Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе премиум инжиниринг

премиум

Комментарии:

Отрицательные стороны

Работа у Андрея Змиенко Премиум Инжиниринг, методы работы похожи на Сталинсике, жопа полная, не советаю туда идти, з/п платят, но маленькую, интернета нет, почта под контролем, скажу коротку рулят бывшие "сапоги"

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе премиум инжиниринг

Отрицательные стороны:
Проработал там не долго, ощущение очень мутное, не приятный осадок, даже и не ожидал, что впечатление от собеседования будет крайне противоположное поработав там, коллектив г...вно еще то, давящая атмосфера, бело/серая з/п, постоянный стресс, все срочно и вчера, такое впечатление, что только вчера начали проектированием заниматься, улыбчивый и жизнерадостный на собеседовании Андрей Змиенко, в работе мутный тип какой-то, может почитать твою почту, кому пишешь, про интернет я вообще молчу, его там у рядового состава просто нет, как в итоге, очень не рекомендую данную конторку рассматривать как место работы.
Плюсы в работе:
не знаю даже что и написать, все подразделения компании кроме Проектно-конструкторского управления (имени Андрея Змиенко) в принципе нормально. ... Подробнее>>

06.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе премиум инжиниринг

Отрицательные стороны:
Уже на собеседовании насторажило, такое требование, как запрешение об обсуждение заработной платы с коллегами. Лучше от таких ЛОХо контор подальше держаться, кажется крепостное право в 1861 году отменили, видимо легендарный Андрей Змиенко не знает об этом. 21 век на дворе Андрей!!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе премиум инжиниринг

Отрицательные стороны:
Полностью присоединяюсь ко всему написанному, удивлен почему так мало отзывов, видимо ЗАО "ПРЕМИУМ ИНЖИНИРИНГ" перекидал дай бог людей Кратко обо всем компанией и отделами рулят "Ремни", самый е....тый считается проектный, т.к. им заправляет царь всея ПРЕМИУМ ИНЖИНИРНГ Андрей Змиенко с местными боярами, в лице легендарных ГИПов Мария Орел, Дмитрий Воскобойников, г-н Поликарпов, тов-щ Алексеев и особо хочу отметить Юленьку Федякину (со слов некоторых ее подчиненных) мужик в юбке, правда или нет не проверял, по словам сотрудников вся вышеуказанная пенка съела не одну сотню сотрудников, если ты попал в ПРЕМИУМ ИНЖИНИРИНГ ты раб, ты г...вно, ты морально опущенный человек, если захотят тебя оставят без оплаты на выходные, тебя оштрафуют, Ребята держитесь от этого местечка подальше..... Не дай бог там работать твою почту точно будут читать, тебе будут писать унизительные письма а в лицо улыбаться, тебя будут легко подставлять
Плюсы в работе:
К сожалению нет ... Подробнее>>

18.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе премиум инжиниринг

Отрицательные стороны:
ГИПы не соответствуют уровню. Все жополизы. Коллектив гавно. Уважения нет. Везде камеры, даже в туалете (присмотритесь). Проектный отдел бездарный. Условия работы никакие (даже ручки выдают под роспись). С зарплатой кидают, стабильности нет
Плюсы в работе:
просто нет. ... Подробнее>>

20.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе премиум инжиниринг

Отрицательные стороны:
такое впечатление, что попал в эпоху 50 годов, люди зомби работают, не грамма улыбки, кроме одного, руководителя проектно-конструкторского управления Андрея Змиенко, мне показалось это подозрительно и туда я нее пошел, а почитав отзывы вообще волосы дыбом встали....
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

24.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе премиум инжиниринг

Отрицательные стороны:
Проработал там не долго, казавшиеся милым и доброжелательным руководитель проектного подразделения Андрей Змиенко, на деле жесткий деспот и царь, котрый контролирует почту, приход уход сотрудников, про интернет я вообще молчу его у большинства вообще нет, какой-то тоталиторизм, все по расписанию, 2 перерыва по 10 мин. до обеда и после обеда, ну там пипи кака сделать, покурить и т.д., все остальное время ты должен работать как раб и повышать производительность труда великому и уважаемому Андрею Змиенко, а еще его ногализам таким как Мария Орел, Пндрюша Поликарпов, Димочка Воскобойников, Андрюша Алексеев, простити о великие из великих ГИПов что каго-то забыл. Не дай бог Вам оттуда уйти Вам п....ц!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе премиум инжиниринг


Плюсы в работе:
Компания нормальная. Зарплату платят вовремя. Да, есть серая часть, но если вы нормальный сотрудник, то никто у вас не будет ее удерживать. Меня даже при увольнении рассчитали полностью. Коллектив в целом хороший, дружелюбный. Сравниваю с нынешним коллективом, куда ушла. А ушла я в "международную" компанию. Так разница очень большая между людьми и отношениями. В Премиуме люди простые, всегда помогут. А на
Отрицательные стороны:
Про Змиенко соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Хотя я не в его отделе работала, к счастью. Но знаю его. Но для опыта можно и с ним поработать... ... Подробнее>>

06.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе премиум инжиниринг


Плюсы в работе:
Уважаемые соискатели! На данный момент есть 2 компании: ЗАО "Премиум инжиниринг", отзывы о которой вы можете прочитать ниже. это компания специализирующаяся в сфере IT и Телекоммуникаций. и компания ООО "Премиум Инжиниринг", сфера деятельности которой связана с проектированием и строительством в области газо- и нефтепереработки. Это две абсолютно разные компании, не имеющие никакого отношения друг к другу. Я являюсь сотрудником компании ООО "Премиум Инжиниринг" и могу
Отрицательные стороны:
их нет. ... Подробнее>>

22.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе премиум инжиниринг

Отрицательные стороны:
Компания -банкрот. Всем должна, работникам не платят последние 6 мес. Прокуратуры на них нет!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «премиум инжиниринг»

Отрицательные стороны:
ООО Премиум Инжиниринг-банкрот. Увольняющимся, равно как и действующим сотрудникам, зарплату не платят. Остерегайтесь.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ПРЕМИУМ ИНЖИНИРИНГ ЗАО отзыв сотрудника Джон

Уважаемые если кого позвали на собеседование в эту очень замечательную компанию, не радуйтесь, ща я вам поведую как там! Начальник отдела кадров Волкова присылает вам на мыло письмо о приглошении на собеседование, вы радостный топаете на Большую Новодмитровскую 12 к1 ст 3, она встречает вас и отводит к начальнику отдела проектного некоего Змиенко, мужчина очень приятные спрашивает у вас документы и диплом все такое как надо,рассказывает какая она золотая работает с такими гигантами как ГазПром, Мегафон и т.д, рассказывает вам о трудовом кодексе об условиях труда, скажет вам что в компании запрещенно сотрудниками обсуждать ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ (((ПОЧЕМУ???))) это должно насторожить, Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ПРЕМИУМ ИНЖИНИРИНГ отзыв сотрудника Джон

Уважаемые если кого позвали на собеседование в эту очень замечательную компанию, не радуйтесь, ща я вам поведую как там! Начальник отдела кадров Волкова присылает вам на мыло письмо о приглошении на собеседование, вы радостный топаете на Большую Новодмитровскую 12 к1 ст 3, она встречает вас и отводит к начальнику отдела проектного некоего Змиенко, мужчина очень приятные спрашивает у вас документы и диплом все такое как надо,рассказывает какая она золотая работает с такими гигантами как ГазПром, Мегафон и т.д, рассказывает вам о трудовом кодексе об условиях труда, скажет вам что в компании запрещенно сотрудниками обсуждать ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ (((ПОЧЕМУ???))) это должно насторожить, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «премиум инжиниринг»

Отрицательные стороны:
Компания -банкрот. Всем должна, работникам не платят последние 6 мес. Прокуратуры на них нет!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>