Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «777» о работе в компании

777:

Положительные стороны

Даже если это не вы постите в социальных сетях свои фото в пьяном виде, это вовсе не означает, что можно вообще не обращать на них никакого внимания. Есть ряд незначительных ошибок использования соцсетей, которые могут серьезно навредить вашей карьере. Эксперты определили шесть самых распространенных из них и способы их избежать. Возможно, вам неизвестно имя Келли Блазек, но ее история вполне может показаться вам знакомой. Блазек, основатель Кливлендского банка вакансий Cleveland Job Bank для специалистов по маркетингу, отправила резкий ответ на резюме недавней выпускницы университета и соискательницы Дайаны Мекоты, которая связалась с Блазек через сайт LinkedIn и попросила совета в вопросе поиска работы. Ответ Блазек быстро распространился как вирус и она стала ярким примером того, как не надо вести себя в социальных сетях; это поучительная история о вездесущности социальных медиа и силе вирусных историй. Но не думайте, что вы в безопасности, если вы не размещаете там свои компрометирующие фото, есть и другие, не такие заметные ошибки использования социальных сетей, которые могут легко не дать вам построить свою карьеру. Ошибка 1: Не разделять профессиональное и личное Границы между профессиональной и личной жизнью все больше и больше стираются, и это особенно заметно в социальных сетях, считает вице-президент компании Workplace Solutions на Care.com Крис Дачесен. Очень важно поддерживать все публичные взаимодействия на профессиональном уровне, вне зависимости от того, на каком социальном сайте вы находитесь. Есть железное правило: никогда не постите того, что вы не хотите, чтобы ваш босс или перспективный работодатель увидели, и всегда помните, какими бы не были строгими правила, касающиеся неприкосновенности вашей личной жизни, ваш пост могут увидеть. Перед тем как принять вас на работу, рекрутеры подробно изучают социальные сайты и ваше присутствие там. Поскольку сейчас все настолько тесно связано с технологиями, личная и профессиональная сферы жизни переплетены теснее, чем когда-либо, и самое безопасное в этой ситуации – считать, что ваш персонаж в социальных сетях неотделим от вашей же профессиональной личности. Джин Доби, CEO социального сайта Hibe.com, образовал свою компанию именно для того, чтобы решить этот вопрос разделения (или отсутствия) между личной и профессиональной сферами в социальных сетях. Hibe.com дает возможность своим пользователям создавать "микро социальные сети", где осуществляются связи между знакомыми и друзьями из определенных сфер вашей жизни. Они изучили социальные сети и пришли к выводу, что у нас у всех "разные" лица при взаимодействии с разными людьми в разных аспектах жизни. В компании уверены, что у людей должна быть частная жизнь и возможность отделять эти сферы друг от друга, и хотя можно общаться в рамках существующих социальных систем, их система поднимает это на несколько другой уровень. Ошибка 2: Не учитывать свою аудиторию или контекст Одна из проблем, по словам Доби, которую пытаются решить в Hibe.com, это проблема контекста. Зачастую, даже если пользователь сам не постит обидный или неприемлемый контент, другие пользователи – его друзья, семья и знакомые - могут непреднамеренно подорвать его профессиональную репутацию онлайн. В качестве примера Доби приводит ситуацию, когда вы обедаете в ресторане со своим коллегой. На вас надет отличный костюм, и вы болтаете о профессиональных вещах. Если в ресторан зайдет ваш приятель по университету и увидит вас, то по вашей манере поведения и внешнему виду он сразу поймет, что обращаться к вам следует в профессиональной, сдержанной манере, поскольку совершенно очевидно, что вы сейчас действуете в профессиональном контексте. Но онлайн, через социальные сети, интерпретировать эти контекстные ключевые моменты бывает довольно сложно. Это может привести к недопониманию и социальной бестактности, полагает Доби. Если вы постите контент в профессиональном контексте, а ваш приятель по университету отправляет комментарии или другой социальный контент, который совершенно неприемлем , то для вас это плохие новости. Когда вы размещаете контент онлайн, вы должно четко понимать, кто ваша аудитория. Если она смешивает личное и профессиональное, то в итоге возникнет недопонимание. Чтобы избежать этого, лучше всего полностью отделять их друг от друга. Ошибка 3: Остерегайтесь зомби-контента Необходимо помнить одну важную вещь о зомби-контенте, размещаемом, в частности, в социальных сетях, - это его долговечность, говорит CEO компании Talent Rover Брэндон Меткалф. Помните одно фото с ваших весенних каникул в университете? Так вот, оно где-то по-прежнему есть. И, возможно, еще появится, чтобы преследовать вас. Необходимо знать, насколько постоянен этот носитель информации. Как только контент туда попадет, он останется там навечно, как зомби, и надо понимать, что в самый неподходящий момент, например, когда вы пытаетесь устроиться на новую работу, он восстанет из мертвых. Первое, что делают рекрутеры, это ищут информацию о кандидатах в Google и прочесывают социальные сети, дабы получить представление о личности кандидата и посмотреть, насколько он сможет влиться в корпоративную культуру компании. Меткалф тоже считает, что никогда не следует размещать в социальных сетях то, что вы не хотите, чтобы увидела ваша мама. Эксперты отрасли отмечают, что с проблемой "уличающих фото" сталкиваются даже те кандидаты, которые стараются вести себя очень осмотрительно. Зачастую кандидат может обладать прекрасными знаниями, опытом работы и иметь отличное образование, но если на его страничке в Facebook будут размещены фотографии не очень приличного содержания, работодатель сто раз подумает, давать ли ему эту работу. Так, что же следует постить в социальных сетях? По мнению Меткалфа, при поиске работы постарайтесь сфокусироваться на контенте и постах, которые соответствовали бы интересам вашей отрасли или сферы, куда вы хотели бы попасть. Если вы, например, интересуетесь получением работы в инвестиционно-банковской деятельности, тогда делитесь информацией и комментариями о том, что происходит именно в этой сфере. Тогда к вам будут относиться, как к человеку, интересующемуся и знающему отрасль и основных игроков в ней, вы проявите себя этаким "гуру", и это не останется незамеченным для вашего потенциального работодателя. Еще одна ошибка, которую совершают многие кандидаты, это то, что они показывают свое отчаяние, общаясь с нанимающими компаниями. Они продолжают отправлять и пересылать запросы с LinkedIn, наводняют страницы компании в Facebook комментариями или просьбами пройти собеседования, но это кроме раздражения ничего не вызывает. В первую очередь, необходимо вести себя достойно. Конечно, вы можете отправить пару предложений о том, как и почему вы хотите связаться с этой компанией на LinkedIn, или оставить несколько комментариев на Facebook и выразить свою заинтересованность, но если вы еще к тому же будете выглядеть отчаявшимся, то вы вряд ли когда-нибудь получите эту работу. Ошибка 4: Несбалансированный онлайн-контент Если ваши связи и знакомства в социальных сетях – это микс из личного и профессионального аспектов жизни, то вам следует убедиться, что вас воспринимают больше не как гуляку, а как хорошего работника, говорит CEO компании Strikingly.com Дэвид Чен. Эта компания предлагает решения для пользователей "в один клик" по созданию персональных веб-сайтов, которые могут служить как онлайн-резюме или портфолио, а также объединены с LinkedIn, что помогает лучше продемонстрировать все таланты соискателей. О вас судят не только по личному и профессиональному контенту, который вы размещаете, но также и по содержанию тех постов, которые к работе не относятся, но которые могут изобличить вас. Если из-под вашей руки выходит слишком много "личных" постов, то можно столкнуться с тем, что в профессиональном плане вас не будут воспринимать слишком серьезно. По мнению экспертов отрасли, необходимо следовать одному хорошему правилу: одна треть постов должна быть с интересным содержанием, одна треть – "информативных", а еще одна – "рекламных" постов. Ошибка 5: Несвоевременный онлайн-контент Еще одна распространенная ошибка, которую совершают соискатели, это время вашей активности в социальных сетях. Так как большинство онлайн-контента отмечается конкретным временем, ваш нынешний или будущий работодатель может легко определить, регулярно ли вы постите онлайн в рабочее время и в зависимости от политики компании, вас легко можно уволить за это. Эксперты советуют использовать наводящую информацию от руководителей вашей компании для того, чтобы определить когда, сколько и какого типа контент следует размещать в сетях. Ошибка 6: Производить плохое первое впечатление онлайн Первое впечатление руководители или потенциальные работодатели получают о вас из Google и социальных сетей. Если результаты первых нескольких поисков, касающихся вашего имени, не очень-то лестны, вам следует заняться созданием нового контента – создать своего рода личный, брэндовый веб-сайт – чтобы изменить эти результаты. Кстати, не лишним будет и проверить то, что о вас говорит Google Images. Зачастую это самый главный обвинительный инструмент для потенциальных и существующих работников, поскольку это первое, что обычно всплывает в поисковой строке.

 

Отрицательные стороны

777


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

Эдуард:
А я считаю, что у каждого должен быть такой опыт, как тот который можно получить в "Бизнес Точки Роста" это просто нереально круто и позитивно. Я разобрался во франчайзинге, получил опыт переговоров с собственниками самых разных бизнесов. Работа с Павлом сильно меня вырастила как переговорщика.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В данном отзыве я хочу проинформировать читателей, а также потенциальных клиентов компании «Бизнес. Точки роста» о низком качестве работы данной компании, о некомпетентности сотрудников. Сегодня речь пойдет о разработке лицензионного договора. Сначала исполнитель прислали договор, который читать было просто невозможно: неграмотные формулировки, никакой конкретики, одна вода. Кому интересно, могу прислать. После моих возмущений, прислали второй вариант. Намного лучше, но и в нем замечаний было на 3 страницы. Основную часть я исправил сам, а остальные попросил исправить исполнителя. Работу по разработке этого договора господин Коровкин П.А. оценил в 50 000 руб. Вот такие расценки. Деятельность компании «Бизнес. Точки роста», а также руководителя Коровкина П.А. по «упаковке франшизы» моей компании оцениваю неудовлетворительно. Уважаемые коллеги, прежде, чем заказывать «упаковку франшизы» в компании «Бизнес. Точки роста», сто раз подумайте и примите правильное решение.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
В данном отзыве я хочу проинформировать читателей, а также потенциальных клиентов компании «Бизнес. Точки роста» о низком качестве работы данной компании, о непрофессионализме сотрудников. В каждом последующем отзыве я буду рассказывать о том, как работали эти специалисты по конкретному разделу договора. Читайте и делайте выводы. Сегодня речь пойдет о разработке «Бизнес плана». Исполнитель сделал одну таблицу Excel, вставив в нее формулы и показатели, которые я им предоставил, даже не учитывая разных нюансов бизнеса, например, его сезонность. Таблица была выполнена с грубыми ошибками, о чем я указывал в «Правках к финансовому плану». Например, финансовый год составлял 13 месяцев, некоторые статьи расходов не были учтены и т.д. Практически 70% ошибок я исправил сам. Было такое ощущение, что исполнитель воспринимает заказчика, как за людей, которые не могут работать с программой Excel, не знают, что такое доходы и расходы, рентабельность и т.д. Деятельность компании «Бизнес. Точки роста», а также руководителя Коровкин П.А. по «упаковке франшизы» моей компании оцениваю неудовлетворительно. Уважаемые коллеги, прежде, чем заказывать «упаковку

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Артур Оганесян» о работе в компании

Артур Оганесян:
Отрицательные стороны:
Крупные клиенты уже распределены - новым менеджерам их не дают. Процент с входящих звонков минимальный. Производство находится на краю города - в Юнгородке.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Лика Аблаева» о работе в компании

Лика Аблаева:
Здравствуйте, я ученица модельной школы третьего запуска Jewel Models Симферополь. На днях в г. Феодосии проходил парад невест, в котором мы так же учавствовали....это было очень здорово и мега позитивно, хотелось бы выразить благодарность организатором, а так же Анастасии Чайковской (директору школы г. Симферополь), за поддержку и огромную веру в нас

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Лада Духно» о работе в компании

Лада Духно:
Всем привет. Я ученица 4-го запуска МА Jewel Models в городе Томске. У меня было 2 фотопроекта: Beauty-съемка и Fashion-съемка. Оба фотопроекта мне понравились. Также на уроках фотопозирования получаются прекрасные фото. Есть и другие уроки в нашей любимой школе, они очень важны, как в модельном бизнесе, так и в жизни. В школе моделей мне все нравится, хотелось бы остаться в ней дольше, чем на полгода)

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Юлия Павлова» о работе в компании

Юлия Павлова:
Всем привет)) Меня зовут Юля, я ученица JM из города Чебоксары, запуск 1. Недавно я поучавствовала во внутренем проекте. Мне очень понравилось и хотелось бы выразить огромную благодарность визажисту ,фотографу, нашему любимому директору Наталье! За их работу. Большое спасибо!)))С нетерпением жду новые проекты))))

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Кристина Редько» о работе в компании

Кристина Редько:
Добрый вечер. Я ученица 3его запуска школы Jewel models в Симферополе. Недавно у нас прошла съемка в интерьере в замечательной студии " Окна". Спасибо фотографу Павлу Беляеву за отличные фото, визажисту, Светлане Мирошниченко, за эффектный образ, а нашему директору, Анастасии Чайковской , за чудесную атмосферу и помощь! http://123ru.net/smi/users/48469494/

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виктория Езкеро» о работе в компании

Виктория Езкеро:
Привет! Я ученица 2-го запуска школы моделей Jewel Models города Ставрополь. На протяжении 2-х месяцев, я заметила в себе изменения. На уроках дефиле меня научили как правильно ходить, держать осанку, что раньше было проблемой для меня. Подсказали, как ухаживать за кожей, правильно питаться и много всего полезного. Хотела бы поблагодарить директора этой школы Аревик, а так же преподавателей, на занятиях которых мы узнаём очень много нового и интересного.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Наталья Недошивко» о работе в компании

Наталья Недошивко:
Здравствуйте. Я ученица JM в Томске. За пол года обучения в моей жизни появилось много новых и интересных людей. Каждые выходные я прихожу не просто на учёбу, я прихожу домой. Именно такая, по настоящему, тёплая и семейная атмосфера в агентстве. Замечательные педагоги, красивые и талантливые девчонки, со многими из которых мы подружились. Постоянно участвую в различных проектах и дефиле. Всё это приносит колоссальное удовольствие! С JM моя жизнь стала ярче, красочнее и интереснее! Присоединяйтесь к нашей большой семье!

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Даша Кубарева» о работе в компании

Даша Кубарева:
Здравствуйте, я модель JM. 6 мая у нас прошёл выпускной. Все было отлично. Девушки были прекрасны, благодаря нашим визажистом и студии M.ilan. Все было волшебно) Я никогда не жалела и не пожалею что пошла учиться моделью) Это то место где ты преображаешься, становишься лучше,меняешься. Даже после выпуска меня зовут на кастинг. Повторюсь, после выпуска меня зовут во многие проекты, съемки я очень этому рада) Я очень скучаю по нашим занятием) Я люблю наших девочек моделей, наших педагогов, люблю нашего директора – Ксения, она очень классная. Всегда помогала мне, я её очень уважаю. Я люблю Jewel Models❤️

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Я являюсь ученицей модельного агентства Jewel Models, 11 запуск, Уфа. На кастинг попала по приглашению в соц.сети, и совершенно неожиданно для себя прошла его. Занятия начались сразу же, в активном темпе, за прошедшие два я уже узнала очень много нового, а впереди ещё столько интересного! Вроде бы, до выпуска ещё очень далеко, но время пролетит незаметно, а покидать школу уже не хочется. Огромное спасибо всем преподавателями, которые с нами работают, и отдельное - директору модельного агентства в г. Уфа Снежане. Всё на высоте! :)

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Наверно большинство девочек мечтает стать моделью, уж не знаю откуда это повелось, но это так) Как раньше мальчишки мечтали полететь в космос. Благодаря модельному агенству JM космическая мечта девочек стала вполне достигаемой реальностью. Под руководством профессиональных педагогов, раскрывается талант в каждой. Я участница 6-го запуска и считаю, что организаторы курсов большие молодцы! Создать такую атмосферу, где хочется учиться и делиться эмоциями с девчонками - это важно! Я верю в успех МА JM! Томск (6 запуск-2017) JM

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Абсолютно непрофессиональный и некомпетентный персонал. Элементарно данные, поданные на электронный адрес для перечисления заработной платы считать не могут без ошибок. Оплата за инвентаризацию может поступить, но по времени до бесконечности. Постоянные переговоры по телефону, поверьте опыту, бесполезны. Оплату за декабрь 2014 года так и не получила.Так что делайте выводы, реально можно найти подработку у более достойных работодателей.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Работая тут не один год, мной был получен отличный опыт и знакомство с интересными профессиональными людьми. Все кто здесь стонет: -какие они плохие, значит не умеют элементарного. Люди! От вас многого не просят! Работа элементарная! Да, физически не простая, но ума от вас она не требует, сканируй себе и всё тут! Никто вам не заплатит за то что вы такие замечательные и почтили своим присутствием, тут нужно РАБОТАТЬ! Зарплату всегда выплачивали, могли задержать, но по итогу она была. Это была подработка, переросшая потом в постоянную работу. То что было нужно мне, было получено! Если у вас есть цель и вы знаете чего вы хотите от этой работы, вам сюда

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Работа в ночь, красиво обещают, потом говорят, что норма выполнена не полностью и не платят. В лучшем случае 100-200 руб на телефон кинут.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «татьяна» о работе в компании

татьяна:
Отрицательные стороны:
Бесплатный рабский труд. Две ночи в тяжелых условиях были отработанны бесплатно. Сказали не выполнена норма... (работала добросовестно) Читала перед выходом на работу комменты тут, но не поверила,а зря... Люди! Дорогие!!! Учитесь на чужих ошибках!!! Эта контора паразитирует на труде своих сограждан(как и многие другие),будьте бдительны !!!

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Не оплатили 3 смены. Менеджеры в ночь плохо наладили связь. ТСД всё время зависали. Как сказали по телефону , было много ошибок. А проверить информацию нет возможности. Работаю всегда добросовестно. В Орле и Тор-центре ко мне претензий не было. Там всю работу оплатили. А в Поинте не платят. Не советую там работать. Хочу написать заявление в прокуратуру....

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

21.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Менеджеры не дают заработать. Хорошие зоны, на которых возможно заработать деньги, отдают только своим друзьям и подругам. Чуть что шантажируют штрафами, ведут себя высокомерно и пафосно. Чувствовал себя рабом на плантации. Если согласны не спать ночь за 300 рублей - велком в Пойнт.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Сканировали все как проклятые, проверяли, как говорили, зоны на количество и группы товара. Вобщем "коэффициент" выработки составил ниже плинтуса, мне насчитали за ночь 290 рублей, да и те переводили на телефон недели три. Есть дофига нормальных аутсорсеров, которые и деньги моментом дадут заработать, не обманут.... но только не пойнт.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
позвонила девушка по моему объявлению на авито. сказала что предлагает подработку, можно работать в любые дни, за платят сразу, фиксированная - минимум 1500р. но сегодня им не хватает людей и место далеко, если я поеду ( еще и в ночь), то заплатят минимум 1700р. , я не могла быть там до 9-10 утра, на что девушка сказала, что договориться, что бы меня отпустили в 7, и на зп это не повлияет. зп заплатят максимум в течении 2-х дней на мою карту. срочно нужны были деньги, и подумала , если 2-3 дня поработаю, сразу заплатят было бы неплоха, можно рассматривать как подработку. в итоге поехала туда из балашихи, потратив на дорогу рублей 200р., плюс на воду еду с собой - 150р. бесплатного автобуса как мне сказали не было в такое время! после работы жду зп... сказали заплатят в течении 2-х дней, ждала почти 2 месяца! и то сама звонила писала- выбивала! еще недовольно отвечали, или говорили перезвоним, и пропадали...обещали 1700р заплатить на карту, вместо этого кинули на телефон 500 р. (и то меньше с учетом комиссии банкомата). Внимание почему заплатили меньше?- штраф! мне позвонил их "вожатый"

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Вячеслав Викторович Амелин» о работе в компании

Вячеслав Викторович Амелин:
Начитался негативных отзывов о данной подработке - и полностью не согласен с недовольными. Опишу полностью все этапы: 1. Оставил отклик на авито со своим номером телефона. В течение дня позвонила девушка, которая и записала в смену. Сразу спросила удобно ли мне было бы получить деньги не наличкой. Если да, попросила ДО смены (подчеркиваю) скинуть реквизиты карты на электронную почту, которую продиктовала. Я все так и сделал. 2. Пришел в супермаркет "Дочки сыночки". Администратор Антон все рассказал, что нужно делать, и собственно принялся за работу. Честно говорю труд нелегкий. Очень напрягает одно и то же. Но если включить смекалку, то можно понять, чтобы выполнить план, нужно работать с малогабаритным товаром. 3. Спустя 3 дня позвонил молодой человек и уточнил некоторые данные и сказал, что я выполнил 100 процентов. 4. Работал я 23 января, вчера получил зарплату. 5. Если кто-то из моей смены читает это, просьба отписаться https://vk.com/slavainside

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «ббб Скоробогабый» о работе в компании

ббб Скоробогабый:
Отрицательные стороны:
эта долбаная сучка малышева что-то там напиздела по телевизору, и терерь мои родители думают, что я хочу ПОВЕСИТЬСЯ, причем мне 26 лет я сам купил себе шикарную машину, и живу в своей квартире! у меня все отлично, а мои родители постоянно теперь следят за мной! Я даже представить не могу что можно наговорить по телевизору, чтобы не с того, не с сего, мои родители радикально поменяли отношение ко мне! эта долбанутая сучка малышева, блять разрушила нормальное отношение моих родителей ко мне!

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
В должности продавца-кассира ты выполняешь функции грузчика,уборщицы,директора,охранника,мерчендайзера,бухгалтера и продавца.Зарплату новогоднюю даже с таким количеством обязанностей копеечную платили,как узбекам...ещё и эти тайные покупатели крысы,если не сказал покупателю про кредит-тебе сожрут весь мозг,ещё и оштрафуют на 1000!А псевдо-директору Кардымону Андрею отдельное "спасибо"!Малолетний щенок,который встал на такую должность за счёт своей мамаши-куратора,обязанности которого выполняли продавцы!Орал на женщин,которые ему в матеря годятся матом ни за что!Что его поставили раком в центральном офисе отрывался!

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение начальства, выполнение работ, не пресущих продавцу: уборщица, продавец, кассир, менеджер, товаровед, завхоз... Просто рабство. Начальство считает не только покупателя быдлом, но и работников. Еле продержалась эти месяцы.За 16 лет стажа нигде не встречала такого отношения.Не ведитесь на обещания и завлекушки при устройстве и покупатели на скидки - золото низкого качества и/или изделия с браком, серебро - его сложно назвать серебром - левый сплав.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Не важно:
Отрицательные стороны:
да,яшма та ещё темная организация!директор Малышева платит все продавцам,как ей самой захочется по типу этом дам,а эти продавцы мне 9не нравятся им заплачу в два раза меньше.да и как директор она вообще никакущая,ей доставляет огромное удовольствие наорать или как то унизить продавца,а потом как ни в чём не бывало улыбается,ехидная,завистливая.как вообще такой как она можно управлять ювелиркой .

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «гость» о работе в компании

гость:
Хороший коллектив, отличное отношение, бесплатные тренинги, много возможностей. Команда Юд Яшма давно изменилась, новые люди, новая политика. Поэтому не стоит читать старые отзывы, сейчас там все по другому. Не надо верить слухам,, т.к отзывы в основном написаны про старый коллектив. Компания большая и много возможностей.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Еремей» о работе в компании

Еремей:
Отрицательные стороны:
Полный развал компании,мизерная з.п и никаких льгот(((Не идите туда

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Работник Работник» о работе в компании

Работник Работник:
Отрицательные стороны:
Хотите побыть половой тряпкой - приходите в Ювелирный Дом Яшма Обманут вас во всем, наобещают золотых гор, а по факту зарплата чёрная вся, получать вы будите столько сколько захочет ваш начальник а не то на что вы договаривались на собеседовании, делать вы будите то, на что совсем не рассчитывали при трудоустройстве, при этом вам будут говорить - так надо, а при получении зп скажут ну а как ты хотела на сколько наработала.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Прошла собеседование,там наобещали золотые горы,а по факту узнала,что девочки зарабатывают ниже среднего.Чёрная з.п и при увольнении тебе её могут и не дать.Мой директор Кислякова Е.Л пояснила мне,что если я не остаюсь работать,то стажировка мне не оплатится,я отработала 5 дней бесплатно.Впервый раз сталкиваюсь с такой шарашкиной конторой,ужасно....

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>