Отзыв : Антистресс комната Zdesь

Россия, Казань, Ул.Кремлевская, 27

Отзыв на Антистресс комната Zdesь

Ужасное место, непригодный персонаж, который нахамил нам и довел ребенка до слез! не рекомендую. Пришли с семьей, сначала нам сказали, что купон на скидку не действует, а потом вообще сказали что выйдет дороже, чем было написано в их Инстаграме.

08.09.2021
Prazdnik Zdes (ИП Рожков) ( ИНН 161103596892) - негативный отзыв

Если Вам не жаль своего времени, нервов и денег, то Вам сюда. Компания с 15ти летней долговой историей в Республике Татарстан. Во главн с 2мя самодурами руководителями Анастасией и Александром. Работа 24/7, планерки с задачами без конкретных задач, проекты, за которые деньги не выплачиваются, потому что это работа ради компании и её развития. Работа в минус себе и из-за этого Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SEO ZDES

Наша компания занимается продажей и арендой недвижимости в Испании. В агентство SEO ZDES обратились по совету своей знакомой. Проделываемой работой и результатами более чем довольны! Только за первые 3 месяца на нашем сайте посетителей прибавилось с 50 до 705. До начала сотрудничества с SEO-агентством каждый месяц на нашем сайте было около 150-170просмотров, спустя 3 месяца эта цифра выросла до 3170. На сайте также регулярно проводятся работы, добавляются новые разделы. Одним словом, результативно. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
SEO ZDES

dieunendlichkeit:

Занимаюсь розничными продажами натуральных накладных волос. Продвигала свой сайт в одной компании приблизительно полгода с переменным успехом, после чего коллега из Латвии посоветовал мне обратиться к партнеру его брата, который живет в Испании и занимается раскруткой сайтов. Так, стала сотрудничать с SEO ZDES.Уже где-то чрез три-четыре месяца после старта начался неплохой прирост целевых посетителей на сайте, которых с 370 стало приходить по 1490 человек ежемесячно. Сайт был доработан, устранены все ошибки, добавились новые тексты и т.д. Как оказалось, один человек может не просто заменить, но и превзойти целый штаб сотрудников, которые постоянно ссылались на какие-то изменения алгоритмов Яндекса, возраст сайта и т.д. Буду всем рекомендовать SEO ZDES. Отличная и довольно быстрая работа, действительно получила индивидуальный подход.  ... Подробнее>>