Россия, Москва, ул. Каретный Ряд, 5/10с2

Рассматривали варианты долго, сравнивали все актуальное и проверенное. Парамайнекс финанс не в первых рядах был, но весомые аргументы в роде процентная ставка, застрахованность вкладываемой суммы и еще пару моментов перевесили и мы остановили свой выбор именно на этом. Договор мы заключили в прошлом месяце. Пока еще о больших прибылях речи нет. Но со своей стороны могу добавить, что уже более спокоен в плане того, что пару моих звонков нормально были восприняты, спокойно и подробно объяснили. В любой момент в принципе могу подойти в офис. Если срочно деньги понадобятся, их тоже в принципе могу забрать. В общем, я к тому, что мне, человеку далекому от финансовой сферы, удалось разобраться, контролировать доход могу и я, и брат.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Заканчивался вклад и решила поискать инвестиции, сейчас говорят что это выгодно. Но узнав побольше, поняла что это не просто, и как альтернативу решила узнать о компании Парамайнекс, менеджеры проконсультировали достаточно грамотно, а главное что меня привлекло искренность. Разместила на 6 месяцев с ежемесячной выплатой, проценты поступают вовремя. Надеюсь будем выгодно сотрудничать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Получал звонки из ПАРАМАЙНЕКСА, так о себе рассказывали, что решил приехать.Показали бизнесы, куда их кооператив инвестирует. Согласовали мы процент и уж решил рискнуть! Хотя и риски как оказалось мои застрахованы! На всю сумму получил залог участок 11 соток. Особо хочу отметить и похвалить Якова, очень настойчивый молодой человек, напомнил мне мою молодость!

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Начала сотрудничество с данной компанией в марте, уже получила первые проценты, всеми гарантиями обеспечили. Подожду до конца срока договора, если все будет как обещают, планирую ещё один договор.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Я уже давно думал над тем как приумножить свои накопления. Начинал я конечно, как и многие со вкладов в банк, но сейчас ставки по вкладам совсем грустные. Пришел к выводу, что легче поручить свои деньги профессионалам и тут мне как-то позвонили из ПМК ПАРАМАЙНЕКС ФИНАНС. Сначала я сомневался в компании, но менеджер меня убедил, что нужно приехать и только потом делать выводы. Смущал процент, так как в 2 раза выше банка, но на встрече все доходчиво объяснили на чем зарабатывают, из за чего такой процент, в чем гарантии. Я решил попробовать с определенной суммой на небольшой срок с ежемесячной

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Недавно стал клиентом, начал с небольшой суммы, пока заключил договор на 6 месяцев. Из плюсов- хороший % по сравнению с обычным депозитом в банке и несколько вариантов страхования на всю сумму размещения. Не могу обойти стороной компетентность своего менеджера- Илью, которы проконсультировал меня не только по продукту своей компании, но и дал очень ценные советы и рекомендации по финансовому рынку в целом.Минусы: Изначально звонки от специалистов колцентра показались навязчивыми, как в принципе звонки любого банка, но к сожалению это один из способов рекламы в 21 веке. С другой стороны я рад, что они ответили на все мои вопросы и

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Относительно недавно стал клиентом этого кооператива, кстати, очень долго искал альтернативу вкладу, за первый месяц проценты уже пришли. Сначала все это показалось очень навязчивым, однако, сотрудники очень даже компетентные, рассказали про другие финансовые инструменты, понял для себя, что приехал не зря!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Являюсь постоянным клиентом МПК Парамайнекс финанс на протяжении уже трёх месяцев, нареканий к меня нет. Платят всегда день в день, проценты хорошие. Спасибо!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Разместила свои сбережения на 1 год и осталась довольна. Проценты получаю ежемесячно и в сроки. Спасибо менеджерам за их внимательность и доброжелательность.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Отличная компания, с хорошим профессиональным коллективом. Процент вполне даже достойный, даёт возможность по накоплениям. Рекомендую всем, положительные впечатления, я всем доволен!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Хочу выразить благодарность за ответственность и профессионализм. Сюда приятно обращаться. Сотрудники терпеливы и внимательны, что особенно приятно. Остались положительные впечатления от обслуживания.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Живу на против отделения МПК Параманикс Финанс. Но не заходил. Недавно подходил к окончанию вклад в банке. Предлагали пролонгировать под 3,5%годовых. Но это уже смешно! Обратился в отделение Парамайнекс Финанс, по гарантиям все понятно объяснили. Спасибо!

Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Получил предложение по почте. Дома, через интернет посмотрел всю интересующую информацию. Срок работы, отзывы, страхование. Как оказалось есть много подобных организаций, но только у мпк Параманикс Финанс есть доп. Гарантии в виде залогового имущества и поручительства. Пришёл в отделение на Каретном ,заключил договор. Проценты приходят, все нормально. Но хотелось бы отметить, что не хватает мобильного приложения, но есть личный кабинет. А так всем доволен, советую.

Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

С точки зрения распределения рисков, храню деньги в разных местах. Одно из таких мест Мпк Парамайнекс Финанс. Нашла компанию в интернете, ознакомилась со всеми документами и гарантиями . Все достаточно прозрачно. Заехала в офис на Каретном, заключили договор. Проценты получаю исправно, день в день. Финансовых успехов данной организации.

Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Мне нравится эта компания. Я оформил здесь депозит, сберегаю здесь мои средства. Процент по сбережениям выше чем у банков. Мне удобно пользоваться услугами этой организации - почти все делаю через личный кабинет. В общем я доволен работой этой организации . Отличные гарантии,неплохо себя зарекомендовала, как мне кажется. Также указаны адреса отделений. Что приятно. Буду и дальше обслуживаться в этой компании.

Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Благодарю коллектив офиса, за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам . Считаю вашу программу очень полезной , действительно стоящие проценты можно получить. Работникам благополучия и здоровья , а компании процветания.