Отзыв сотрудника о работодателе Предприятие общественного питания Газпрома

не имею!

Говорят что не плохо работать в вашей компании,решил себя попробовать в качестве повара! на собеседовании не был! нашел в интернете

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Газпром - Менеджеров газпрома в отставку

Менеджеров газпрома в отставку МЕНЕДЖЕРОВ ГАЗПРОМА В ОТСТАВКУ Газовая отрасль страны является чрезвычайно прибыльной. Вот два десятка вахтовиков за пару недель пробурили где-то на Ямале или около него скважину. Из скважины в магистраль пошел газ. Один миллион кубов в сутки на сумму 5 млн. руб (в сутки). И так немало лет. На неделе к скважине подходит вахтовик. Посмотрит и уйдет. Выгодное производство. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Газпром Питание, филиал Новоуренгойское управление по организации общественного питания

Работаю уже давно, трудоустройство официальное, зарплата два раза в месяц как полагается. Коллектив отличный, руководство хорошее! Очень жаль что увольняюсь в связи с выходом на пенсию, работа действительно достойная Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе оооЦОП(бывший ОООТрактирный Промысел)-центр общественного питания в Едином Центре Документов

Проработав в Центре Общественного Питания (бывший ООО " Трактирный Промысел") продолжительное время( почти 3 года), сделал для себя определенные выводы: 1)Работа для приезжих 2)Соц. пакет отсутствует 3)Черная зарплата 4)Скотское и Равнодушное отношение к персоналу 5)Огромнейшая текучка кадров 6)Дополнительная банкетная работа которая оплачивается исходя из личной симпатии к сотруднику 7)Система штафов и платное служебное питание для поваров 8)Низкая не индексируемая заработная плата не конкурентно способная на рынке труда 9)Еженедельная проверка состояния рабочего места санитарным врачом по жестким требованиям 10)Расчетные деньги при увольнении за неиспользованный отпуск выплачиваются только по официальной части оклада Желаю всем достойной и радостной работы...не повторяйте моей ошибки , не ведитесь и ни кому не верьте, правды не скажут...она здесь изложена...всем спасибо!!!
Всем, Здравствуйте !!! На первый взгляд прельщает своим богатым и свежим интерьером , лицо все-таки города , да и само название какое-Единый Центр Документов!!! По определению не задаешься вопросом , что это только маска и иллюзия для соискателя работы!!! ... Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН, служба общественного питания отзыв сотрудника Влад

Вроде бы государственное учреждение,но...Начальник этой службы имеет свой бизнес на стороне,какой бы вы думали;шиномонтаж;бригаду строителей,нет конечно же пару ресторанов в центре города.Как это удобно,все поставки продуктов в метровские кафешки под его контролем,экономия продуктов,пересортица,даже остатки после банкетов,всё идёт в дело,т.е.,в его рестораны.Вот так плотно переплетается государство и бизнес,но пока ещё наши руководители не хотят отделять свою шерсть от государственной.И повара должны молчать,и не дай бог,что то не так скажешь,или посмотришь - сожрут,тем более вся верхушка этой службы родственники,или близкие знакомые,а по простому Мафия в законе. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Трест общественного питания

В этой организации я работала с конца 2013 г., бессрочный трудовой договор. В августе 2014 года пришла новый главный бухгалтер Котлярова Татьяна Николаевна и подала мне записку-расчет на отпуск (28 календарных дней августа якобы мною отгулянных), согласна которой я должна была написать заявление на отпуск. В отпуске за время моей работы в данной организации я ни разу не была и Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Анкетолог, Институт Общественного Мнения

HR просто непонятно откуда откопан: в переписках ни здравствуйте, ни досвидания, пока не пнешь не движется. Но самая дичь это собес: соискался на вакансию Лида, мой стаж 24 год с успешными проектами на рынке РФ и ближайшей Европы. Прихожу на собес, ожидаю что будут адекватные люди, интересные вопросы: в итоге: "Камеру включите." - "дык у меня нет камеры", ну тогда вы нам не подходите и повесили трубку. Но удачи вашему ИТ отделу с таким подходом XD
Описание деятельности весьма интересное.

07.04.2024 | положительный отзыв
Строительство общественного центра

Помогали в строительстве общественного центра, с энтузиазмом взялись за проект. Должен сказать, ваши старания изменили жизни многих людей к лучшему. Весь проект обошёлся недорого, что на тот момент нам было критично важно.
Нету

11.08.2021 | положительный отзыв
Курс Милы Колоколовой помог мне избавиться от зависимости от общественного мнения

На самом деле управлять своими доходами и расходами очень просто. Только вот благодаря современному миру мы с вами постоянно подвергаемся соблазну что-то купить. Или быть лучше, чем твой сосед, коллега,... Подробнее>>

09.12.2020
СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора, ФГУН

кидают с зп, обещают от 50к, но получите в лучшем случае 15к, работать будете не только по своей специальности, во время пандемии (апрель май) не выплатили зп, годовых, полугодовых премий нет, вообще никаких премий нет. Дорожную карту не выплачивают. Пугают полицией, если пишите куда то жалобу на них. Руководство может [censored] при коллегах и пациентах, а потом вам скажут, что Подробнее>>