Kolobox отзывы

Оптовая и розничная торговля автомобильными шинами и дисками, оказание услуг населению (шиномонтаж, автомойка, автостоянка, хранение шин)Другие названия: ИП Летягин А.В., ООО "АС-Шина", ООО "ВолгоВятШина", ООО "ИнтерВиллс" Телефоны: +7 (800) 707-65-40 Email: [email protected] Сайт: www.kolobox.ru Сфера деятельности: Торговля, Автомобили и запчасти

Данила, Нижний Новгород:

Достоинства Я за последние 2 года несколько мест сменил, а в колобоксе уже полгода. Радуюсь что попал наконец в сервис в большую компанию со стабильной зарплатой и с нормальными людьми.

03.03.2023 | положительный отзыв

Егор, Нижний Новгород:
Достоинства Наборщиком на Кудьме работал одно время на складе. Не очень то и тяжело было, платили хорошо, смены по 12 часов, туда сюда на автобусе с Щербинок возили Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв

Марина, Нижний Новгород:
Достоинства Не было повторных собеседований и бессмысленных тестирований, как сейчас любят проводить в некоторых компаниях, и не было длительного ожидания обратной связи. Позвонили как обещали и я вышла на стажировку Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв

Алексей, Нижний Новгород:
Достоинства Мне в компании Колобокс больше всего нравится возможность зарабатывать хорошие деньги, занимаясь работой, которая нравится. Работаю автомехаником. Нравится коллектив. С ребятами встречаемся и в выходные. Начальство отзывчивое, всегда реагируют на наши потребности в. Всем доволен. Рассчитываю и дальше успешно работать и зарабатывать. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв

Николай, Нижний Новгород:
Достоинства Я в автомойщики пошел на 3м курсе универа, мне дали удобный график и отпускают на сессии, так что 2 года тут и уже имею постоянных клиентов. Как подработка меня устраивает Подробнее>>