NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:

проверки проводила в сентябре, а денег до сих пор нет (январь на носу). Звонила по телефонама, только обещания. На вас надо тоже ТП наслать, посмотрим сколько вы наберете балов!!!!

трудно подобрать дату визита.

19.03.2015 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
В моем городе всегда достаточное количество визитов, и девочки звонят и предлагают. У меня не было случая, чтоб я не могла связаться и что-то спросить. По почте или телефону всегда отвечают. Когда писала Екатерине Ивановой по оплате, то она отвечала в течение 5ти дней. Проверки интересные, есть возможность получить бонусы. Сотрудничать с ними буду и дальше, так как помимо задержек меня с nextep все устраивает.

24.02.2015 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита:

24.12.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Говорят обещанного 3 года ждут.Ну а я ждал год.Но деньги получил.

18.12.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Выплатили все денежки за все проверки,даже за те,что делала в ноябре.Замечательный подарок к Новому Году!За все время ожидания довольно большая сумма накопилась,получила все и сразу.Буду дальше делать проверки.

16.12.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Вчера позвонили и сказали,что перевудут сегодня оплату за визиты.Я хотела наличными,но мне сказали ,что на моб.телефон быстрее- ну чтож согласилась.И реально не обманули,деньги сегодня пришли! Так что не теряйте надежду!

15.12.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Справедливость есть!Нестеп все оплатил ,хотя очень неожиданно

03.12.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Делала проверки давным-давно, можно сказать забыла когда. А тут чудо) получила заработанное))) прям подарочек к новому году) кто нить еще получил? или я единственная)))

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Ася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Тайный покупатель Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Иван Лукьянов» о работе в компании

Иван Лукьянов:
Положительных сторон нет вообще!!Сделал проверки в октябре ноябре и декабре месяце и решил дождаться оплаты,но оплаты нет вообще!КИДАЮТ С ДЕНЬГАМИ,ТЕЛЕФОНЫ НЕ БЕРУТ,а если берут то ничего сделать не могут,эта Иванова вообще видимо не существует.С радостью бы работал и дальше,но не за энтузиазм!так что друзья мое мнение о сайте и работодателе НЕГАТИВНОЕ,ПРОСТО РАЗВОД.И ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ.

21.06.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Не знаю как кому, а мне всё выплачивается. Пусть иногда с задержками, но у каких компаний из этого бизнеса их нет? Простые и понятные проверки, достойная оплата, пожалуй даже лучшая во всём сегменте ТП, так что всем советую работать на "Некстеп".

29.05.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Гуля» о работе в компании

Гуля:
Я думаю, что они оплатят, нужно только подождать. Мне они должны только за декабрьскую волну. Иванова мне отвечала, что обязательно оплатят. У них так периодически бывает, но не кидают они.

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: тайный покупатель Дата начала работы: Январь 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Дана» о работе в компании

Дана:
платили тайным покупателям только до 2013 года

11.04.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Диана:
Все выглядит вежливо, работу принимают,обещают заплатить, если выполнишь еще работу! А как же долг за прошлый год?

30.03.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
И все таки они оплатили визиты!! Много делала проверок через эту компанию.Потом начиталась отзывов что оплаты не дождаться и приостановила проверки для этой компании.Сейчас думаю снова взяться работать с сайтом.

07.02.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Главное преимущество компании, что у них очень много крупных клиентов, и в отличии от других компаний "Конкурентов" оплата значительно больше. Выплат ждал 4 месяца, потом всё перевили и извинились за длительно ожидание.

30.01.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Я тоже долго ждал вознаграждения, много раз звонил на горячую линию, и мне объяснили, что это не работа, а участие в исследованиях. У меня есть основная занятость, и для меня не составляет труда, подождать пару- тройку месяцев.

07.07.2014 | положительный отзыв
Nextep, Промостор отзыв сотрудника Андрей

Я тайный покупатель Nextep. Уже полгода не могу получить у них заработанные деньги. Потратил на межгород больше, чем заработал. Упаси боже кого-либо с ними связаться. Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Господа! Забираю свои слова обратно!!! Деньги были переведены по ноябрь месяц включительно!

23.01.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Сотрудничаю с компанией несколько лет, всегда были интересные проекты, менеджеры все вежливые и отзывчивые, вознаграждение в последний раз получила 17.01 за несколько месяцев (декабрь в том числе). Пишу потому, что компания добросовестная, а черная полоса бывает у всех.

14.11.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
я была в офисе, все получила. ждала три месяца Сказали, что стало много афиристов и теперь всех шерстят, а мы честные тайники страдают

07.07.2014 | положительный отзыв
Nextep, Промостор отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Несмотря на гнилость организации наличие приятных ,адекватных людей(но они уже там не работают:))) отрицательная сторона компании: Компания выстроена на пополизательстве. Бесконечные статусы! Работой все занимаются в свободное от отчетов время. Бесконечная переработка во всех отделах,которая не оплачивается. Начальству это нравиться:))) Зарплаты невысокие Подробнее>>

31.10.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «БелДом» о работе в компании

БелДом:
Сотрудники вежливы, учтивы - приятно общаться, но рейтинг по НЕВЫПЛАТАМ себе портит сама компания...

17.10.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «елена» о работе в компании

елена:
Очень творческие ребята. Классный креатив! Проводили для нас корпоративное мероприятие, когда мы на джипах несколько дней путешествовали по России. Было тяжело, но Круто!

31.08.2013 | положительный отзыв

Ирина:
Наконец-то ВСЕ оплатили!!! Надеюсь, больше такого не повторится.. Раньше ведь не бывало такого никогда.

18.06.2013 | положительный отзыв

Ирина:
Сотрудничаю давно, платят с задержками, но правда заранее предупреждают о сроках всегда. На запросы по проектам отвечают быстро. По сравнению с другими не такие плохие.

31.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

21.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Более четырех лет назад начала работать. Тогда я сидела без работы и работа ПТ была подспорьем в сложное время. Платили с задержкой около месяца, но исправно.

23.03.2012 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне все платят, работаю уже больше года. Если кому-то не заплатили-скорее всего вы что-то неправильно сделали в проверке. Все менеджеры отзывчивые, всегда отвечают на возникающие вопросы и трудности

22.09.2014 | положительный отзыв
Nextep

Крис:

Сотрудничаю с компанией не так давно, примерно полгода. Пугали отзывы, но рискнула знаю что проблемы есть сейчас у всех, а дополнительный заработок нужен. Я в отпуске по уходу за ребенком. Много работаю тайный покупателем. Мне есть с чем сравнить — сумма компенсации за работу, сроки выплат, коммуникация с менеджерами вполне достойная. Девочки отличные, всегда можно договориться и найти общий язык.