Банк втб отзывы - Не умею врать

Автор: Светлана Даниловна

Сегодня, наконец–то, я решил взять предодобренный банком ВТБ кредит (я – держатель зарплатной карты). Так как являюсь дипломированным финансистом, то потребительские кредиты на покупки вещей и всяких "благ" ни когда до этого не брал (как то не охота платить дорогими кредитными деньгами за неоправданно накрученные цены на товары). Но предложение банка выгодно отличается от предыдущих, которыми меня буквально забрасывают. Я выбрал время и пошел в банк (чтобы успеть на до конца акции) ВТБ, СПБ офис на пр. Стачек. взять сравнительно мелкую по столичным меркам сумму 170 000 рублей. Дело дошло до вопроса о назначении кредита, но, так как кредитные деньги в данные дни мне не очень то уж и нужны, то я не вижу таких целей, которые я бы не смог покрыть из личных сбережений, а когда потребность появится – акция по снижению % ставки закончится) ), поэтому и хочу взять сейчас, чтоб сэкономить, я так правдиво и ответил. Но ответ ввел в шок руководителя офиса, они так привыкли, что к ним приходят люди в поисках последней надежды, что другой вариант им режет слух, так как выдача кредита была для меня не необходима, я продолжил диалог в более амбициозном и веселой форме. В итоге начали проверять все от подленнности паспорта до счетов по кредитным картам, расспросили о всей моей прошлой жизни, планах на будущее, перспективах профессии, даже спросили на прямую – собираюсь ли я вообще отдавать деньги Банку. И все это из-за того, что я отказался тратить кредит на покупку, например, очередных пластиковых окон, а просто умолчал о назначении (ведь это мое личное дело!). В итоге руководитель офиса ищет предлог, чтобы не выдавать мне уже оформленную карты уже оформленного кредита – я, полностью удовлетворив свое любопытство по поводу характера задаваемых вопросов (как будто они брали меня на работу), предложил не выдавать мне кредит, чем вызвал облегчение у сотрудников. Я В ШОКЕ, если кому то нужен кредит, то заранее придумайте ответы на вопросы и побольше прибедняйтесь! Удачи всем. Кстати, от страховки они не разрешают отказываться первые полгода, хотя в главном офисе банка об этом ничего не слышали!

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании Банк ВТБ

Неплохой банк, пользуюсь счетом копилка. Нравится сервис и менеджер приятный обслуживает

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Банк ВТБ

Раз на раз не приходятся. Могут быть и очереди. Администратор встречает - ориентирует в пространстве. Это плюс. Обслуживаюсь по текучке. Серьезных вложений пока не было. в ипотеке отказали.

Вологда

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Банк ВТБ

Проблем с этим банком не возникало. Хорошее обслуживание, даже не знаю что написать негативного

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гоша о компании Банк ВТБ

Единственный банк в котором нам одобрили кредит.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании Банк ВТБ

После неудачного знакомства с отделением ВТБ возле дома, решила еще раз испытать удачу и оформить банковскую карту в данном отделении. И здесь мне все оформили без проблем. В очереди просидела всего 5 минут, сотрудники были вежливые и отвечали на все вопросы. Все подробно объяснили и на время оформления карты выдали временную. А через 7 дней была готова и именная.

Ставрополь

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Банк ВТБ

Удобный и надежный банк. Все делается быстро и качественно. Переводил средства с карточки на мобильный телефон. Пришли мгновенно и без всякой комиссии. Также и с оплатой услуг. Все безопасно, так как на телефон приходит код подтверждения, который надо отправить чтоб средства перевелись. Я пока еще мало пользовался услугами этого банка, но все равно всем его рекомендую.

Петрозаводск

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Nik_malik о компании Банк ВТБ

Добрый вечер, хотел оставил отзыв о банке ВТБ. Я подал заявку на рефинансирование ипотеки. Ипотека в другом банке. После сбора документов отправили на предварительное одобрение. Заявку одобрили. Теперь нужно снова собирать документы. Мой кредитный менеджер уверяет меня в том, что страховаться первый год нужно в ВТБ страхование. И это обязательно. Я хотел бы поинтересоваться так ли это? Или меня вводят в заблуждение? Просто когда я звонил на горячую линию ВТБ24, мне сказали, что я имею полное право страховаться не только в ВТБ страхование, но и в других страховых компаниях

Ижевск

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна С. о компании Банк ВТБ

Банк очень даже ничего! Обслуживание в этом банке мне нравится. Проживаю неподалёку и делаю в этом банке денежные переводы и родителям, и детям. Деньги доходят быстро! В очереди никогда не стояла, всё очень быстро и профессионально.

Балашиха

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании Банк ВТБ

Не берут комиссию, часто снимаю деньги через них. Большие молодцы

Нальчик

01.09.2020 | положительный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Проработал в втб банке 2 года и 6 месяцев. Практически все время сидел в главном московском офисе. Работа в втб мне была интересна и познавательна. В банке много регламентов и правил. Их нужно знать, что по неволе развивает – пока все это выучишь и поймешь и мозги натренируются, и интеллект поднимется)) . Кстати, кто не в курсе, регулярно проводится оценка Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
банк втб

Работаю в Втб более 4 лет. Для меня как для мамы семья конечно на первом месте. Всегда искала стабильную работу с хорошей белой заработной платой и с более менее гибким графиком. очень рада что попала в Втб. Очень приятно, что на первое сентября компания дает возможность провести пол дня в школе с ребенком. Огромный плюс стоматология. Очень яркий и веселый

10.06.2021 | положительный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Нереальные планы, отдел продаж и отдел обслуживания это одно и тоже, решился? Будь готов как конь педальный толкать эти продукты, закрывая позиции каждый квартал, карьерного роста 0. Плюшки приближённым. Работаю в банке 4 года и каждый день думаю об увольнении. Коллектив более менее, с клиента заставляют сдирать шкуру, премии в лучшем случае 30 тысяч, люди вечно идут по каким то Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Если вам нужны проблемы вам сюда. Внимательно читайте договор. Уже по договору вы работаете столько, сколько будет нужно банку. Карьерный рост, обучение, соцпакет это не здесь. Вы пришли работать в те условиях, которые вам предоставили. Уже во время собеседования никто не скрывает, что оборудование старое, система виснет и в отделе бардак. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Ребят! (Это я обращаюсь к работникам, нанимающим на работу, в втб24) Ну, Вы серьёзно?! На должность консультанта такие серьёзные вопросы!? ...типа, какой у меня в жизни был проект, сделанный лично мною или с друзьями/коллегами... Кроме дипломного ничего в голову не пришло... Ребят, ну на должность "девочки на побегушках" в опер зале!? Я повторюсь... это несерьёзно! Почему бы человеку не дать

28.06.2021 | положительный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Оформлялась я на работу на Платонова 4, а сам банк находится на 20 летие Октября 90а, г. Воронеж.Вот я оформилась на агента по доставке карт в втб 24.06.2021 и написала заявление об увольнении 25.06.2021, в связи с тем что меня на собеседование дезинформировали, я написала заявление на увольнение, мне начали хамить открыта и грубить, унижать моe человеческое достоинство, а Подробнее>>

29.01.2021
Банк ВТБ (ПАО)

1) Режим труда не соответствует тк рф, Вы будете жить на работе.2) Платят копейки, о премиях можете не мечтать, если что и перепадёт то разово, за 9 лет работы премию в размере оклада я видел только два раза.3) Дикая текучка кадров.4) Постоянный не до комплект персонала и компьютерного оборудования.5) Дичайший стресс и нервотрёпка, болеть будете постоянно, довольно многие коллеги заболели Подробнее>>

08.10.2022
Банк ВТБ (ПАО)

Откликнулся на вакансию "Специалист по доставке банковских продуктов". Было написано, что работа заключается в выездах к клиентам банка с целью доставки банковских карт, конкурентная заработная плата (какая именно не указано), есть компенсация проезда. Позвонила девушка и пригласила на онлайн собеседование по zoom. Кроме меня в собеседовании участвовало еще несколько соискателей. Проводил его начальник отдела, в котором предстоит работать и, видимо, Подробнее>>

08.03.2023
Банк ВТБ (ПАО)

Как и везде гонки за планами. Но есть и откровенное дно! В офисах Кемеровской области сотрудников одели в маски! Нигде такого нет, ни в одном банке или иной организации. Очень неприятно слышать от клиентов, что в банке втб все инфицированы дебилизмом!

Кемерово

07.09.2021
Банк ВТБ (ПАО)

В дирекции по сопровождения портфеля управления экспертизы работает некто [А.] Селяков редкая [censored] и чудак, по вине которого уволилась куча людей. Его начальнице [О.] [censored] на вас и вашу, она верит селякову, то что он ей скажет, то с вами и будет. Подробнее>>

25.08.2021
Банк ВТБ (ПАО)

Самая убогая организация в России. Зарплаты мизерные, условия труда отвратительные, отношение потребительское. Хуже ничего в своей жизни не видела. Руководству абсолютно все равно на сотрудников. Их квартальные премии полная чушь, планы занебесные ставят, чтобы уйти в отпуск тоже целая история. Обходить стороной эту шарагу. Подробнее>>

05.10.2020
Банк ВТБ (ПАО)

_13 часовой рабочий день нарушение тк РФ. _Неадекватное распределение рабочего времени между сотрудниками ( лизунам с 8до20 , остальным с 12до 00 три дня подряд _ Лишение премии даже за пустяки и необоснованные претензии клиентов _ Руководство колл центра , ну я не знаю где их находят , нет компетенцій , нет профессионализма , грубые не заинтересованные люди

Россия, Чебоксары

14.04.2022
Банк ВТБ (ПАО)

Работала в контактном центре втб (пао) в Самаре.Руководство оказывает моральное давление на сотрудников, обесценивает твои идеи/планы, обесценивает твой труд и т.д.Руководство закрывает глаза на домогательства в коллективе и никаких мер не оказывает на таких сотрудников, которые позволяют себе такое... Я сама лично испытала это на себе, т.к один из коллег позволял себе такие действия по отношению ко мне, но руководство Подробнее>>

08.07.2020
Банк ВТБ (ПАО)

Всем привет!Очень советую прочитать всем, кто планирует работать в этом банке, особенно по dsa в автокредитовании! В вакансии на hh "специалист центра автокредитования", на которую я откликнулась, не было ни слова о о том, что работать подразумевается по договору dsa. dsa чтоб вы понимали, насколько это жестко: нет/не оплачивается отпуск И БОЛЬНИЧНЫЙ(только за свой счет) :d , естественно нет тех Подробнее>>

25.02.2021
Банк ВТБ (ПАО)

Формат собеседования был удаленный, сначала общался с HR’ом по телефону, потом с руководителем (Анной, кажется). Приглашение оставили на hh сами, хотя в резюме четко указано, что опыт только с физ. лицами.Общались с Анной минут 30 40. По итогу сложилось не очень приятное впечатление. Попросила проиграть с ней небольшой звонок, как Я обычно звоню своим клиентам. После того, как закончили, начала

Россия, Санкт-Петербург

13.10.2020
Банк ВТБ (ПАО)

Претензия.20 августа я пришел в отделение банка втб. Москва. Пресненская набережная 12. И решил положить 1400$ на валютный счет. У сотрудницы работающей в тот момент на входе, в 10 30 утра уточнил, а не переведутся ли мои доллары на рубли, если я положу их в банкомат? Девушка ответила, что если кладешь рубли, то они попадут на рублевый счет, если кладете

16.01.2022
Банк ВТБ (ПАО)

Но в этом коллективе не обходится без огорчений. Я имею ввиду завхоза [Н.] ев, далее просто ев, присматривающая за дворником, уборщицами, за курьерами, одним из которых я являлся. А также из того, что мне довелось наблюдать, ев разводит уважаемых клиентов по комнатам переговоров, распределяет канцтовары и подписывает расходные накладные вот краткий перечень обязанностей зам . директора, коей она формально является. Подробнее>>

02.09.2021
Банк ВТБ (ПАО)

Это правда, реальная ситуация из жизни. Бедные сотрудники втб.. Я проработала там не долго, полгода больше не смогла. втб бардак, компьютеры ужасно работаю, всё виснет, не работает, поэтому очереди огромные по часу два. Я работала на Октябрьском проспекте, обед это плавующая тема он вроде есть, но его нет. Огромные планы это как везде, если вы хотите пойти туда работать будьте Подробнее>>

18.01.2023
Банк ВТБ (ПАО)

Без году месяц ищут людей на спецов по санкционному комплаенсу и все потому, что ответственная сотрудница отдела кадров Пономарева т. и. саботирует процесс. Не присылает приглашения кандидатам, а тем, кому присалала не отвечает на звонки. Неплохо было бы службе безопасности проверить эту даму на наличие какого собственного интереса иначе никак этот саботаж объяснить нельзя. Подробнее>>

07.02.2022
Банк ВТБ (ПАО)

Пока тебе не подтвердят правильность твоих бумаг и выдадут кредит ,сидишь и переделываешь , рабочий день до 7 , автосалон закрывается в 8, тебя уже выгоняет охранник , потому что надо закрываться, и , кстати, тебе не оплатят лишние часы и уйти ты не можешь , потому что машины уже нет. Получше узнав своих коллег , обнаружила, что людей без Подробнее>>

04.10.2022
Банк ВТБ (ПАО)

крайне зависит от филиала. и отношение руководства и условия.например бизнес группа Электрозаводская в Москве.ты изволь прийти на работу за пол часа час. Ты изволь обслужить всех кто вошел в банк до окончания. Т.е. он вошел, сел в очередь и ты можешь час еще оставаться дообслуживать.Постоянное изменение графика с попытками заткнуть дыры расписания (народ увольняется и новые или не спешат или Подробнее>>