Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Галина Пащенко» о работе в компании

Галина Пащенко:

Директор Степченкова безобразно относится к подчинёным. Составляет графики работы без согласования с работниками. КЗОТ для неё не писан. Надо на таких в суд подавать о возмещении ущерба. Ни кому не пожелаю работу с таким !!! "директором".

Близко от метро.

20.01.2018 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «менеджер склада» о работе в компании

менеджер склада:
При выгрузке товара из авто наблюдаю часто следующую картину-иностранный специалист в бичёвской,дурно пахнущей одежде,с черными разводами под ногтями,предыдущий груз в фургоне были видимо лошади привозит в магазин продукты питания и выгружают их в магазин Перекресток.Не смотря на то что на всех воротах магазинах написано,что водитель должен предъявить мед.книжку,это требование игнорируетсяподозреваю,что мед.книжек у этих иностранцев попросту нети второе требование это продукты питания сдаются водителем в белом халате,так же игнорируетсяя думаю в этих авто белые халаты за 1 рейс превратятся в чёрные.Даже в мыслях у ответственных лиц принимающих продукты питания нет желания спросить у данных перевозчиков документы на дезинфекцию и санацию фургона.А если увидят покупатели в каких условиях и кем доставляются продукты питания в магазин,я думаю они откажутся от покупок

14.12.2017 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советую .... утром приходишь в магазин и выясняется, что кассиры не вышли.... присылают найм , который ворует, т.к. приходят на один день и ответственности нет. А служба безопасности... это менты! Прессуют тебя, а сами говно!

12.11.2017 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «водитель» о работе в компании

водитель:
зарплата без задержек но с обманом как будто смены типа теряются. бухгалтерия просто деньги наши обналичивает и крадет а нам якобы вас много. мы не справляемся просто детский лепет ффу

25.12.2016 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Просьба к руководству торговой сети - увеличить количество магазинов "Карусель" в Мск., особенно в ВАО! Ведь в ВАО 0 магазинов "Карусель". Самое лучшее задействовать середину ВАО (между Щелковским ш., Первомайской ул. и т.д.)

03.02.2016 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ашот хачатрян» о работе в компании

Ашот хачатрян:
Нашёл свою вторую половину Любимого Директора Серпа Лаури Анваровича. Я помню тот день как я тебе в рот даваль в твоём кабинете. Напиши мне куда ты пропал любовь моя?

02.04.2015 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Посмотрел что здесь пишут и обалдел. Большинство наглая ложь. Я работаю в магазине и был в нескольких из них. И мне всё понравилось коллектив отличный (есть отдельные личности, но такое есть в любом коллективе), мне все помогали и подсказывали по началу относились с пониманием что я ничего не знаю. Каждый на своём месте, рабочий день полностью нормированный, в магазине и на складе чистота и порядок, директор магазина тоже отличная женщина. Рабочее место полностью оборудовано. Есть скидки для сотрудников. А относительно того что здесь пишут я даже не знаю какой-то бред, я тоже сначала почитал обалдел, решил попробовать и очень удивился когда пришел и увидел что все то дерьмо которое здесь выливают на Перекрёсток не соответствует действительности. Я сначала думал что мне повезло с магазином, но я ездил и в другие магазины и всё в порядке. Не хочу никого обидеть, но все кто здесь хаят Перекрёсток может дело не в магазине а в вас самих.

21.06.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Зп в сетевом ритейле по г Москва. 1 Место близнецы зп у зав секции 100000-150000 кассиры 50000 с подработками грузчик 45000 с подработками вакансий бывают очень редко. 2 Место Я любимый супермаркет зп у зав секции 38000р при графике 7-7 есть вахта кассиры,продавцы охранники,по 30-35 можно больше если подработки брать общага питание бесплатно. 3 Место Дикси

30.05.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Николай Богданов» о работе в компании

Николай Богданов:
Да вот это обман так обман,что вы людей обманываете открыл журнал работа и зарплата и у меня отвисла челюсть,зп у менеджера 33-39 проработал 2 года больше 25 не получал,кассир 23-26,кассиры говорят больше 18 не получают,старшие кассиры 30-33 БОЛЬШЕ 20 не получают.Зачем вам это.

19.02.2015 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Внимание! Набираю команду для заработка в интернете. Доступный вход - всего 100 рублей; Нет ежемесячной платы за пользование сайтом; Деньги не хранятся в проекте. Все операции производятся напрямую между участниками; Удобная короткая матрица, не имеющая ограничения в ширину; Обучение всех новичков. Бесплатно; Профессиональная и отзывчивая служба поддержки. http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=roma1005

19.05.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «марина» о работе в компании

марина:
в этой компании я работаю и в настоящее время. Много прочитала нелестного об этой компании,но у меня о ней только положительное впечатление. Может это зависит от директора? Моя официальная зарплата-28000,но я получаю ок. 31000,т.к мы стараемся выполнить план и выполняем его! Текучка отсутствует,коллектив работает с открытия,увольняются крайне редко. Просрочкой никого не кормят,а мардаун..так ведь истекающий срок-это не просрочка и никто этот срок не скрывает. В отпуск люди уходят без скандалов. Переработок нет. До этого работала в других компаниях,но ,,перекрёсток,, не такая уж плохая компания.

27.03.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Николай Севков» о работе в компании

Николай Севков:
Их нет кидос полный,меньше чем в Перекрёстке зарплат в торговле нет поясню зп кассира 18 тысяч менеджер 25 тысяч. Торговля мясом привезенным из-за бугра с добавленнием всякой хрени а фарш котеты рыбу лучше не покупать поясню рыбу охлажденную замораживают и размораживают по нескольку раз если она тухлая вырывают жабры моют в воде и в перёд в продажу фарш синий моют через мясорубку и в продажу

04.03.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Алексей Михайлов» о работе в компании

Алексей Михайлов:
Работал там когдато да уж просрочки километры а что делать и так называемый маркдаун знаете что это это почти просроченный товар продают по его себестоимости.Травим покупателей а всё из за перезаказов из центрального офиса а вина.Зп не высокая у менеджера при графике 5-2 26 тысяч рублей.Кассиры 18 максимум не надо писать в работе и зарплате нереальные зарплаты а кормят там ещё просрочкой и потом из зарплаты вычитают красавцы.

25.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Никита Агеев» о работе в компании

Никита Агеев:
Ни чего хорошего зп 14 тысяч постоянно штрафы Мясорубки не моют по 2-3 дня стоит потом поновой фарш крутят мясо тухлое продают рыбу тоже ужас какойто вино половина подделка Диретриса постоянно обзывает никому не советую

21.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Влад Торопанов» о работе в компании

Влад Торопанов:
НЕТ ИХ Работал продавцом потом стал менеджером и Всё выше хрен поднимешся поднимаются еденицы чтоб стать директором надо иметь знакомых Регионального директора либо кого нибудь из офиса а чтобы стать Рд потом нужно 400 тысяч отвалить это 100% инфо пробил через очень хороших знакомых в офисе у меня таких денег нет. А некоторые Рд пипипец такие тупые бывают сразу понятно как они туда попадают. То что мясом тухлым торгуют и рыбой это правда люди постоянно на возврат приносили.

19.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Имеют место быть. 1.Рядом с домом. 2.Легко устроиться. Соц пакет, официальное трудоустройство. 3.Подходит тем кто в будущем хочет проявить себя в сфере мерчендайзенга, а это перспективы дорасти до торгового представителя, супервайзера, отработаешь несколько месяцев в отделе алкоголя, найдешь работу не отходя от кассы, могут попасться желающие доплатить вам при условии сохранения полочного пространства, подержания в порядке продукции той или иной компании. 4.Ни разу не слышал в свой адрес оскорблений или просьб помочь с разгрузкой, уборкой, работой в чужом отделе, ну разве что однажды, когда приболел продавец другого отдела, так же они замещали меня. 5.Ни разу не урезали зарплату, которую платят вовремя, при том, что за мной были косяки, поменять своевременно ценники на весь ассортимент вина не просто (вот она причина пресловутых обманов за кассой, это не попытка поживиться за ваш счет, а мои минусы как сотрудника) к тому же были случаи, когда ронял и разбивал товар. 6.Шли на встречу при наличии личных проблем, видимо попался хороший, адекватный руководящий персонал, ко мне относились хорошо, хотя никому ничего не лизал, не перед кем не лебезил, ни на кого не доносил,

18.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Оксана Поливанова» о работе в компании

Оксана Поливанова:
Да там не только мясо просроченное но и рыба с душком мы её разморозили фу такой вондоз пошёл помыли как следует и в продажу а куда деваться спасибо х5 и менеджерам по откатам за их доблестный труд.Зп самая или одна из самых низких по Москве 17-20 тысяч Максимум.

03.12.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «артур пирожков» о работе в компании

артур пирожков:
Хорошая и стабильная компания А стала ещё лучше - выгнали Артура Кутрица, типа опер дира, который загубил компанию. Для меня вообще загадка - как он попал сюда. Засрал Викторию, полностью сгубил Эльдорадо, и едва не сделал тоже самое с передком. Славно,что не успел ) Надеюсь нового подберут нормального, болеющего за дело и здравого по решениям

14.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Петр Набокин» о работе в компании

Петр Набокин:
Ужас что творится помоему меньше чем в перекрёстке не патят ни где ау руководство на дворе 2013год работают все приезжие съём комнаты 16-18 тысяч и зп 23 идите в жопу со своей работой головой немножко думайте как снимать жильё и работать в 0 плюс проезд плюс одеться надо вы нормальные вообще или нет а торгуете чем ужас один тухляк мясо на самом деле лучше у вас не покупать можно травонуться курей торты консервацию у вас вообще очень много просрочки.

04.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сергей Борисов» о работе в компании

Сергей Борисов:
Мясо замораживаем потом размораживаем потом опять замораживаем оно уже синее и пахнет директриса говорит через мясорубку и в продажу и так там постоянно во всех перекрёстках приходят проверки им на лапу дают они уходят а людей травят.Я говорил всем это нарушенние тех процесса а они говорят что мясо полные холодильники всё воняет уууужас.Людей травят вот пишу сэс вы где в любой перекрёсток зайдите везде на складах поройтесь вы охренеете что там творится а сколько просрочки ужас магазин для опеспеченных людей

15.01.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Николай Еремеев» о работе в компании

Николай Еремеев:
Да вы совершенно правы,магазин премиум класса торгуют просрочкой а всё из за перезаказа,колектив гавно все кругом стукачи,Если вы готовы пахать по 14 часов за 20 тысяч велком то что пишут в газетах враньё.

15.01.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Александр Поташов» о работе в компании

Александр Поташов:
Торгуют просроком это магазин премиум класса мясо продают тухлое замороженное по нескольку раз потом делают котлеты и прочие полуфабрикаты.

10.01.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «михаил корогодин» о работе в компании

михаил корогодин:
Работал в перекрёстке поваром в мясном отделе мясо там замораживают и размораживают по несколько раз потом из него делают котлеты из просрочки и прочии деликатесы с рыбой тоже самое я уволился от туда потомучто мы травим людей и устроился в ялюбимый супермаркет вот где порядок мясо в идеале всю просрочку уничтожают в я любимом за этим следят строго зп больше почти в 1.5 раза это не реклама просто надоело кормить просрочкой людей в перекрёстке.

25.09.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сергей Аронов» о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

20.07.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Олег Аронов» о работе в компании

Олег Аронов:
Да в Перекрёстке копейки платят 25тысяч в месяц а вкалывать надо в том же я Любимом 45000р плюс общага плюс хорошее питание,В окей тоже лучше чем в перекрёстке

18.04.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Андрей Фомичев» о работе в компании

Андрей Фомичев:
обучение,хороший опыт в продажах.

10.08.2012 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Дружный менеджерский состав, 10% скидка на покупку продуктов, бесплатное питание, уважение со стороны директора (Волкова Е.В.), -до сих пор дружеское общение.Творческий подход к работе. В общем, было интересно. Я получила такую закалку в этой компании, что могу теперь в легкую работать везде. Воистину, все познается в сравнении.Да, еще- получила бумагу на медаль "за заслуги", саму медаль ждала года 3, так и не дождалась. В этом он весь -ПЕРЕКРЕСТОК.

18.04.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Руслан Аршакян» о работе в компании

Руслан Аршакян:
Работаю уже 3 года вообще супер был поваром стал начальником производства и зарплата супер и стаж идет все супер удачи всем !!!

15.04.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Мне очень понравилась компания. Зарплата всегда вовремя. Коллектив хороший, а работники приезжие очень стараются. Очень жалко, что повторно не взяли на работу. Удачи Перекрёстку.

15.01.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Марина Завязкина» о работе в компании

Марина Завязкина:
Нормальная компания со стабильным заработком который выплачивают своевременно, в договоре четко прописывают оклад,в то вемя как в сети Магнит и этого нет ,люди которые поливают говном Перекресток либо неудачники пожизни,которые не хотят работать ,либо с завышенной самооценкой о своей персоне . Работала ,аботаю и буду работать. Хорошо там где нас нет кого не устраивает Перекресток ищите где лучше , только лучше и не найдете .

03.03.2010 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «инна» о работе в компании

инна:
Кормят хорошо) в остальном как раб вкалываешь