ооо смк: невыплата зарплаты

курили спецовку.оплатили билет.жил в хостеле

пишу отзыв о смк смк строительно монтажный комплекс из красноярска работал в этой шараге месяц в сентябре на строике аэропорта в южно сахалинском фирма тянет пожарный трубопровод по потолку зеленово цвета работают монтажники и сваршики.и также 2 начальника сергей и михаил.работа физически тяжелая.к концу смены устаеш.а также морально устаеш от переделок и недоделок.и в этих переделках часто винованы мастера и бригадиры просто некомпетентные люди.и у фирмы проблемы со сдачей работ генподрядчику.также была нехорошая история с борисом мастером.который привлек людей а потом слинял и всех кинул.тоесть мне по телефону сказали зарплату 100тр в мес.а по окончании сказали 60тр в мес.разница сушественая.будьте готовы к такой [censored] /> но это еше не самое страшное.люди кто отработал 1 2 мес и уехали домой после вахты просто не получили зарплату.либо получили частично.и до сих пор добиваются остатков по зарплате.хотя честно отработали.решают кому дать зарплату а кому не дать сергей и михаил(ково можно кинуть то кинут)кто им нужен то дадут зарплату.и это превратилось в систему на тот момент что я там работал.например я сам был на больничном и мне сказали что я уволен за прогулы.хотя я официально на больничном был.и также мне сказали что никаких расчетных я не увижу(сергей сказал).другим людям кто уволился сказали примерно также денег нет но вы держитесь.в результате я ушел с этои фирмы.сам за себя оплачивал хостел и искал другую работу а договора мне так и не дали.позабыли)))мы все кто уволился собрались и написали заявление в прокуратуру на невыплату зарплаты.написали в южно сахалинске.заявления переслали в красноярск и там начальству дали по шапке.и нам стали всетаки выдавать расчетные.выдавал михаил кому налом мне переводом на карту.в обмен просили расписку о том что зарплата выплачена.обсудил с михаилом свою зарплату и мне пришли остатки зарплаты 39тр.другим людям пришла своя зарплата.еше часть людей кто поздно написал ждут свою зарплату.вот такая веселая фирма эта смк будьте осторжны.это некомпетентные мошеники также личные отношения не совсем хорошие.часть людей пьет.часть [censored] лижет начальству чтоб зарплату 100 закрыли.например слава монтажник 2 метровово роста.и пьет и стучит начальству.и бузит .сразу 3 в одном))привожу даные этои веселой компании адрес красноярск 660001 ул ленина 221а офис 206ул железнодорожников 20д офис 97тел 3912583858.огрн 1112468067370.инн 2460233646.кпп 246001001.klimat [email protected]директор евгений 9138373858.мастер борис 9029822550.мастер михаил(брат директора) 9333330601.зам директора выставкин сергей викторович 9631916926.может их хакеры атакуют или рекламой замучают)))будьте осторожны с этими мошениками

Красноярск

06.06.2018 | положительный отзыв
ООО СМК отзыв Инга

Инга:
  искала себе подработку в свободное время. Что в итоге могу сказать? Из "плюсов": +гибкий график, + адекватные руководители + молодежный коллектив + часть работы можно делать из дома + карьерный рост. Из "минусов": - реально придется работать. За просиживание в офисе денег не платят(

Москва г.

01.07.2018
ооо смк

«ООО «смк». Заправляет всем некто г-н черненко. Как специалист редкостный бездарь. В отношении людей поступает хамски, по любому (даже по надуманному) поводу может придраться к рабочему и доказать ему что либо в этом случае бесполезно общаясь с ним не покидает чувство что его душевное здоровье не в порядке. (одержим идеей что все рабочие тунеядцы и воры..) Возможным итогом «беседы « Подробнее>>

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМК

Не работайте с ООО "СМК" или новое название ООО " МТ-Холдинг"! В организации работает Константин Тёмкин, его "подружка" Головина Александра и его мать Ольга Васильевна. Кроме вранья и высоких цен от них ничего нельзя добиться. Генерального директора ни в той, ни в другой организации на месте не бывает. Его не существует Накидывают вес, меняют бирки, а сертификаты левые! Они не производители!!!!!!!
В Тёмкинский ООО "Московский Теневой - Холдинг" так же входят помойки с ИНН: ООО "МТ-Холдинг" 3329732807 ООО "СМК" 6234077715 ООО "ПК СМК" 3328491147 ООО "СМК Владимр" закрыта ООО "СМК Рязань" закрыта ... Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМК

Работал с Тёмкиным Константином, он всегда ловчил и врал. Его жизненный принцип " К 35 годам ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ И УЙТИ В ЧИНОВНИКИ" Не думаю, что за то время, что не общаемся с Т.К., что либо изменилось. Жены, детей и друзей у него нет, поэтому и моральных принципов быть не может (слишком они не удобны , когда проворачиваешь делишки)
не думаю, что они могут появиться ... Подробнее>>

21.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМК

Ничего не покупайте у ООО СМК !!! (примазываются по названию к ОАО "Ступинской Мталлургической Компании"). Они ООО "МТ-Холдинг". Сроки сорваны и вразумительного ответа, когда будет металл не получил. Пытался вернуть деньги Константин ТЁМКИН врёт на пропалую и очень здорово объясняет почему металла нет. Генеральному директору дозвониться невозможно. Он у них живой или номинальный?
думаю нет ... Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО СМК»

не говорят все сразу, нужно прийти чтобы получить всю информацию, не всем подходит, но если есть желание работать, то норм
искал работу, пришел туда круто что рядом с метро, а то бывает говорят что минут 10 идти, а на самом деле все 20 удобно, есть свои недостатки, но круто что можно с учебой совмещать ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СМК, "Сообщество молодых капиталистов"

Позвонили с предложением одной работы (помощник менеджера), а на деле выяснилось, что надо продавать каталоги компании Oriflame. Считаю своим долгом уберечь людей, ищущих адекватную работу, от пустой траты времени. Я студент очного отделения, искала подработку в тот момент, оставляла объявления на сайтах. Так вот, позвонила мне девушка из СМК и предложила вакансию "помощник менеджера" на гибкий график, работать до 4-х Подробнее>>