Стенка "аврелия - 1" - Брак мебели, ошеломляющая сумма за подъем мебели на 5 этаж!

15.06.2013 мне привезли стенку "Аврелия-1" и шкаф купе "Концепт-15" в 4-50 утра, на кануне звонили из "отдела доставки", мы обо всем договорились, на мой вопрос сколько будет стоить доставка и подъем на 5 этаж, менеджер ответил, что доставка бесплатно, а по подъему у них прайс-листа нет, за сколько договоритесь с грузчиками, столько и будет стоить! По моей просьбе позвонили мне за 15 минут до доставки, т.к. я не живу еще по адресу, куда доставляли мебель. В итоге, мне позвонили в 4:30, я быстро собралась и поехала на квартиру. Двое ребят разгружали мебель, а водитель поехал за недостающей частью (странно как то...), подъем мебели на 5 этаж, все поднимали на пассажирском лифте, кроме одной двери для шкафа(видимо зеркальной) по лестнице. Ждали водителя минут 20-25, . с недостающей частью мебели. По окончанию работ, мне была сказана сумма 34500-00 рублей, что составляла на 2800-00 больше, чем в товарном чеке, на мой вопрос "за что?" был ответ "за подъем на 5 этаж, мы же зеркальную дверь несли по лестнице!!" Я была в шоке, но почему то деньги отдала..., видимо доставка по ночам (в моей жизни впервые) сделана специально, что бы люди ничего не понимали в своих действиях. Единственное, я все записала на диктофон, привычка такая, уже сталкивалась не раз с хамством и т.д. В этот же день приехал сборщик, очень хороший молодой человек, все собрал за 4, 5 часа. Качество мебели конечно не очень, есть брак по стенке "Аврелия-1", который требует замены ящика и фасада к нему. Два дня пыталась дозвониться по телефонам 722-33-51, 970-09-61, безуспешно. Сегодня дозвонилась по телефону 722-33-51, ответили, обещали что все заменят, ближайшая доставка на 20.06.2013, а так же обещали разобраться по поводу подъема в 2800-00 рублей. Подожду, а там буду писать претензии...

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Стенка нинель - 1 - Стенка нинель - 1

Добрый вечер! Меня зовут Елена, хочу поделиться с вами отзывом о покупке стенки. Увидела рекламу на сайте mebel-top/ru, заинтересовала мебель стенка Нинель-1 и цена доступная. Позвонила сделала заказ, доставку оговорили в удобный для меня день, конечно удивило что привоз мебели будет с 5 до 6 утра. Но удивление было не последним как оказалось... В первый раз не довезли целую упаковку комплектующих Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Стенка - Обмантд

Никогда не связывайтесь с мебелью ТД Лабиринт и компанией Мебель-топ.ру. Сплошной обман и хамское отношение к клиентам Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - стенка мальта брак фасада

06.09.2016 доставили Стенку Мальта по договору № СР05ЛЛ00000083 от 30.07.2016 ИП Лопышова Валентина Васильевна. При вскрытии заводской упаковки обнаружено что у трех фасадов замяты все углы позиция №29 Фасад длина 716 ширина 396 количество 3 штуки ЛДСП 16. необходима замена трех дверок фасада! Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Стенка для гостиной

Никогда, никогда не покупайте здесь мебель. Заказали стенку под телевизор небольшую. Не хватает отверстий, не работают магнитные открывания фасадов. И в целом вся стенка кривая. Ужас! Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Лазурит отзывы - Мебельная стенка

Мебель действительно качественная, но отдел продаж нас обманул в грубой форме.Просили посчитать, сколько будет стоить мебель, которая нам понравилась. Посчитали, а в итоге, когда сборщики собрали, оказалось, что и фасады без декоративной обработки, и полки без стеклянной подсветки.Когда начали разбираться, то фасады заменили, а за полки попросили доплатить. ( (Хотели ещё в "Лазурите" библиотеку заказать, но решили больше нервы не тратить и заказали ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ в другой фирме в два раза дешевле. Если нервы дороже, "Лазурит" не рекомендую! Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Много мебели / стенка Мальта, стол трансформер - Нарушение сроков доставки

28.05.2016 договор СР64ЛЛ00000190 приобретена мебель диван Монако, стенка Мальта, стол трансформер. Срок дрставки 23 рабочих дня, т.е. 27.06. Диван доставили 25.06, качество значительно отличаетсч от обращца в магазине, ну, думаю, может ощущения, полученные от сидения на образце в магазине, за месяц подзабылись. Но нет, в магазине диван упругий, а у нас садишься и проваливаешься, а сотрудники вежливо так говорят, мол, Подробнее>>

25.06.2018
Много Мебели, стенка "Прага" - Повреждение столешницы для тв

При доставке заметили, что упаковка была надорвана. Обратили на это внимание грузчиков и получили ответ: "Всё нормально", поэтому не подумали о возможных дефектах. Коробки не вскрывались до прихода сборщика мебели, который и заметил повреждение столешницы ТВ-тумбы. Прошу заменить бракованную деталь. Подробнее>>