Блок спб отзывы о компании

Геннадий:

Работаю в Блок СПб менеджером по работе с частными лицами. Работа радует размером зарплаты, ее своевременностью, официальным характером трудоустройства. Такое сочетание сейчас не везде найдешь, тем более с такой обстановкой в мире вообще работу страшно менять.Мне повезло. При этом работу могу даже назвать интересной. С энтузиазмом принимаюсь за те задачи, которые ставит руководство. Они всегда разнообразные и на прокачку скила. Это дополнительная мотивация. Приятно, когда ходишь на работу не просто ради зарплаты.

Их нет

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Блок СПБ

В компании проработала почти полтора года, уволилась из-за переезда. Зарплату выплачивали вовремя и полностью, задержек не было. Отношения руководства к работникам уважительные. Руководство всегда идет на встречу. Советую всем данную компанию!
Не было.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Блок Спб

Работаю в кровельном отделе более года. Нравится работать здесь, приятная атмосфера, доброжелательные менеджеры, директор. Все подробно рассказывают перед началом рабочего пути, обучают, помогают, в начале было сложно, но сейчас я как рыба в воде.
Не обнаружила.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Д. о компании Блок СПБ

Офис хороший, просторный и удобный. Собеседование прошло отлично, сразу же позвали на второе. Дружная атмосфера, все на одной волне. Работа несложная, просто изначально нужно запомнить много информации, работаю уже 3 неделю.
Не нашел, пока все устраивает.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Блок Спб

Работал в данной компании 3 года, все устраивало: коллектив дружный, просто супер; руководители помогают всем, понимают и учат работе. Зарплата белая, выплачивали вовремя, справедливо - чем больше и лучше работаешь, тем больше получаешь. Работал бы и дальше, но переехал в другой город из-за семейных обстоятельств.
Недостатков нет, рекомендую компанию для начала карьерного роста!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Блок СПБ

Не платят , кидают на деньги

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок Спб

Я по жизни люблю нестандартный подход, интересные задачи, которые требуют неодинарного решения – часть работы у меня именно в таком ключе, от чего я безумно кайфую. В компании приобретаю очень хорошие лидерские качества, прокачиваю свою уверенность и внутренний стержень. На должность руководителя пришла не сразу, поработала около полугода в позиции ведущего маркетолога, далее показала, какой мой уровень. В итоге в подчинении 4 коллеги, работать нравится, в основном это настройка рекламы и СЕО с моей стороны. Зп радует.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Блок Спб

Люблю работу, хороший офис, удобное расположение. Коллектив очень сплочённый, руководитель с четкими целями и представлением, как будет дальше развиваться бизнес. Оформление официальное. Стабильность компании и уверенность в завтрашнем дне.

21.11.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Григорий Церетели

Григорий Церетели:
У нас хорошая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя. Начальство никого по пустякам не дергает, идет навстречу сотрудникам. Работаю менеджером корпоративных продаж в этой компании два года. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Виктор Саламанов

Виктор Саламанов:
Получилось переехать из другого города и настало время искать работу. Через просторы интернета узнал о существовании данной компании. Сюда как раз требовался менеджер по работе с частными лицами. Не хотелось упускать такую возможность и поэтому отправился на собеседование которое удачно прошел и был взят в итоге на работу. Официально трудоустроили и уже тогда не было переживаний. Работа кропотливая, но со всем справляюсь и за свои старания даже получал уже несколько раз премии. Офис расположен недалеко от дома. Без проблем можно добраться на общественном транспорте. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзывы

Антон:
Работаю в Блок Спб менеджером по работе с частными клиентами. Чувствую себя на своем месте. Прежний опыт помогает. Хороший спрос. Общение с клиентами не доставляет сложностей, хоть клиенты и попадаются разные. Зарплата достойная. Выплаты в срок. При мне без задержек. Коллектив у нас хороший. Есть чувство сплоченности. Меня приняли без всяких закидонов. Руководство проявляет здоровую лояльность к персоналу. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Работа интересная и приносит хороший доход. Зарплата выплачивается своевременно. Руководство в меру лояльное, что меня радует. Я сам по себе человек и сотрудник дисциплинированный, так что мне дополнительный прессинг не требуется. ...

21.12.2022
Блок спб

Работаю в этой компании менеджером кровельного отдела, зарплатой доволен своей, платят у нас стабильно. О руководстве ничего плохого не могу сказать, всегда по-справедливости со всеми поступает, любимчиков не заводит, со всех спрашивает одинаково. И в коллективе я комфортно себя чувствую, сплетни у нас никто не сводит, никто не завидует никому. Часто на спортивные мероприятия ездим, также ...

02.11.2022

Отличная работа, нету
Почти 5 лет работаю здесь менеджером корпоративных продаж, трудоустроен официально, что очень большое значение имеет для меня. Работа сама по себе не из легких конечно, зато и платят мне хорошо. Зарплату всегда своевременно нам выдают. И коллектив мне наш по душе, живем дружно, негативных людей в нем нет. Если у кого беда случается, равнодушным к этому ...

10.09.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Работаю бухгалтером в данной компании. Официальное оформление по ТК. Руководство идет навстречу сотрудникам. Мне удобно добираться - компания находится в 15 мин. от метро. Зарплата выплачивается всегда вовремя. ...

10.09.2022 | положительный отзыв

Нету
Эта компания очень стабильная, очень рада, что выбрала именно её для своего трудоустройства. Оформление здесь по ТК РФ, белая заработная плата, выплачивается два раза в месяц, без задержек. Также для меня большое преимущество, что здесь тёплые отношения в коллективе, хорошее руководство. Работа очень интересная, много общаюсь с людьми,консультирую, помогаю сделать правильный выбор, заимаюсь газобетонной продукцией, помогаю ...

10.08.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Всё круто, время остается свободное даже
[email protected] работаю на удаленке разработчиком 1с, всегда рад прийти на помощь адекватному руководству, все задачи принимаются в работу быстро, проблемы и неполадки мною решаются оперативно сразу по первому звонку, оплата устраивает, есть возможность спокойно вести еще паралелльно 4 проекта ...

07.08.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Хорошая работа, мне нравится все
Тружусь менеджером по закупкам. Отработала 4 месяца, и могу сказать, что трудиться тут есть за что. Во-первых, хорошо платят - стала одеваться в более дорогие бренды, и чаще выезжать в туры выходного дня. Во-вторых, начальство и коллектив создают теплый климат внутри компании. Нет ненависти или нежелания просыпаться по утрам. В третьих, здорово кормят, что на ...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Ксюша

Ксюша:
Главный недостаток, это директор! Там полная клиника! по нему можно диссертации защищать, таких экземпляров давно не видела, треш полный! Находка для больнички! Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника евгений

евгений:
Не ведитесь на стажировку, хоть один, хоть пять дней отработаете под видом стажировки (говорить будут что Вы полноценный сотрудник и добро пожаловать в БлокСПб), НЕ ОПЛАТЯТ !!!!!! будьте бдительны!! Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Не советую работать в этой компании, даже идти на собеседование и тратить свое время на эту шарагу. Сотрудников ищут на hh.ru через юр. лицо - Транс Трейд, т.к. уже через Блок Спб видимо не найти. Директор Боев Владимир - неуважительно относиться к своим сотрудникам, хамит, считает себя видимо царем и на правах директора может себе позволить все, что ему вздумается. Все видимо потому, что у него нет семьи и у него вечный спермотакзикоз, который бьет в голову, которая и так уже не сооб...ражает. З/п серая, можете получить ее не в полном объеме, т.к. с вас удержат за какие-нибудь штрафы, которые вздумается. Кинут на з/п на раз два. На сайте hh.ru написана одна з/п, по факту будут предлагать меньшую под разными предлогами - мало опыта, не работал с номенклатурой и т.д. Те люди, которые работаю по сегодняшний день - видимо они не нашли еще замену этой шараге в такое нелегкое время, вот и сидят работают, а сами втихаря резюме свои отправляют в компании и думаю, как бы свалить от этого идиота директора. Я не понимаю, за что можно держаться в этой конторе - роста никакого, з/п серая, штрафы постоянные Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв

Иван:
Полный абзац, отработал 2 месяца, кинули на зп, переработки постоянные. Было в "0", а через 2 месяца стал в минусе!!!! Ни о каком карьерном росте и речи не может быть. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники. Подробнее>>

05.08.2020

Иван:
Оформления нет, трудовой договор не подписывают. Ученический тоже. Зп -чёрная, выплачивается на руки. По словам менеджеров продаж, проработавших тут 3 и более месяца, оклад после испытательного срока (если не уволили)20т.р. + 12% от маржинальности. План выполнить тяжело. Помониторил "базу" которую дают прозвонить, складывается ощущение, что базу скачали с торрента, абсолютно рандомные и некачественные контакты, левые юр. лица. Как я понял, на складе почти всех позиций ЖБИ нет, только по...д заказ(странно, ведь компания клянётся, что они завод-производит ель). Логистика не налажена, как работать с доставкой до клиента не понятно, договоров с известными (хотя бы более-менее) службами доставки нет. Сроки в любом случае будут нарушены..Тут мне как опытному менеджеру все было понятно. Не знаю, что по текучке, но судя по их фотографиям с новогодних мероприятий, весь состав манагеров и рядовых сотрудников меняется раз в год, может чаще. Если вы студент без опыта работы в продажах, но кучей амбиций, возможно неплохой вариант. В остальном не рекомендую. Подробнее>>

05.08.2020

Иван:
Почитал отзывы о компании. Видимо не я один такой. Поэтому хочу дать пару наваждений руководству данной конторы. Чтобы вернуть репутацию среди соискателей и клиентов, необходимо сделать некоторые изменения и реорганизации. 1. Самое важное, заключать трудовой договор. Избавит от фальши в отделе HR и позволит будущим сотрудникам доверять вам как компании. 2. Сократить штат менеджеров по продажам до 7 человек ЖБИ и 4 металл(СПб). Оставить 1 руководителя отдела и 2 помощника (бэк офис...) чтобы "шурудили" договоры и отчетные документы для клиентов. 3. Сделать 2 старших менеджера и добавить им функционал рук. группы (металл/ЖБИ). 4. Поднять оклад сотрудникам отдела продаж, хотя бы до 30.000р net (минимум по рынку), для менеджеров и 35.000р net, для старших менеджеров. 5.Сделать "окладную" часть официальной ,"белой", с выплатой на карту. Убрать стоп-фактор в 90.000 рублей маржи с выполненного плана и поставить 2.5% с общей выручки. 6.Заключить контракт со службами доставки. Благо сейчас много организаций, которые владеют 10 -20 тонниками и готовы к сотрудничеству. Это прям маст хэв. 7.Как не удивительно, ввести мало-мальский дресс-код. Office casual с понедельника по четверг, в пятницу режим футболка + джинсы. Сделает сотрудников более ответственными. Говорю как человек, со стажем более Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Из плюсов: получение опыта, дружный коллектив, хороший уровень заработной платы, для комфортной работы новые компы, обучение, есть еще свой повар. Из минусов скорее бы отметил, что не всегда есть возможность карьерного роста. А так рад, что компания постоянно улучшается, становится лучше Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Честное руководство, интересная работа, выплаты зп вовремя. Работала менеджером, пока не ушла в декрет, очень скучаю и надеюсь на скорое возвращение! ! ! За все время я поняла, насколько важен сплоченный коллектив, атмосфера внутри компании - именно это движет твоим успехом. Никто не хочет засыпать в страхе завтрашнего дня. Люблю БлокСпб именно за ощущения легкости в решении даже самых сложных ситуациях. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Мой стаж в отделе закупок этой компании уже больше трех лет, за это время перенесла сложный период, попав в больницу и очень боялась потерять свое место. Все случилось неожиданно, но мне сказали, что ждут и пока перераспределят нагрузку на другого человека Ребята и коллектив просто невероятные, приезжали ко мне в больницу с цветами, фруктами, фин.поддержкой. Кажется я даже выздоравливала быстрее с такой поддержкой. Работу свою люблю и работодатель честный, больничный оплатили полностью, ...зарплата достойная. А с таким человеческим отношением к сотрудникам всегда хочется сделать даже больше, чем просят. Сначала какие то несложные задачи выполняла на удаленке, потом полноценно вышла на работу и точно для себя понимаю, что не собираюсь менять компанию в ближайшее время. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Лев

Лев:
Работаю сисадмином в этой конторе, бывают и сложности в моей работе, так как я ответственен за норм и бесперебойную работу всего офиса, в целом все ок. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Арина Кондурова

Арина Кондурова:
Как же мне повезло, что я сумела устроиться на работу в эту компанию. До этого работала много где. И в строительных, и в продуктовых магазинах, и в салонах связи. Помню, когда еще только позвонила сюда, запомнила приятный голос и профессиональный диалог с девушкой из hr отдела. На собеседовании было много вопросов о моем прошлом опыте, но видимо, я им понравилась, и это хорошо. Оформили быстро. Приступила к работе, практически, сразу. Я быстро обучаюсь, поэтому мне не составило труда при...выкнуть к чему-то новому в плане номенклатуры. Опыта продаж у меня было уже более,чем достаточно. С коллективом также быстро нашла общий язык. Заработную плату получаю всегда вовремя. Меня все устраивает! Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Устроился в компанию несколько недель тому назад в отдел закупок. Пока что все очень нравится. Лично для себя нашел ряд преимуществ: дружный коллектив, интересная работа, просторный офис, современная техника, для автолюбителей - большая парковка с любой стороны БЦ. Не передать словами, как это важно для меня, поскольку, так уж сложилось, что на всех предыдущих работах я должен был искать место, где оставить машину, иногда в течение лишних 20-30 минут Из-за этого я нередко опаздывал и со...ответственно получал выговор, а здесь просто приехал - оставил транспортное средство и все. Ну и условия работы пока устраивают. Чрезмерной нагрузки не дают, заработная плата хороша!. Подробнее>>