Отзыв сотрудника Данила о компании СК Альфа Регион

Адрес: Новокузнецк

Автор: Данила

уехал ,работал как вол. через месяц работы стало на всех не хватать, и началось массовое увольнение за каждую мелочь. Уволили 20 человек, билет до дома не покупают, уже 5 дней сижу в общаге без денег на еду, которые выдают каждые 2 дня по 500р на человека, вообщем голодный. А еще 3 дня в поезде болтаться, кошмар. Короче, контора для нелегалов, так как ни договора, ни трудовой на руках нет. даже не знаю заплатят или нет. больше не поеду!!!

не отказали в работе

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании СК Альфа Регион

Бегите оттуда! Если не послушаете меня - потом 1000 раз пожалеете! Подробнее>>

05.03.2023
СК Альфа Регион

Набрали ложкомойников которые даже сделанные объемы работ не могут сдать.Механик дырка ничего у него не работает,даже вахтовка через раз ездит.Директор них...я не знает а может тоже только ложки мыть.Мастера тупые [censored] не понимают что где делают,но самое главное это то что дальше им с таким отношением к работе и труду никто [censored] не даст обьемов те кто сюда приедет не

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адам о компании СК Альфа Регион

Даже не думайте лично нас на деньги кинули я пожаловался новотэку скоро разберемся

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании СК Альфа Регион

Единственный минус задержка зп на 2-3 месяца.

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярик о компании СК Альфа Регион

Хотелось бы срок вахты 2/1. Отсрочки по зп 1-2 месяца, но знакомые о них сразу предупредили

Волхов

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СК Альфа Регион

Отсрочка по зарплате на 2-3 месяца. Но платят исправно! Если работаешь постоянно, то этой отсрочки уже не чувствуешь. И если полностью заканчиваешь работу в конторе, то потом еще 2 месяца получаешь зарплату.

Вологда

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника РОМАН ЯКОБ о компании СК Альфа Регион

НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО НЕДОВОЛЕН ЗАДЕРЖКОЙ ЗП.У НАС ГОТОВЫ ЗАЯВЛЕНИЯ В 3 ИНСТАНЦИИ.ЕСЛИ СОГЛАСНЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЗВОНИТЕ ПО Т89385405390 Якоб Татяне Константиновне.ВАТСАП ТОЖЕ ЕСТЬ

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СК Альфа Регион

Обычная строительная контора, имеет такой же бардак как и большинство стройконтор. С временными интервалами выдачи зп намудрено у них конечно, но терпимо. Главное - выплачивают! Спецовка дрянная - рвётся как туалетная бумага, но, честно говоря, я уже и не помню когда встречал толковую спецовку в последний раз где-либо ещё. Ниже будет описано конкретно про Новый порт и 2019 год, с тех пор могло и поменяться многое: 1. Условия проживания крайне убогие (более менее повезёт тем кого поселят в общагу). Вагоны выдаёт КХМ - им на подряд наплевать. 2. Начальник участка - крайне

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СК Альфа Регион

Серая з.п. с задержкой почти в 3 месяца,многие работают через посредников, отношение руководства как быдлу,если не отработаешь вахту до конца денег получишь просто копейки,инструмента нету и заказывать бесполезно,з.п. низкая и работают в основном одни уголовники(бывшие)

Череповец

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании СК Альфа Регион

Мужики болеют! Суточные не платят.Если вы банкроты ',распустите людей.Больным не можете купить билеты? Вы люди?Или кто?

Череповец

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Будлай о компании СК Альфа Регион

Думаю самая х...уёвая компании в мире задержа чёрный зарплата уже 5 меся а белый Шас уж 3 идёт

Усть-Лабинск

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СК Альфа Регион

Огромная задержка зарплаты, по окончанию вахты не могут купить билет ссылаясь на то что денег нет приходится брать за свой счет

Усть-Кут

15.06.2022
СК Альфа Регион

Здравствуйте мы приехали работать вахтовым методом на завод полимеров в город усть кут. Тут везде творится беспорядок, рабочие без всяких корочек лазают по стенам а начальство нарушает технику безопасности. Отношение к рабочим как к расходному материалу плюс вечные задержки выплат. Смена 10 часов хотя ехать от общежития до участка 7 минут а они засчитывают это за пол часа которые не Подробнее>>

20.05.2022
ск альфа регион: Нормальная контора

Работаю бетонщиком на объекте Усть Луга, по своему опыту скажу, что жит быт на уровне. Питание нормальное, спецовки выдают новые. Зарплаты здесь приемлемые, платят что и обещали Подробнее>>

20.01.2022
СК Альфа Регион

Это самая конченная организация которую я когда либо знал, задерживают зарплату на 3 месяца, задерживают суточные, суточные 250 рублей, к работникам относятся как к расходному материалу есть есть, нет нет, звонишь в контору на вопросы не отвечают просто бросают трубки так что ребята не в коем случае не идите в эту организацию Подробнее>>

29.01.2021
СК Альфа Регион

Обычная строительная контора, имеет такой же бардак как и большинство стройконтор. С временными интервалами выдачи з п намудрено у них конечно, но терпимо. Главное выплачивают! Спецовка дрянная рвётся как туалетная бумага, но, честно говоря, я уже и не помню когда встречал толковую спецовку в последний раз где либо ещё.Ниже будет описано конкретно про Новый порт и 2019 год, с тех пор Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании СК Альфа Регион

Большая задержка выплат, проблемма с переводом на карту иногордним

Пермь