку, без оформления и договора!!! Она длится около 3-х месяцев! Затем, если вы подходите, то будете работать по 10ч. в день, 5 дней в неделю и все праздники и выходные рабочие!!! Работы много, иногда в туалет с трудом выйти удавалось. За все косяки и опоздания- штрафы! Официальная зарплата 15-20 тыс. Это все, что вам выплатят при уходе, или увольнении.

16.10.2022
Евроавто

Это моя первая серьезная работа, так, чтобы я задержался более чем на полгода. Раньше скакал с места на место, вечно что-то не устраивало. А тут реально мне интересно. И зарплата устраивает, и коллектив подобрался хороший, помогаем друг другу и заменяем. В ближайшем будущем менять работу не собираюсь - я на своем месте. ...

09.07.2019
Отзыв пользователя Владислав о компании ЕвроАвто

Работаю в колцентре Евроавто, было сложно освоить некоторые технические моменты и термины, но благодаря регулярным обучениям и самообучению за год могу сказать, что я хороший специалист. Работу люблю, мне интересно, клиенты разные, но со всеми можно найти общий язык. ЗП хорошая, график работы сменный, отпуск дают, оплачивают.

21.12.2021
ЕвроАвто

Начальство оторвано от реальности, загружают отдел ненужными консалтинговыми «фишками», зарплата не понятно как начисляется, задав вопрос ответ не получите.Обед 25 мин, на минуту опоздаешь штраф, так же штрафами пропитано и все остальное, не то слово сказал, не туда нажал сразу штраф, !я конечно понимаю , что штраф приемлем если из за моей ошибки клиент пострадал или его машина, но просто Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании ЕвроАвто

Работы много в любое время года, объемы продаж стабильные. Нравится моя работа, пришел без опыта, всему научили, сейчас разбираюсь в деталях и запчастях отлично. Обучение за счет компании, с отрывом и без отрыва от работа, по-разному бывает. Оклад+% от продаж. Удобно, что график сменный, можно подмениться, но нужно спрашивать разрешение у руководства. В планах работать дальше, хотелось бы продвинуться по карьерной лестнице, в целом перспективы есть, буду стараться. Из приятных бонусов: питание, ремонт машины и покупка зап. частей со скидкой.

27.06.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании ЕвроАвто

Работал в Евроавто с мая 2017 по апрель 2019 года, ушел по причине смены места жительсва, уехали в область. Навыки и знания, полученные в Евроавто неоценимы. Работа нравилась, коллектив в нашем сто нормальный, руководитель с пониманием, но все строго, халатности и халявы не допускают, так как клиент сейчас нервный и чуть что или отзыв строчит или жалуется непосредственно руководству. Так что пахали как надо. С зарплатой хорошо всегда было, даже в кризис не задерживали и выплачивали премии. Вспоминаю сейчас работу с теплотой, хотя не все всегда было гладко.

17.06.2019
Отзыв пользователя Дима о компании ЕвроАвто

Работа как работа, это уже второе сто где работаю, первый раз работал у частника, в небольшом сто, в сетевой компании нравится больше. ЗП выше, корпоративная культура есть, инструменты все в наличии, не нужно выдумывать что-то каждый раз.Выбрал сто ближе к дому, экономлю на проезде и домой в обед могу добежать, но чаще на работе питаюсь, у нас бесплатно.

04.06.2019
Отзыв пользователя Вадим о компании ЕвроАвто

Работаю кладовщиком, мне нравится моя работа, все в пределах нормы. Хорошо платят, не задерживают, поощряют, отпуск у нас есть, правда я только пойду в него, 6 месяцев будет в июле. Спец. одежду дают, свою машину со скидкой обслуживаю здесь.

30.05.2019
Отзыв пользователя Александр о компании ЕвроАвто

Условия работы, зарплата, атмосфера в коллективе, наличие льготы по ремонту и покупке деталей для собственных авто. Ситуации бывают разные, но нас учат общаться с клиентом, так что удается выйти из ситуации без конфликта. Многие у нас постоянно ремонтируются и покупают детали, таких клиентов особенно ценим, так как они ценят нас.

20.05.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании ЕвроАвто

Плюсы: зарплата рыночная, последнее повышение было в феврале, работы много, клиент капризный, всегда стараются тебя обвинить в том, что ты неверно понял заказ и сформировал его (работаю кладовщиком). Но сильно не спорим, меняем заказ на нужный, такая политика руководства. Склад технически оснащен, работать комфортно. Есть перерыв на обед, покурить тоже можно. Свое авто ремонтирую здесь со скидкой, детали тоже беру со скидкой. График можно корректировать, подмены возможны. В отпуска ходим по графику, составляется в начале года с учетом пожеланий сотрудников, летние месяцы предоставляются по скользящему графику.

22.04.2019
Отзыв пользователя Павел о компании ЕвроАвто

Работа нравится, зарплата рыночная, жить можно, против повышения не возражаю. Коллектив разный, нач-во не обсуждают, но в целом мое меня устраивает. График можно корректировать, работаю рядом с домом, можно пешком дойти или на велосипеде, опять же экономия. Из минусов, приходится иногда работать допоздна, когда аврал, но потом дают отгул если попросишь

11.04.2019
Отзыв пользователя игорь о компании ЕвроАвто

Прошел два собеседования(на должность водителя-экспедитора со своим ам).На первом соб.в офисе девушка по подбору персонала попросила заполнить анкету где надо указать не тока свои личные данные но и данные родственников, по графику работы она ничего не смогла сказать-толи 5 через 2 толи 3 через 2-сказала не знаю,по зарплате тоже она не вкурсе мол знаю что от 40 000руб. Но, зато меня зачем то сфотографировали и дали направление на собеседование(на следующий день) с директором сто где я буду работать.На следующий день на собеседовании с директором сто выяснилось что график 3

26.03.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании ЕвроАвто

Лентяев и забулдыг не любят в этой компании, гонят в три шеи, а они бегут клепать отрицаловы. На моем веку много кого выгнали, некоторых с треском, но те, кто нормально работают, трудяги и рукастые, те нормально живут, рук-во их ценит, так как сервис на них держится. Некоторые идут именно на механика или жестянщика. Работаю с 2014 года, планирую работать и дальше, устравиает все, с зп не обижают, премируют, кормят, на свою машину детали беру со скидкой, диагностика тоже пожалуйста, чисто символическая плата. Новичков обучают, если видят, что толковый. На

18.03.2019
Отзыв пользователя Иван о компании ЕвроАвто

2 года оператором контакт-центра в ЕвроАвто работаю. Работа не для ленивых. А для активных созданы все условия для зарабатывания денег) Про негативные отзывы скажу следующее- свинья везде грязи найдет! За 2 года повидал я тут лентяев-протиральщиков штанов! Некоторых узнаю по отзывам. Не верьте им господа! У нас офигенный коллектив и на редкость лояльное руководство + бесплатное питание в столовой. Пожелание к руководству- хотелось бы 13 зарплату, я о ней слышал только от родителей, нигде уже нет, а мы будем первые)))

13.03.2019
Отзыв пользователя Александр о компании ЕвроАвто

Автослесарем отработал 2 года уже тут и планирую и дальше работать. Ждем к себе в команду парней (а можно и девчонок) с руками и головой! Всё что тут плохое пишут- половина не правда, вообще не понятно кто пишет! Все условия созданы для заработка. Руководство нормал.

11.03.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании ЕвроАвто

Деньги платят, не зажимают, все по-чесному, для меня это главное. На прошлой работе замучили задержки и штрафы необоснованные, поэтому в Евроавто я кайфую, просто делаю свою работу. Машины люблю, они моя страсть, клиентов много, есть постоянные. В отпуск уже ходил, оплачивают, 28 дней. Есть возможность карьерного роста.

26.02.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании ЕвроАвто

Бл...ское руководство !Семейный подряд!Круговая порука ху...осов