Отзыв : Центр косметологии Mia forma

Россия, Москва, г. Москва, ул. Бутырский вал, д 5. Гранд отель Белорусская, 2-ой этаж.

Отзыв на Центр косметологии Mia forma

Хочу рассказать про чудесное спасение моих ручек!
Справедливо считается, что возраст женщины можно определить по рукам. Я каждую зиму и весну мучаюсь с одной и той же проблемой – это ужасное состояние кожи рук. Перепробовала и домашние средства, и дорогие кремы, и процедуры, но все они помогали на короткое время. Сухость, стянутость, красные пятна на серой истонченной коже появлялись снова и снова.
На 8 марта подруга подарила мне сертификат в центр эстетической медицины Mia Forma и сказала, что там мне точно помогут вернуть рукам здоровый вид. Честно говоря, я отнеслась скептически, потому что предыдущие походы в салоны красоты были малоэффективны.
Но оказалось, что у Mia Forma другой подход, здесь работают специалисты с медицинским образованием и процедуры подбираются ими индивидуально после подробной консультации. Врач-косметолог Инна Юрьевна указала не только на внешние, но и на внутренние причины состояния кожи рук, рассказала о премиум-косметике, которая применяется у них в центре и составила план комплексного лечения. Да, оказалось, чтобы вернуть рукам молодость и красоту нужно именно лечение. Приятно, что врач занялась той проблемой, с которой я обратилась и не навязывала мне процедуры для лица или ног, а сконцентрировалась именно на омоложении рук.
К пилингу и массажу я была готова, это довольно приятные процедуры. А вот биоревитализацию делать боялась, всё же это инъекции, а я не люблю уколы. Как же я выдохнула, когда оказалось, что это совсем не больно, а следы от уколов прошли очень быстро.
Результат меня поразил! Невооруженным взглядом стало видно, что кожа восстановилась и снаружи и в более глубоких слоях: она стала плотнее на ощупь, морщины разгладились, даже небольшие шрамы стали менее заметны. Удивительно, что помимо кожи, здоровый вид приобрели и ногти. Прошел месяц после окончания всех процедур, а я забыла про раздражения и сухость, кожа рук напитанная, упругая и гладкая.
Благодарна профессионалам Mia Forma за возвращение молодости и красоты моим рукам!

13.10.2017
FORMA

Условия труда ужасные, бытовых условий ни каких, ручного инструмента нет, станки в плохом состоянии. Зарплату не выплачивают в полном объёме и с постоянными задержками. Как только работа сдаётся сразу находится уйма не обоснованных претензий и денеги больше не выплачивают вообще. Получается что работаешь за СПАСИБО
Нормальный коллектив ...

12.03.2018
Отзыв о работодателе «FORMA »

Находятся на территории бывших птичников. Зимой в помещении холодно. Бытовых условий нормальных нет. Обещанных денег не платят. Придумывают кучу недочетов. Т.е. всегда надо брать аванс! Рабочий коллектив хороший.
Никто не стоит над душой ... Подробнее>>

08.02.2017
Отзыв о работодателе «forma futuro»

Дорогие люди! Если Вы хотите работать за троих но за одну зп-Вам сюда. Менеджер по работе с клиентами-в декрете, бухгалтер-в декрете, всю работу спихнут на одного человека, не объяснив толком НИЧЕГО. Директор-Курач-недальновидная женщина, которую интересует только один вопрос-когда заплатит клиент. На работников срывается, орет так, как будто Вы ей должны миллион. (На собеседовании кажется ОЧЕНЬ милой, спокойной, дружелюбной и адекватной). Соц пакета и развития-абсолютно никакого, будете сидеть на одном месте ровно, пока сами не уйдете, и выполнять одну и ту же работу. С вашим мнением никто,никогда не посчитается, выходили Вы или нет на обед - это не волнует, если пришла Курач (а обычно это как раз обеденное время) значит все бросайте и бегайте возле нее. Дает унизительные задания-какие, поймете, если начнете работать. У генерального директора-Курач есть особый дар-унижать людей, прямо не оскорбляя их. С уважением она относится только ... Подробнее>>

13.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Forma, Albert&Shtein

Устраиваясь работать в эту компанию (а это одна фабрика, выпускающая 2 линии мебели под разными названиями) на должность тренинг-менеджера (естесственно продавцов этом мебели) будьте готовы,что сначала вас попросят поработать самим же продавцом-консультантов в теч. 1 мес. Пораскинув мозгами ,я решила,что это логично, как же учить продавцов продавать, если сам не умеешь этого делать. Каково же было мое удивление, когда по прошествии 1 мес и даже недельки впридачу, тренер Александр (кот занимается приемом на работу) сказал мне,что не готов меня выускать в тренера!! С учетом,что график и места работы тренеров и продавцов отличаются!! Я пахала как и все продавцы без поблажек с 10 до 9 вечера 5/2!! На вопрос, когда же меня переведут, он ответил "я буду приходить, смотреть твой уровень и когда ПОЙМУ, то и переведу"!!! Понятно, что не назвав сроков и нарушив свое же обещание на собеседовании, я могла бы ... Подробнее>>

03.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе forma futuro

это семейная компания, владельцы Татьяна Курач и Александр Рубцов. Лицемерные люди. относятся к людям плохо, умеют улыбаться и пускать пыль в глаза. продают некачественные тренинги, что хотят то и делают. Всегда пытаются недоплатить или платят с задержкой. Очень неприятная компания. Не дай бог Вам там работать.
недалеко от метро. чистый офис. ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
mia moretti

компания работает не первый год, есть сотрудники у которые работают не один год и обладают железными нервами и отсутствием сочувствия клиентам.Работа в центре. Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mia о компании Грин Прайд

Кидают на деньги, отработала 4 дня, не заплатили. Кормили завтраками завтра после завтра. Прошло 2.5 недели с момента отработки так и не заплатили. Обещали 30апреля, потом 3мая, 8мая деньги так и не перечислили. Буду подавать жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд надеюсь отобью свои деньги и еще заработаю на их жадности.

Саратов

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mia Jordan о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Любит назначать 'Клоназепам'. Он строго по одноразовому рецепту. Выписать рецепт, значит оплатить приём. И так раз в месяц. Препарат вызывает зависимость, без него становится невозможно. Продержала меня на 'Клоназепаме' год! Пришлось обращаться к другим врачам и под строгим присмотром слезать с него почти месяц. Это синдром отмены с дикими побочными эффектами. И не все справляются. Его максимум можно назначать на 2 недели. А тут было прямое высасывание денег, а не лечение. Строго не рекомендую!

09.09.2022
Pizza Mia

во первых ужасная форма. это постоянно мнущаяся и морающаяся футболка и в добавок просто отвратительный комбенизон который огромный в ширину и ужасно мал в длину, в нем невозможно ни сесть, ни нагнуться, постоянно спадывают лямки один словом полный кошмар. второе это то что все делается очень и очень медленно, на собеседовании сказали стажировка 2 3 дня после чего мне позвонят, Подробнее>>

14.10.2021
Pizza Mia

Условия труда отвратительные, жарко, душно, из за формы которая полностью из синтетики пот течет рекой, когда на улице +30 25 в цеху из за печей все 50, поэтому очень выматываетРуководству плевать на сотрудников, на просьбы о кондиционере только кормит обещаниями, зато вечно придирки к работе (создайте условия сначала нормальные)Штрафы и ревизия +серая зп, при мне несколько раз менялась сумма зп Подробнее>>