Отзыв о работодателе «ООО "АСТЕХ Индастриз"»

none:

В повседневной работе, за бизнес отвечают два заместителя генерального директора. Любимчики. Развлекаются, как только им в голову взбредёт. Могут уволить на ровном месте "звезду продаж", просто чтобы им любимым спалось спокойнее. Могут уволить любого сотрудника ради забавы и дать ему буквально 3 минуты на сборы. Поскольку причины увольнений редко понятны работникам компании, то практически все работают с ощущением, что в любой момент, могут получить на руки трудовую, просто так. Без объяснения мотивировки. Еще бывает что нанимают руководителя отдела, не дают ему полномочий, отдав на съедение подчиненным, а через 3 месяца увольняют, за то, что "не совершил прорыв в продажах". Могут продублировать сие действие несколько раз подряд с одним и тем же отделом. Фигли, видимо на эффективности бизнеса это не сказывается. Ну и классика жанра: могут не выплатить бонусы, уволив за день до выплаты. Могут, по пути от финансового директора до менеджера, вскрыть конверт с бонусами и передать конверт менеджеру открытым (цель неясна). Согласованную зарплату, существенно уменьшенную на период испытательного срока, после испытательного срока забывают увеличить. Ну и мелочи: ненормативная лексика, посылания на ровном месте на йух, отсутствие обучения, но закручивание гаек с удвоенным усердием. Поскольку замы за свои должности держаться, то практикуют оставлять вокруг себя "выжженую землю", чтобы не было никого кем бы их можно было бы заменить. По факту, увольняют любого, после проработки от полугода, до 1,5 лет. Этому можно не верить, но если вы придете в компанию и спросите коллег кто сколько работает, выяснится, что более 1,5 лет таких людей не найдется.

Генеральный директор - талантливый бизнесмен. У него многому можно поучиться, в плане бизнеса.

г. Санкт-Петербург

2019-04-11  chirikchirik

В общем так! Я тут не более года, НО отзыв выше - полный бред! Начну с конца: в компании больше 10 человек, кто работает с самого начала, то есть 17 лет: ген.дир, фин.дир, помощник рук-ля, 3 бухгалтера, 2 зама, рук-ль склада и я ещё точно кого-то забыла... Ещё не менее 20 человек работают менее 17 лет, но прилично долго!! Чтоб кто-то конверт вскрывал - это вообще нонсенс! Человек забирает свою зп самостоятельно из рук бухгалтера на виду третьих лиц, если что не так - можно сразу предъявить в принципе, но такого, конечно же, не было. Замы директора толковые мужики, но да, с характером, могут реально послать и поорать в коридоре, но опять же: орут они на избранный круг лиц - задайтесь вопросом: может быть заслуженно?? Хотя негуманно, конечно, маты применять, но один зам этим грешит. Тут уж увы! Увольнение. Моя любимая тема! Есть те, кого увольняют одним днем. Ну, т.е. мирно просят уйти. Да, такое было. При мне дважды, но люди были на испытательном, то есть в принципе у них по закону только три дня на сборы! А был ещё один кого попросили уйти одним днем, но зп ему заплатили с учетом 14 дней отработки, потому что сотрудник был не из новеньких. В общем: этим людям оплатили всё с учётом их оклада и бонусов, никто никого не вставлял во двор голодранцем. И последнее: о зарплате! Мне её уже дважды повысили. Я пришла на зп на испытательный срок, потом после испытательного мне подняли зп на 30%, а потом через полгода ещё накинули немного за выполнение дополнительной задачи. Я вообще не жалуюсь!!! Это прекрасная компания с хорошим стабильным коллективом, где для сотрудников закупают зерновой кофе в кофемашину, молоко Parmalat (посмотрите, сколько оно стоит, если думаете, что тут всем насрать на сотрудников) и канцелярию любую под запрос. Это я вкратце, преимуществ много и других: коллеги ездят в командировки, живут в отелях 4* с двуспальными кроватями и завтраками "шведский стол", есть корпоративный волейбол и приятный бонус, что можно в году несколько дней поболеть без ущебра для зп. Думайте сами, решайте сами, но предыдущий отзыв - это просто гнев кого-то, у кого не сложилось. Вот и всё!

12.07.2022
ООО "АСТЕХ Индастриз"

Хамоватый колхозник в руководстве, а именно зам. директора Крупин [Н.] В течение всего интервью хамил и нёс полную ахинею, вёл себя крайне высокомерно, а потом выглядел просто жалко. Данное поведение этого субъекта на интервью заставило краснеть даже его двух коллег из отдела кадров. Недаром, hr на первом этапе интервью несколько раз переспросила были ли у меня на прошлых местах работы Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ