Юникредит Банк отзывы - Мне нужна была только дебетовая карта

Автор: Влада

Мной была заказана дебетовая карта Gold MasterCard. Согласно тарифам банка годовая стоимость обслуживания (комиссия) составляет 2700 руб. 18.12.2013 г., взяв с собой для активации карты 2, 5 т. евро, я приехала в банк. При попытке получить изготовленную для меня карту в отделении банка я столкнулась с тем, что персонал банка обязывал меня заключить с банком договор на комплексное банковское обслуживание. Среди прочих условий этого договора присутствует моя обязанность согласиться с тем, что на мой телефон банк будет присылать неограниченное ни по времени суток, ни по количеству смс-сообщения рекламного характера не только этого банка, но и всех банков, входящих в Группу Юникредит, а также и иных партнеров банка. Получается, что меня будут изводить круглосуточно различными ненужными мне сообщениями, а я эту рекламу еще и оплачу в составе платы за обслуживание? Кроме того, предусмотрена моя обязанность дать согласие на передачу моих личных данных неопределенному кругу третьих лиц. Спрашивается, а с какой стати неопределенному? Я что, за свои собственные деньги не имею права на необходимую конфиденциальность моей жизни? Я надеюсь, Вы понимаете, что речь идет о навязывании клиенту ненужных ему услуг? Кроме того, ни один из манагеров, а их было 3, не смог назвать мне НИ ОДНУ из услуг, входящих в понятие «комплексное» обслуживание. Потеряв 40 минут своей жизни, не получив нужный мне банковский продукт, я ушла. Мне нужна только дебетовая карта, на которую я буду вносить СВОИ деньги, а потом, когда МНЕ захочется, тратить их по СВОЕМУ желанию. Это проблематично? Лично меня уже никогда не заинтересуют кредитные продукты ни банка, ни всей Группы Юникредит.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
юникредит банк: Валютный Ад Юникредита

Вновь принятых сотрудников используют не по назначению, бешенные и неоплачиваемые переработки. Рабские условия труда. Руководитель управления аию (нельзя упоминать её имя а зряредкостная "с...", которая с первых же дней не исполняет условия, которые были оговорены при приёме на работу. Берёт специалиста на отчётность, а загружает всей работой, включая платежи, или берёт двух сотрудников на методологию, а грузит их низкоквалифицированной, но зато объёмно в количестве работой, которую не возможно выполнять за отведённое рабочее время. Сама аию прячется от вновь принятых сотрудников за спинами начальников отдела. В банке откровенная дедовщина вновь принятых ...
Преимущества в работе в этом банке незначительны абсалютнго, поскольку зп и дмс не компенсируют тот нервняк и откровенный рабский труд, который установлен в управлении валютного контроля Юникредит банка.

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Дата погашения кредита не совпадает

В моем случае, выяснилось, что "Дата погашения кредита" не совпадает с "Датой полного погашения кредита". Разница составила 7 дней, естественно, не в пользу меня. Смс о просрочке пришла только на третий день. За это время, естественно, набежали пени.Заявление с просьбой разобраться рассматривается 30 рабочих дней.В общем, обращение в данный банк - это потраченное время, нервы и развод на деньги.Никому не советую. Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Делают все медленно

Это просто настолько отвратительный банк, что нету слов. Получаю здесь зарплату, если бы не этот факт, ноги бы моей не было в этом банке. Пользуюсь услугами банка примерно год - чтобы дозвониться в колл центр надо ждать от 15 минут, перевод между счетами ВНУТРИ банка может занимать до трех дней, не говоря уже о остальных переводах на карты других банков, делают все ужасно медленно, в офисе постоянно очереди. В общем очень НЕ советую. Подробнее>>

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Вечно очереди

Вечно очереди, сотрудники за ресепшеном работают медленно, один на огромную толпу клиентов! Думала приличный банк, современный, а оказывается тут прошлый век. Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Юникредит банк

Дешманский банк. Самое плёвое место работы, какое может быть. Конечно, австрийцы и итальянцы стараются, но всё портят отчественные недоделанные менеджеры. Такого беспредельщика и придурка как Алексеев выперли, должно быть получше.

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Хотел погасить кредит

13.12.13 несколько часов банк не работал! Не выдавал и не принимал деньги. Хотел погасить досрочно кредит. Но куда там. Сказали программа не работает, подождите 5-10 минут, потом сказали, "через несколько часов"… При этом ждать хоть кого-то из персонала пришлось довольно долго. 10 минут! не было ни одного из 4-х операционистов - пустой банк! Написал претензию и уехал ни с чем. При этом ранее была другая ситуация, в которой банк так "проявил себя", что пришлось писать претензию.С этим банком невозможно работать, хочу скорее закрыть кредит (это отдельная история как Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Обратилась в данный банк

В моем случае, выяснилось, что "Дата погашения кредита" не совпадает с "Датой полного погашения кредита". Разница составила 7 дней, естественно, не в пользу меня.Смс о просрочке пришла только на третий день. За это время, естественно, набежали пенни. Заявление с просьбой разобраться рассматривается 30 рабочих дней. В общем, обращение в данный банк – это потраченное время, нервы. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Постоянно приходится ждать

Постоянно приходится ждать, Даже если нет людей!плюс эта странная система- одна очередь, чтобы распечатали бумагу, потом другая, чтобы оплатить. все для людей ( ( ( Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Крайне недоволен уровнем обслуживания!

Черт меня дернул связаться с этим недобанком! Действие 1: выдача дебетовой карты, подключение интернет-банка. Пришлось поумалять работников данного заведения, чтобы интернет банк работал исправно. Со второго захода в отделение банк соизволил прислать мне пароль для входа в личный кабинетДействие 2: подача заявки на рефинансирование: банк отказал - это ваше право. Но вот зачем мне названивать в ТРЕТИЙ РАЗ и сообщать о своем оригинальном решении? Решили поиздеваться? Отлично! На 12 день сотрудничества закрою все счета и свалю от вас.Подчеркиваю, что "Единица" за качество обслуживания, а не за решение по Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Неполная информация на сайте и в колл-центре

Нигде на сайте не сказано, что чтобы открыть вклад «Для жизни» надо такое же количество средств, как сумма вклада проинвестировать. То есть, чтобы открыть вклад «Для жизни» на 30 000 долларов по факту надо вложить 60 000. Клиент об этом узнает по факту, уже в банке, сидя перед менеджером. Почему этой информации нет на сайте? Почему этой информацией не владеют сотрудники колл-центра? Почему сотрудники колл-центра говорят, что менеджеры отделений ошибаются, а менеджеры в отделениях говорят, что сотрудники колл-центра неквалифицированны? Почему меня, занятого человека, на свою голову решившего открыть Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Адское обслуживание

Хамки и ханжи. Слов нет, при мне оскорбили бабушки, и выгнали на улицу Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Вход рубль, выход - два

Наверно, это неплохой банк. для Европы. Судя по количеству дочерних банков и банкоматов в каждом тамошнем городке.Но после нескольких лет - нет, этот банк не для меня. Итак:1. Банкоматы. Их практически нет. Ближайший доступный в основном находится в двух состояниях: "нет денег" и "не работает". И это один из крупнейших банков?2. Жлобские тарифы, 1-5% за снятие МОИХ денег в кассе. Вопрос - а как мне снять валюту? В Сити дебетовую карту можно привязать к любому текущему счету. Но Юник так не умеет. А вот деньги брать умеет. 3. Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Так себе очень средненький банк

Этот "косЯкин банк" помню еще со времен когда они были ММБ, по началу хорошо работали, а потом как их Юникредит купил, пошли косяки. у них вечно проблемы какие-то, в основном с банкоматами. Однажды еду в аэропорт, хочу доллары снять. На севере банкомат сломан, в центре на Сенной сломан, у аэропорта сломан. Даже таксист смеялся, че это у тебя за банк такой левый. Пришлось тогда в ситибанке снимать с комиссией. Пытался году в 2004 кредит взять, проверяли около месяца (своего зарплатного клиента!), в итоге взял в другом банке, когда Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Самый неудобный банк

Самый неудобный банк с которым я связывался. Вношу плату за кредит уже раз 7-8, и ровно столько же раз пожалел что связался с этим банком. Зачем при оплате кредита нужен паспорт? Какая разница кто оплачивает мой кредит? Я не ношу с собой паспорт, т. к. он мне не нужен, но сюда обязательно надо его привозить (каждый раз забываю, и приходится возвращаться домой). В кассе противная тетка сидит, с недовольной рожей. Очереди огромные, сидишь по часу, а сотрудники еле ползают. График работы тоже никакой. В воскресенье можно и поработать Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
ООО юникредит банк

Поразительные существа их маркетологи. Они умышленно хотят слить весь бюджет на рекламу этого специфичного банка в унитаз? Накачали рекламу в ВК, она даже технически убирается с 999 клика на кнопку ликвидации этой рекламы. Млн. раз нажимали на все кнопки по ликвидации рекламы этого рекламодателя, но она продолжает крутится по сотню раз за сутки в ленте новостей. Ваши маркетологи не изучают последние тенденции маркетинга, не знают, что столь навязчивая реклама вызывает только антипатию клиентов? Эти маркетологи не умеет сегментировать по ЦА, хотя бы по той ЦА, которая не послала их млн. раз Ж.? Или маркетологи не умеет сегментировать рекламу по ЦА, которая зашла на Ваши стр. банка и увидела убогое предложение по сравнению с др. банками, хотя бы Тинька и пр., и вышла, послав опять же банк в Ж.? Если не умеют, и Вы их не ...

05.12.2020
ЮниКредит банк

Нарушают тк рф, привлекают к сверхурочной работе, рубят премию,не обучают, нагружают доп.функционалом. Менеджеры ни за что не отвечают. Говорят в Москве начальство плохое, а мы хорошие. В Москве босс #арова орет и просит какую то хрень, а мы в Нижнем, делаем все, чтобы обычному сотруднику хорошо было. Премию рубят нещадно, придумывают новые штучки, раньше за качество работы рубили, сейчас придумали Подробнее>>

07.11.2020
Юникредит банк

с марта 2020 сократили зп (предложили или уволится или потерпеть), а летом, когда самоизоляции закончилась сказали, что зарплату вернут обратно, но в настоящий момент ее просто не платят и обещают постоянно, что вот вот заплатят. Самое неприятное, что тем, кто увольняется расчет не производят, бывшие сотрудники также уходят без денег. Такие действия, конечно, толкают на крайние меры (жалоба в прокуратуру, Подробнее>>

13.10.2020
Юникредит банк

Работал в колл центре на Костина, настоящий гадюшник. Каждый день толпа народа на собеседование, текучка, супервайзеры просто безумные тетки, не ставящие сотрудников ни во что. В итоге сгноили. Потом, кстати, без проблем устроился в контакт центр другого банка и доработал до начальника колл центра, поэтому есть с чем сравнивать. Такую работу врагу не пожелаешь.

Россия, Нижний Новгород

09.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юникредит банк

Обман вкладчиков использование их денег с учетом затягивания сроков переводов денег и совершения операций. Юникредит банк совершенно не клиент ориентирован!! Менеджеров учат врать в Юникредит банке это норма взаимоотношений между клиентами!!! Руководители Юникредит банка выполняют планы по обману клиентов.
Нет! Это банк который не думает о своих клиентах а думает как содрать с них побольше денег!!! Юникредит банк сплошной обман ... Подробнее>>

17.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юникредит банк

Еда в столовке неплохая была.
руководитель ЮД Окунева Наташа... ее еще не посадили? давно пора бы:) ... Подробнее>>

18.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юникредит банк

Привратили банк в помойку таджики и киргизы уже работают начальника управления цибульсково нужно было довно увольнять не умеет работать только ворует куда руководство выше смотрит???? Обсолютный ноль не образования ни ум а
Положительных сторон не вижу! ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юникредит банк

О ДЕПАРТАМЕНТЕ ВНУТРЕННЕГО АУДИТА ЮНИКРЕДИТ БАНКА Пожалуй, нет во всем банке более противоречивого и морально разложившегося подразделения, чем Департамент внутреннего аудита. Конфликты интересов, необъективность, непрофессионализм руководства как ржавчина разъели его вдоль и поперек. Изначально заложенные принципы и миссия внутреннего аудита в исполнении руководства превратились в голимый фарс и полную бесполезность целого юнита. Решающую роль в дискредитации не только деятельности подразделения, а самого понятия «внутренний аудит» сыграли бывший руководитель департамента Постовская и ее подопечные: Морозова, Грачева, Шалов. #Постовская Яна Александровна (Юникредит Банк, внутренний аудит) Абсолютно непонятно как можно было ставить Постовскую, с ее уровнем образования, на должность Главного аудитора Банка, еще и иностранного. Имея за душой заочное образование, причем первое, разве могла она справиться с такой работой. У Постовской не то чтобы голова не соображает, там просто нечему соображать. А английский язык. Как можно работать в иностранном банке, не зная английского языка на достаточном ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Юникредит банк

О Департаменте внутреннего аудита ЮниКредит Банка Пожалуй, нет во всем банке более противоречивого и морально разложившегося подразделения, чем Департамент внутреннего аудита. Конфликты интересов, необъективность, непрофессионализм руководства как ржавчина разъели его вдоль и поперек. Изначально заложенные принципы и миссия внутреннего аудита в исполнении руководства превратились в голимый фарс и полную бесполезность целого юнита. Решающую роль в дискредитации не только деятельности подразделения, а самого понятия «внутренний аудит» сыграли бывший руководитель департамента Постовская и ее подопечные: Морозова, Грачева, Шалов. #Постовская Яна Александровна (Юникредит Банк, внутренний аудит) Абсолютно непонятно как можно было ставить Постовскую, с

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ex-employee о компании Юникредит банк

Алексеев - это кумовство и коррупция. Губит банк.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Klaus о компании Юникредит банк

Тучи сгущаются над итальянскими банками в России. Рейтинговое агентство S&P изменило прогноз по рейтингам российского ЮНИКРЕДИТБАНКА со «стабильного» на «НЕГАТИВНЫЙ». Долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги эмитента подтверждены на уровне «BBB-/A-3». Изменение прогноза по рейтингу последовало за аналогичным рейтинговым действием в отношении его конечной материнской структуры — зарегистрированного в Италии банка Unicredit.

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя татьяна о компании Юникредит банк

14 этаж нагатино- все отвратительно- в технопарк добираться неудобно, вечные очереди в автобусы, в лифты, в столовой, первые 3 месяца в свое рабочее время за зарплатой приходилось ехать в головной офис на парке культуры и время отсутсвия приходилось отрабатывать, логинишься и разлогиниваешься постоянно, если заболел- придется отрабатывать и сидеть до глубокой ночи, начальство- хамло, все будут сплетничать у вас за спиной, было ощущение что работаешь в тюрьме и да, можете не расчитывать на карьерный рост и повышение зарплаты- их не будет. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Юникредит банк

почти невозможно подняться по карьерной лестнице, зп фиксированная (без личных%), день ненормированный Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Юникредит банк

Ребят,даже не думайте устраиваться в информационный центр на Костина,не тратьте нервы,деньги,время.Премий нет и не будет,только для вышестоящих,за оклад намучаетесь.Текучка бешеная.

Нижний Новгород

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonymous о компании Юникредит банк

Все проблемы Юникредит Банка идут от плохого руководства. Михаил Юрьевич Алексеев, Председатель Правления ЮниКредит Банка, создал коррумпировано-кумовскую систему управления, при которой в первую очередь протаскивают своих родственников и знакомых. Без смены руководства ничего в этом банке не изменится. Алексеев - уходи!