норд аутсорсинг - Перспективы роста

Автор:Никита Михайлов

Работаю в этой компании больше 5 лет. Я за это время в компании вырос и развился как качественный профессионал. Часто аудиторы проводят обучения, семинары по вопросам, которые вызывают интерес у сотрудников. Перспективы роста так же немаловажны для работы в любой компании.

Не было

14.06.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Отличная компания. Полный соц.пакет. Хорошая зарплата, интересная и не скучная работа. Мне нравится.
отрицательных моментов в работе не находил, все нравится

07.08.2023 | положительный отзыв
Моё лучшее место работы

Мне очень хочется поддержать компанию "Норд Аутсорсинг", работал там в 2019 году, получил огромный опыт, помощь и поддержку. В 2021 переехал и начал работать в другой сфере, но вспоминаю нашу команду с большим теплом. Светлане руководителю, Татьяне, Елене, Анастасии большой...
Их не было

Всем довольна

Я полностью довольна работой. Стабильная зарплата, четкая организация труда, возможность удаленки. Плюс отличный коллектив, где каждый готов разделить радость победы или помочь в сложной ситуации.

05.03.2023 | положительный отзыв
Бесценный опыт

Взяли абсолютно без опыта, зелёную студентку. Обучали, сопровождали, не нагружали. Сейчас уже помогаю другим. Это бесценно, что руководитель даёт возможность получить опыт. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Хорошое место работы

Очень нравиться тут работать, руководству респект. Отпуск всегда давали летом, по желанию. Подробнее>>

Просто супер

Очень ценю в нашей компании человечные отношения и уважение к сотрудникам. Руководство относится с пониманием и создает атмосферу для плодотворной работы. При этом каждый сотрудник мотивирован на профессиональный рост, ведь регулярно проводится обучение.

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы

Честная компания. Зарплаты платятся стабильно. За 5 лет моей работы в компании ни разу не задержали з/п. Отдельный плюс - удаленный формат работы. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы сотрудников

Всем ребятам из ГК НОРД АУТСОРСИНГ, большой привет. Работал в 2019 году, вспоминаю этот период только добрым словом. Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Все нравится. С клиентами общаюсь на прямую, всегда есть обратная связь от руководства. Мне нравится, что здесь очень хорошая зарплата и есть премии.
Не обнаружила

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о компании

Коллектив дружелюбный, на первых порах во всём помогали. Спасибо ребятам. Чувствуется, что пришёл в хорошую команду Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о работодателе

Приятно когда нормально относятся к своим работникам. Я рекрутером работаю. Выполняю простые вещи - объявления собеседования, таблицы в компьютере. Нет тревоги и стресса на работе. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Марина

Ценю приобретённый опыт в том плане, что работала не только в узком кругу операций, а выполняла полный бухучет относительно крупной фирмы. Сказать что было сложно, да, несомненно, но это учит нас мыслить быстрее и продуктивней, искать ответы на сложные задачи. Спасибо. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Амина

Работа в такой крупной компании безусловно пошла мне на пользу. Здесь бухгалтер работает в режиме многозадачности, решает параллельно много вопросов. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Ирина

Даже работая на удаленке, я всегда чувствовала поддержку со стороны руководства компании, и более опытных сотрудников. Спасибо большое, за полученный опыт и приобретённые навыки. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Соотвествии с ТК РФ

Мне нравится наша компания. Трудовой договор чётко прописан, всё в соответствии с ТК РФ. Ответственный работодатель, даже на повышение можно расчитывать. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю здесь с 2018 года, успела сходить в декрет и уже снова в строю. Полный соц.пакет, официальное трудоустройство, зп достойные. Коллеги у меня хорошие, весёлые, всем большой привет)))
Их нет

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг отзывы

Ольга:
Вела всю бухгалтерию от счетов-фактур, до налоговых отчетов и деклараций, отпуска, больничные, зарплата. Сложно заниматься всем сразу, но интересно очень. Чувствуется, что повышается свой профессиональный уровень. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг отзывы о компании

Ирина:
Я стала сотрудником данной компании 4 года назад. При прохождении собеседования сразу сложилось хорошее впечатление, так как при трудоустройстве после института, не имея опыта работы, как правило, все работодатели задают вопросы личного характера и ни одного касаемо профессии. В Норд Атсорсинг в первую очередь обращают внимание на знания, стремление к развитию и самосовершенствованию, что характеризует компанию с самой лучшей стороны. Каждый сотрудник без опыта работы прикрепляется к профессиональному бухгалтеру, который всему научит, подскажет, проявляя при этом огромное терпение. В компании созданы все условия для карьерного роста. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам как в профессиональных вопросах, так и в личных.Находясь в декрете, мне дали возможность работать удаленно, за что огромное спасибо. Я очень рада и горжусь тем, что стала членом семьи - Норд Аутсорсинг Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Веду бухгалтерию у двух компаний, уже как два года. Работаю из дома. Дедлайны всегда реальные, условия оплаты, премирования тоже хорошие.

16.08.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Устроился на должность бухгалтера в марте 2021 года. Нравится коллектив и человеческое отношение со стороны зама и руководителя. Нет проблем которые мы не смогли бы решить.

09.06.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Внутри коллектива очень дружелюбная атмосфера. Я хоть и недавно здесь работаю, но меня приняли легко, влилась в коллектив я быстро и так же быстро вникла во все тонкости. Работать мне нравится.

14.06.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю в компании практически с момента ее открытия) И работать мне действительно нравится. Наш коллектив - это как наша маленькая семья. Мы все дружны, друг другу помогаем. Руководство у нас хорошее. Всегда идут на встречу)
в этой организации я работаю с момента открытия, минусов не нашла до сих пор, все нравится

норд аутсорсинг

Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.
Не обнаружила

15.02.2024 | положительный отзыв
Все нравится!

Большой плюс - дружественная атмосфера в коллективе. Мы держимся вместе как одна команда и всегда готовы помочь друг другу. Я счастлива быть частью этой замечательной компании!

04.01.2023 | положительный отзыв
Стабильность

Для меня главное стабильность, и это тот вариант работодателя. Все надёжно, зарплата белая. Я тут работаю уже два года Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Надёжная компания Норд Аутсорсинг

Устраивала возможность удалённой работы, и в период пандемии и сейчас. Конечно, нужно, чтобы и дома никто не мешал, но не нужно тратить время на дорогу. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Норд Аутсорсинг сотрудник отзыв

Адекватный руководитель. Любой вопрос личный можно решить, поддержит. Очень нравится здесь работать. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Норд Аутсорсинг

Сейчас, в данный момент момент работаю в "Норд аутсорсинг", удаленно. Работы много, работа интересная. Зарплата во время, соц.пакет. Если есть вопросы, на помощь придут

04.10.2022 | положительный отзыв
Норд Аутсорсинг

Оформление по ТК. Очень удобно, что платят 2 раза в месяц. К тому же точная уверенность, что не обманут. Перед сотрудничеством надо подписать договор Подробнее>>