Отзыв сотрудника Никита о компании Лидер-Инвест

Адрес: Москва

Автор: Никита

Не нашел

Надеюсь, что скоро узнаю. Прошел собеседование и мне позвонили. Со следующей недели приступаю. Честно говоря боялся, что не позвонят. Очень хотел эту работу. Теперь всё, ну или , по крайней мере очень многое, зависит от меня.

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лидер-Инвест

Из минусов зарплату хотелось бы побольше, овралы бывают но, в прочем, как у всех

23.08.2018 | отрицательный отзыв
07.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Лидер-Инвест

Лидер Инвест АФК Система - обманывают и не выплачивает бонусы сотрудникам от продажи квартир! Только голая маленькая зп. Дальше полный развод и обещание что завтра все выплатят. Кидалово!!! Не верьте этой компашке, им лишь бы кинуть вас.

02.01.2019
Отзыв о работодателе «лидер-инвест»

А вот третье собеседование у меня было с главной кадровичкой, не помню как ее зовут, а если бы и помнил, то не стал бы печатать это имя или произносить его в слух. И описывать ее неудачные попытки плюшевого доминирования мне совсем не хочется. Короче, она все обсудит и со мной свяжутся.
Немного опровергну предыдущего оратора. Я тоже проходил первое собеседование с Шибаевым Александром и оно мне очень понравилось. Да, его поведение нельзя назвать стандартным, но у нас получился живой и содержательный диалог в раскрепощенной обстановке. Никаких напрягов, рубрика вопрос-ответ и очень приятное впечатление. Второе было с Юрьевой Ксенией это коммерческий директор или что-то вроде того. Также очень приятный собеседник, ... Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Лидер-Инвест

Красивый, современный офис на Технопарке с шикарным видом на Москву, работа стабильная, есть премии. Коллектив хороший. Из минусов - надо вкалывать, если хочешь чего-то добиться, периодические рокировки менеджмента тоже иногда нервируют. Но в целом, сейчас все больше стали делать для коллектива,и это радует

20.11.2018
Отзыв о работодателе «лидер-инвест»

Не встречала в своей жизни более непрофессионального и неприятного работника HR, чем Александр Шибаев. Отвратительный тон речи был слышен еще по телефону и как оказалось не стоило закрывать на это глаза. В первую же минуту встречи захотелось её прекратить, настолько отталкивающе ведет себя этот молодой человек. Всё в нем, начиная от манеры разговора, выражения лица, мимики и прочего производит ужасающее впечатление. Задает вопросы в хамской, агрессивной, презрительной манере. Еще никогда в своей жизни у меня не было такого ужасного впечатления от собеседования. Складывается впечатления, что у этого человека большие проблемы в жизни и он будто пытается выместить свою злобу на окружающих. Хочется верить, что до его руководства дойдет эта информация. Допускать до работы с людьми Шибаева категорически нельзя. Ни один нормальный человек не устроится в вашу компанию проходя собеседование с таким типом! Искренне жаль всех, кто изо дня ... Подробнее>>

09.07.2017
Лидер-Инвест отзывы

Елена:
Компания Лидер Инвест (АФК Система) КИДАЕТ ВСЕХ РИЕЛТОРОВ! Не попадайте коллеги! Все врут, делаешь сделки, а потом начинают динамить и все ....., то директора меняются то ищут варианты оплаты... КИДАЛОВО!!! Ничего не платят! Лидер Инвест Москва - обманщики риелторов!!! Подробнее>>