Кристалл-Септик

Автор:Колтакова

Работаю в Кристалл-Септике почти три года. Сейчас в процессе перехода на другую должность. Компания растет, и можно развиваться вместе с ней.\r\nРуководитель всегда в доступе, можно решить любой вопрос напрямую, и рабочий и личный. Приветствуются идеи, предложения и любая активная+конструктивная позиция.\r\nКоллектив - мечта! Все на одной волне, есть какие-то общие интересы, общение, взаимовыручка.\r\nЧто меня привлекает больше всего - это постоянные изменения, новые программы, сервисы, новые задачи. Тут не бывает дня сурка и ощущения что ты застрял в рутине.

Компания не подойдет нытикам, тем кому нужно для комфорта выполнять одно и тоже на протяжении недель и месяцев. Будет тяжело тому кто хочет быть незаметным винтиком системы.

16.12.2020 | положительный отзыв
ООО КРИСТАЛЛ-СЕПТИК

Работаю в этой компании с сентября. Хотела бы отметить ,что в этой компании меня приняли очень душевно ,помогли в адаптации и обучении. Приятные коллеги которые всегда помогут и подскажут. Заработную плату выплачивают без задержек. Каждую неделю проходят планерки с генеральным директором по насущным вопросам в компании. Также есть бесплатные занятия английским и эл. библиотека. Подробнее>>