Отзыв : Автомобильный сервис "Гур Гарант"

Россия, Москва, ул. Василия Петушкова, д.5, стр.1 (м. Волоколамская)

Отличный автосервис! Вчера был на очередной на рабочей машине, (свою машину так же обслуживаю здесь) в центре все цивильно, цена на работу доступна среднему автолюбителю, с парковкой нет проблем, вежливые и знающие сотрудники.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Гур сервис - Не пользуйтесь сервисом, тут обманывают

Печальный опыт ремонта на данном сервисе. Обратился с капитальным ремонтом рейки на Toyota Land Cruiser 100. Визуально, сервис производит впечатление. Охотно описывают виды работ, дают документы, быстро принимают оплату. На этом вся Ваша радость может закончится, как у меня. Я заплатил 38000 и оказалось они выброшены на ветер. С самого первого дня после «ремонта» жидкость ГУР вытекала из системы в неизвестном направлении, приходилось доливать. За 7 визитов в данный сервис после ремонта, в течении 8 месяцев, найти и устранить причину «мастерам своего дела» не удалось, руководитель (хозяин) сервиса

Пензенская область, Пенза город, Строителей улица, 4

28.04.2018
Pcycoach Юлия Гур-Арье бизнес-тренер в компании PcyCoach - создатель пирамиды.

Юлия Гур-Арье выглядит как талантливый психолог, но по факту является мошенницей, аферисткой и вымогательницей в особо крупных размерах. Свой первый миллион она заработала на усыновлении детей из России за границу. Затем она увлеклась психологией. Обманув своих клиентов, воспользовавшись их доверием, она хитростью, лживыми обещаниями и в последствии откровенным шантажом вытягивала из них них крупные суммы денег (миллионы) на свой Подробнее>>

28.04.2018
Alisa Юлия Гур-Арье мошенница-психолог создала свою секту и пирамиду PcyCoach.

Юлия Гур-Арье, выдавала себя за успешную бизнесвумен (в конце 90-х она вывозила детей из росийских детских домов за границу и на этом заработала свой первый миллион), а когда все ее предыдущие бизнесы провались то создала секту и пирамиду, втерлась в доверие и собрала у своего ближайшего окружения денег на якобы выгодный и гарантированный ее имуществом проект в строительстве. Юлия увлеклась Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ГУР Сервис

Какая помпезность и величие при отборе кандидатов, собеседование в несколько этапов допоздна. Чай, плюшки. Обещают золотые горы, на самом деле обыкновенное кидалово. Набирают работников обещают хорошую ЗП, а потом платят копейки. Хочешь оставайся, нет - иди отсюда найдем другого дурака. Работа без трудовой книжки. ЗП на руки, сколько Рома положит. 6-ти дневка с утра до вечера. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Крестина:

Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>

16.02.2017
организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а Подробнее>>