Производственная группа "Куранты"

Проработала в компании около 3х лет. Сначала всё было ничего. Достаточно регулярно выплачивалась з/п (у меня был минимум + %). Потом что-то случилось. Руководитель перестал появляться на работе и соот-но выплачивать деньги. Копились долги. Кто будет работать в таких условиях. Ушла. Не выплатил оставток - около 70 тыс. Ребята, не устраивайтесь. Не тратьте время и силы. Денег, которые обещают на собеседовании, не получите. Начальник (Клим) играет в свои ворота. Ему сейчас интереснее заниматься другими делами.

Воспоминания положит. трехлетней давности.

12.03.2020 | положительный отзыв
КУРАНТЫ, ООО - положительный отзыв

Андрей:
Типография "Куранты" Казань, это опыт работы на рынке более 20-ти лет ! У нас дружный, квалифицированный коллектив, работающий на профессиональном оборудование , в комфортных условиях, который многие годы формировался и мы дорожим своими сотрудниками. В связи с расширением компании, мы занимались поиском сотрудников на разные должности , но многие соискатели отказывались от нашего предложения, ссылаясь на негативные отзывы о Типографии "Куранты". Мы решили всё проверить сами и пройдясь по просторам интернета, мы наткнулись на данный сервис! К сожалению, в городе Москва, есть одноименная Типографии "Куранты", которая не имеет к нам никакого отношения. Мы просим не путать нас , мы не такие!) О нас , типографии "Куранты " Казань, Вы можете узнать, перейдя по ссылкам указанным ниже, там есть видео о наших сотрудниках, оборудование,помещение и условиях работы в целом! Пройдите на наш аккаунт в Instagramm  и Вы познакомитесь с нашим Генеральным директором , Мартыновым Андреем Юрьевичем, который всегда с нами, он поддерживает не только в работе, но и поздравлениях каждого из наших сотрудников, а нас более 100 человек! Мы не станем Вам говорить, какие мы замечательные и лучшие)) ,а просто предлагаем посмотреть на нас и сделать выводы!

Казань

25.02.2020
Типография "Куранты" Казань! НЕ путайте нас !

Да, к сожалению, не всё гладко)) и у нас тоже есть минусы, к примеру, это дороги ,т.к. у нас большое производственное здание, которое находится в промзоне, дороги у нас мягко говоря плохие! НО! Каждый минус, мы стараемся превратить в плюс,... Подробнее>>