цептер - Здорово, что можно участвовать в распродажах. И комиссионные неплохие

Автор:antElopa-gnu

Отлично работает в команде молодых и прекрасных коллег в zepter. Я здесь менеджер по продажам уже больше года - сразу как вышла на пенсию. По началу комиссионные выходили прямо копеечные, сейчас уже имею неплохую прибавку к пенсии, даже внукам немного помогаю. Очень здорово, что могу участвовать во внутренних распродажах, даже купила себе нашу косметику.

Нужно учиться постоянно, что-то осваивать. Мне сперва было сложно работать в телеграме, приходилось просить помощи у коллег или у дочки (в телеграме все рабочие чаты). Но сейчас чувствую, что мозг стал более живым и активным, уже проще. И освоилась!

20.10.2023 | положительный отзыв
Цептер

Хочу поделиться своим мнением по поводу работы в Zepter. Пришла в компанию после того, как некоторые время была сперва просто клиентом, а потом и членом нашего клуба. Золотых гор не обещают, зато все сразу раскладывают по полочкам и нормально учат. Самой нравится продукция, нравится ей пользоваться. Поэтому с удовольсвтеим предлагаю людям то же. Плюс приятный бонус - теперь могу покупать нашу продукцию по более выгодным ценам, часто и бывают отдельные предложения именно для сотрудников.

10.07.2022 | положительный отзыв
Цептер

Работа в zepter как и любая другая требует того, чтобы на ней работали. Не надейтесь, что придете сюда и ничего не будете делать. Я уже добилась хороших результатов, у меня команда из 15 человек, очень приличный заработок. Но я для этого много чего сделала. И всем советую - у каждого может получиться, было бы желание.

Новосибирск

03.11.2022 | положительный отзыв
Цептер

В декрете решила найти развлечение, а оно переросло в серьезную работу. Сразу когда получила первые комиссионные в zepter (как сейчас помню, что это было 15 тысяч с первого договора) я поняла, что это то, что мне нужно. Могу проводить время с ребенком и параллельно зарабатывать наравне с мужем. Ну и покупать по акциям себе домой тоже можно)))

21.02.2022 | положительный отзыв
Цептер

Пришла в zepter, несмотря на отзывы и "советы" родных, что все это ерунда и только деньги потеряешь. На деле оказалось, что просто нужно работать и хотеть зарабатывать. Да, времени нужно тратить много на начальном этапе, обучаться, запоминать все о продукции. Но например, после 1,5 лет в этой компании - я могу неделю ничего не делать и сделать три продажи за это время. Потому что наработала клиентов, есть постоянники, которые советуют своих друзьям и знакомым. Когда ты продаешь качественный продукт - то сначала ты работаешь на него, а потом он на тебя.

Краснодар

13.01.2022 | положительный отзыв
Цептер

В zepter пришла во время декрета - хотелось подзаработать, не отрываясь от малыша. Условия в компании меня утроили - самое главное, что график свободный. За полтора года начала неплохо зарабатывать, поэтому сейчас когда декрет закончился, решила в на свою прежнюю работу не возвращаться. Для мам мне кажется это отличная работа.

26.06.2023 | положительный отзыв
Цептер

Работаем в zepter вместе с мамой. Я по началу просто наблюдала, но потом решила присоединиться, очень уж понравился продукт. Да и по ее опыту видела, что люди сами тянутся и хотят покупать качественные вещи. Сейчас постепенно увеличиваю свои комиссионные, оформляю документы на открытие ИП.

08.12.2022 | положительный отзыв
Я расту как личность, растут и мои комиссионные

Можно сказать, что все завертелось и началось с моей первой презентации в zepter. Как сейчас помню - дело было в ресторане в центре города. Сразу после - заключенный договор. И... Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Цептер

Сейчас учусь в вузе, решила подработать, уже третий месяц я в zepter. Работа учиться не мешает. Наоборот теперь я даже как-то повзрослела, появились свободные деньги на развлечения. Ну и интересно конечно. У нас в основном женский коллектив. Но для кого это минус, для кого плюс, тут каждый сам решает.

Самара

11.09.2021 | положительный отзыв
Лучшая работа в декрете

Для меня - это лучший вариант работы в декрете. Начала недавно, но уже успела воспользоваться возможностью покупать товары по выгодным ценам. Наконец-то приобрела очиститель для воздуха Therapy Air iOn.... Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа подходит для всех

Не пришлось долго учиться, пошла обучение у zepter проходит онлайн. После него я сразу приступила к работе. Все понятно и четко, никаких проблем. Мне кажется, каждый сможет разобраться. Покупать ничего... Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Цептер

С деньгами последний год было очень туго, искала любую возможно подзаработать. Ведь никто за меня ипотеку не заплатит. Сейчас же нашла в zepter не просто подработку, а работу, где реально получается получать хорошие комиссионные. Закрываю ипотеку быстрее, еще и остаются деньги на нормальную жизнь.

23.01.2022 | положительный отзыв
Цептер

Как военный человек ушел на пенсию рано, а сил и времени ого-го, вот не думал, что займусь коммерцией, где я, а где кастрюли, но пошёл на мероприятие цептер и оказалось - у компании есть множество многофункциональных приборов, которые интересны с точки зрения ЗОЖ. Вот так я влился в ряды этой замечательной компании. Нравится мне, что предлагаю полезную, качественную продукцию, а не китайский фуфел. Продажи не космические, потому что тот же очиститель воздуха стоит не мало, но 2-3 крупных продаж в месяц мне достаточно для ощутимого плюса к пенсии.

Самара

21.10.2023 | положительный отзыв
Цептер

Работается в Zepter есть много разных мероприятий для сотрудников. Плюс нравится взаимопомощь от более опытных коллег. Мне например помогли на прошлой неделе провести мою первую презентацию. Все прошло отлично!
Работаю 2 месяца, пока таковых не нашла. Хотя еще немного стесняюсь, а тут надо много обшаться с людьми.

23.11.2023 | положительный отзыв
Цептер

Благодаря Zepter у меня есть время и на работу, и чтобы погулять с детьми и с собакой, и чтобы на маникюр сходить)) Свободный график - это все таки полностью моя тема. Хотя сейчас много работаю, чтобы выйти на комиссионные повыше. И уже есть результат.

23.10.2022 | положительный отзыв
Доказала всем, что могу быть свободной!

Сменить офисную работу на Zepter было безумием (мне все так говорили - от родственников до знакомых и бывших коллег). Но я на своем примере все доказала, что все возможно, было... Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Цептер

Уже пару месяцев являюсь агентом цептер. Сразу скажу, что работать сейчас не просто, но так в любой компании, если вы хотите хорошо зарабатывать, а не на мизерном окладе сидеть. Пока только в начале пути, но коллеги поддерживают, советуют стратегии по развитию, подсказывают. Уже три продажи сделала, выплатили все вовремя. Буду дальше стараться.

Казань

29.09.2021 | положительный отзыв
Цептер

Я человек в возрасте. Боялась, что не смогу понять какие-то рабочие моменты. Но такая доброжелательная команда! Помогли во всем разобраться. Благодаря им освоила многие моменты. Учусь онлайн, каждый раз узнаю много нового. Начла продвигаться по карьерной лестнице. Никогда и подумать не могла, что пенсия у меня будет такой активной и интересной!

11.10.2022 | положительный отзыв
Это моя точка роста!

Обучение в Zepter прошло легко, за пять дней онлайн лекций узнала очень много нового. Причем не только о продажах и товарах, но и в целом о жизни. Сейчас постепенно развиваюсь,... Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
Цептер

Понравилось, что в zepter меня взяли работать даже без опыта на должности менеджера по продажам. Всему научили, по началу даже нянчились со мной. Но сейчас чувствую, что я уже окрепла, многое поняла.
Комиссионные еще не очень высокие, но я работаю только полгода. И замечаю, кстати, что с каждым месяцем договоров получается заключать больше.

17.09.2021 | положительный отзыв
Учись, общаюсь, зарабатываю!

Проработала много лет учителем, вышла на пенсию. Без дела сидеть не могу и не умею. Нашла для себя цептер. Постоянное общение с молодежью и возможность продолжать учиться даже в моем... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Рада быть частью дружной команды!

Призы, подарки, бонусы и еще много-много всего! Плюсов в работе в zepter очень много! Мои наставники всегда на связи - любые рабочие вопросы и прочее пугают решить всегда. Чувствую себя... Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Цептер

Раньше несколько лет распространяла разную косметику (какую именно писать не буду, вы все и так знаете все эти компании). Но это все не то, да и заработать не получилась. Хотелось приносить реальную пользу людям. Узнала про zepter от подруги, сама увидела у нее продукцию - очень понравился очиститель воздуха, очки с фуллереном и кастрюли. Каких-то вложений для старта не потребовалось. Обучение прошла онлайн, всё доступно, прозрачно и понятно. Работа сейчас очень нравится. Заработок заметно выше, чем был в предыдущих местах. Довольна на все сто!

Ростов-на-Дону

03.02.2023 | положительный отзыв
Заработок растет

За полтора года в компании смогла увеличить свой заработок с 12 тысяч комиссионных почти в три раза. Для нашего не очень большого города - это более чем неплохо. Тем более,... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Моя прибавка к пенсии!

Как дополнительный заработок к пенсии zepter меня полностью устраивает. Клиентов всегда хватает, ну это и понятно - товары тут качественный. Даже в советское время такого качество не припомню у товаров!... Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Цептер

Работа как работа, подрабатываю в zepter недавно, но в целом нравится. Еще многому предстоит научиться, но уже знаю о некоторых фишках. Например, всех клиентов нужно обязательно зарегистрировать в клубе Live100, тогда точно не останешься без комиссионных.

06.01.2022 | положительный отзыв
Цептер отзыв сотрудника Мария, Иркутск

Мария, Иркутск:
Достоинства Переживала, что не разберусь, как тут работать. Раньше у меня не были никакого опыта в продажах. И совершенно не представляла, как это будет происходить. Помогли, обучили, и до сих пор можно посоветоваться с коллегами, если что. Еще из достоинств свободный график. Для меня - это очень важный пункт. не нужно ехать утром в офис, стоять в пробках и всё вот это вот .Сама выбираю врем, когда работать. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Цептер отзыв сотрудника Света Полянская, г. в Московской области, Мытищи

Света Полянская, г. в Московской области, Мытищи:
Достоинства В целом мое мнение положительное. Компания zepter по отношению к сотрудникам ведет себя честно, дает бесплатное обучение, все необходимые материалы. К плюсам отнесу свободный график работы. Но если по-правде, чтобы заработать, надо вертеться, а не прохлаждаться. Доход не большой, но стабильный, комиссионные выплачивают четко. Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Цептер

Люблю работать с людьми, поэтому в декрете вообще не задумывалась и пошла в zepter. Понравилось, что учат бесплатно и помогают во всем разобраться. Но тут надо конечно любить общаться, так как это придется делать постоянно. Кому-то может и не подойти. Что касается денег, то мои комиссионные со смешных 12к выросли почти в три раза, это за полтора года. И чувствую, что могу еще вырасти.

25.12.2022 | положительный отзыв
Цептер

Для меня недостатков нет. Работа здесь - спасения для меня. И от плохого настроения, и от безденежья.
Ушла с предыдущей работы из-за проблем со здоровьем. Нужно было часто посещать врачей. В zepter привлек свободный график. Сейчас полюбила и работу, и продукцию. Много чего взяла себе по скидкам - очень помогает справляться с проблемами со здоровьем. Так что работа точно нравится. Комиссионных хватает, хотя если бы времени было бы польше, то и зарабатывала бы ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, в Московской области, Уфа, Ижевск, Краснодар