Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Светлана Сорокина» о работе в компании

Светлана Сорокина:

Работала в GL Financial Group (Анкор Инвест) 2 года, нареканий на рабочий процесс не припомню. У меня был замечательный начальник отдела, настоящий гений инвестиций, благодаря которому я многому научилась и начала свое дело!

Я их не нашла

Отзыв сотрудника о работодателе Анкор Инвест

Самое главное для меня - стабильная зарплата и премии и все это тут есть. Отношение руководства к работникам строгое но справедливое, просто так тебя трогать не будут, только за дело. Рад, что работаю в компании с европейскими традициями, дополненными новациями и высокими технологиями.
--- ... Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор Инвест

В компании сильная команда управляющих и известный в среде российских предприниматель собственник. Поставлены амбициозные планы глобального развития.сложная система тестов и собеседований при трудоустройстве,при этом очень тактичный и уважительный формат общения между собственником, руководством и рядовыми сотрудниками.Владелец компании лично принимает участие в ежедневной работе и общается с любым сотрудником вне зависимости от должности.Жесткая постановка сроков выполнения задач,ориентация на командную работу.коллектив молодой,
Мой Первый рабочий день понедельник, 24 марта.Обязательно вернусь сюда, чтобы оставить отзыв о работе внутри Анкор Инвест. ... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор Инвест

Проработал в компании всего год, пришлось уйти, т.к. переехал в другой город по семейным обстоятельствам. Впечатления остались самые положительные - коллектив отзывчивый и простой, адекватные планы и задачи. Очень нравилась бонусная система, потому что получалось хорошо зарабатывать, а в наше время среди инвесткомпаний - это не так часто встречается.
Компания растет и приходилось за этим успевать. (но это скорее нормально, и даже плюс, чем минус) ... Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Игорь Цепулов» о работе в компании

Игорь Цепулов:
Когда отправлял резюме в Анкор Инвест, первое, что напугало, - отзывы на этом сайте )) Поэтому теперь по прошествии времени решил немного разбавить ужасную картину, нарисованную непрошедшими собеседование и уволенными в первый месяц работы за сидение в одноклассниках ) Устроиться было непросто – собеседование многоступенчатое, ощущал себя как на госах в альмаматери) Но ВШЭ дает неплохую базу, поэтому в целом прошел успешно. Работаю второй год, на месте не стою, ни в опыте, ни в уровне жизни. Жена довольна, а это главное! Шучу)) В общем, господа недовольные, чтобы работать в Анкоре, нужно 1) иметь мозги, 2) уметь их применять, 3) уметь пользоваться часами, телефоном и электронной почтой (не опаздывать, не вымораживаться от звонков и писем клиентов и коллег). Работы ОЧЕНЬ много, она ОЧЕНЬ ответственная, ты не можешь сидеть на лаврах уже наработанного опыта и никуда не двигаться – постоянно задачи, в которых ты должен искать решение и потом еще отвечать за то, что ты нашел) И обосновывать – и перед клиентом, и перед руководством, и перед собой. Кому не нравится – идите на завод штамповать детали, можно на автомате это делать и ни о

12.03.2017 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Я много в бауманке изучала финансы, еще во время учебы пробовали строить какие-то свои стратегии инвестиций, и очень рада, что могу сейчас все это применять на практике – с реально большими деньгами ))))) В Анкоре нравится очень многое. Главное, что клиентам не приходится врать – мы реально обещаем им ту доходность, которую можем обеспечить. Все отчетность у нас на виду, с ликвидностью проблем никогда не было. Тут нет болота – для нас постоянно организуют какие-то тренинги, приглашают консультантов с лекциями из-за границы. И нас круто стимулируют – по итогам года лучшие менеджеры получают часы, шоппинг в Италии и даже машины! В общем, есть за что стараться)

21.09.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Любители негатива, вы хоть с разных IP пишите)) тут вообще-то отмечают, и сразу видно, что один и тот же человек пишет) вообще незавидная работа грязью поливать и писать негативные отзывы под заказ. СТЫДНО

22.06.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Илья Резяпов» о работе в компании

Илья Резяпов:
Работаю в Анкор Инвест не давно, работа нравится, сначала стажировался, работы я не боюсь поэтому сразу был отмечен руководством и принят со стажировки на постоянную работу, порадовала зарплата, их всех моих друзей по универу у меня здесь самая высокая. Обещаю еще выше. Работать правда надо хорошо, но это не остается не замеченным, что меня очень устраивает так как дает стимул для добросовестного труда.

16.06.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
В Анкор Инвест с 2012 года, за это время зарплата выросла почти в три раза. Много работаем, но и достойно получаем, имеем полный соцпакет, работаем хорошо, поэтому премиальные стабильно и в полном объеме.

23.04.2018 | положительный отзыв
«Анкор Инвест», ООО

Очень строгая дисциплина, контроль, большая ответственность.
Столичная финансовая группа – это одна из тех компаний, в которую хотят поступить на работу выпускники экономических факультетов. Я о ней слышал, еще на парах в университете, когда речь шла об известном предпринимателе Лиллевяли, который является председателем совета директоров швейцарской компании GL Asset Management. И хоть СФГ не дает работу неопытным финансистам, мне же дали шанс, но ...

08.06.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Павел Кокорин» о работе в компании

Павел Кокорин:
Работаю в компании уже несколько лет, зарплатой и условиями работы полностью удовлетворен. Начинал с рядового сотрудника, в данный момент являюсь менеджером среднего звена, то есть в компании возможен карьерный рост, нет никакой ангажированности, все зависит от своего ума и терпения. Этому способствует доброжелательный коллектив и клиенто-ориентированная направленность в работе.

07.06.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Егор Висягин» о работе в компании

Егор Висягин:
Лентяи и бездельники в этой компании точно не смогут работать и это я проверил на себе, когда захотелось отдохнуть и просто смотреть пару дней в окно. Моя пассивность была сразу же замечена и я был поставлен перед фактом или работа или отдых вне компании. Взял себя в руки, встряхнулся и вот более двух лет работают в компании, четко выполняя все обязанности возложенные на меня, взамен имею достойную заработную плату, лояльное отношение к себе со стороны начальства и оплачиваемый отпуск.

07.06.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Екатерина Климова» о работе в компании

Екатерина Климова:
Я пока вижу только положительные стороны, работаю 3 месяца, 1 месяц стажировалась, было сложно, но я справилась и теперь чувствую себя полноценным сотрудником. Мне еще долго образовываться и учиться, но я готова, так как мне очень нравится работать в Анкор Инвест

27.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Отличный коллектив, приятная атмосфера. Можно развиваться по карьерной лестнице и добиваться достойных результатов

26.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Валентин Каморин» о работе в компании

Валентин Каморин:
Ух, неужели конкуренты активизировались, уже два года работаю в Анкор Инвест, очень хороший коллектив, пришел к ним совсем нулячим менеджером, благодаря наставникам поднатаскался, уже имею кое какой опыт, уверяю что за год что-то узнаешь, но далеко еще до профессионала. Работой у них очень доволен, вся зарплата белая, никаких конвертов. Очень радует, что с клиентами работаем прозрачно, не надо никого обманывать и изворачиваться. Я с гордостью говорю, что работаю в этой инвесткомпании.

26.05.2016 | положительный отзыв

я работаю в этой компании почти 2 года и меня все устраивает. зарплата выплачивается без задержек, отличный коллектив . здесь хочется развиваться, есть желание работать. в компании очень сильные и грамотные сотрудники .

25.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Юрий Глазунов» о работе в компании

Юрий Глазунов:
Друг в 14 году начал работать, а в 15 году уже уволился, или уволили за что-то, как минимум подозрительно, на сколько я имею достаточно большой стаж в инвест компаниях и то не знаю всех тонкостей, еще учится и учится, а парнишка за год уже на всех обиделся и пишет гадости, если бы не работал в Анкор Инвест может быть и поверил бы, но ничего из того что написано ни имеет отношение ни к этой компании, ни к ее руководству.

25.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Антон Заниздра» о работе в компании

Антон Заниздра:
Очень радует позиция начальства - бездельников, которые ничего не хотят делать и при этом получать з/п выгоняют буквально сразу. На данный момент коллектив сотрудников состоит из реально умных и образованных людей, которые дорожат своей работой и в ответ получают, на мой взгляд неплохую з/п и премию. Меня как сотрудника работающего в компании всего пол года, абсолютно все устраивает.

24.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Марина Макаренко» о работе в компании

Марина Макаренко:
Аноним из Москвы - да вы обманщик) Ваш отзыв одинаковый отрицательный, на многих сайтах раскидан - я прошлась по всем и посмотрела ради интереса. Зачем вы все это пишете? Я здесь работаю 2 года и мне неприятно читать про Анкор Инвест то, чего нет. Я оставляю положительное мнение об этой компании, там все ОК

22.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Егор Нарильский» о работе в компании

Егор Нарильский:
Постоянная мотивация, наличие тренингов за счет компании, бесплатный кофе и чай, удобное место возле окошка. Все располагает к работе. О своем выборе работы не жалею.

20.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Артем Рудник» о работе в компании

Артем Рудник:
Знания и навыки которые я получил работая в компании, на сегодняшний момент мне очень помогли, при трудоустройстве на другую работу. А если бы была возможность остаться в столице и не переезжать в другой город, я бы и дальше с огромным удовольствием работал в Анкор Инвест.

20.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Какие то глупости пишут, честное слово ну не нравится - не работайте! Я вот работала раньше , уволилась в связи с переездом и жаль, что потеряла такое место рабочее.. Редко можно найти хороший коллектив и развитие во всем. Хорошие зарплаты тоже огромный плюс, в общем, я конечно рекомендую Анкор Инвест

18.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Сергей Довыдов» о работе в компании

Сергей Довыдов:
Внутренняя атмосфера в компании и коллективе располагает к саморазвитию и росту. Наличие бесплатных тренингов, тоже играет немаловажную роль. В целом не скажу, что работа мед, но и деньги на дороге не лежат их нужно заработать, а в Анкор Инвест просто так денег платить не будут.

18.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Анна Никанорова» о работе в компании

Анна Никанорова:
Николай, вы уже деградировали и врете, пишете одинаковые отзывы на всех сайтах Анкор Инвест и не краснеете, судя по всему. Вы разве не понимаете, что холдинг может легко доказать, что вы там не работали и все ваши отзывы - фальшивы?

17.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Игорь Рустанов» о работе в компании

Игорь Рустанов:
Достойная оплата труда, премии, сплоченный коллектив - все как и должно быть в компании такого уровня. Работаю в Анкор Инвест, более года и за это время даже и мысли не было сменить место работы.

11.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Игорь Пронин» о работе в компании

Игорь Пронин:
Пришел в Анкор Инвест зеленым юнцом и вот на протяжении уже трех лет пытаюсь расти и обучаться, благо что есть на кого ровняться и к чему стремиться. Не скажу, что все получается идеально, но условия и отношение в компании располагают меня как сотрудника к росту и покорению еще больших вершин.

10.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Олег Маркелов» о работе в компании

Олег Маркелов:
Анонимы, которые пишут отзывы Пишите под реальными именами, пожалуйста, чтобы страна узнала своих героев) Я не работаю в GL Financial group – у меня туда вложены деньги. Проценты выплачиваются в срок, все схемы, проработанные с менеджером, работают. Я думаю, что кто-то негативом хочет испортить репутацию холдингу или может директору, так то врядли удастся, так как прецедентов то настоящих нет

07.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Ирина Антоненко» о работе в компании

Ирина Антоненко:
Я работала в Анкоринвест, Анкор Инвест GL FINANCIAL GROUP с 2013 по 2015 год, уволилась по собственному желанию в связи с переездом в другой город. Как странно видеть здесь столько негатива..Даже представить сложно, что можно писать такие гадости, ведь все это неправда! Я пробежалась глазами по негативным откликам: пишут, что нет кухни – это неправда. Место, где можно перекусить есть, с одеждой тоже особых проблем лично у меня не было. Начальница просто сразу призвала всех к тому, что мы должны быть одеты прилично, и я считаю, что это очень правильно. Проблем с зарплатой не было никогда. Всегда все вовремя. Это для меня было хорошим рабочим местом и я жалею, что мне пришлось его оставить

24.12.2015 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Ирина Семеренко» о работе в компании

Ирина Семеренко:
Проработала 2 года, уволится пришлось, т.к. мы переехали в другой город с семьей! Сплоченный коллектив, хорошая зарплата! Я рада, что работала с ВАМИ!

24.12.2015 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Пришла на собеседование, директор произвел хорошее впечатление, надеюсь перезвонят и возьмут на работу! Рада сотрудничеству буду с Вами!