Типография Куранты

Когда я приехала в типографию «куранты» на собеседование («сотрудник на подработку»), некая Рувиля заявила «конечно надо будет таскать тяжести, за вас тут никто ничего таскать не будет», таким тоном, как будто это само собой разумеющееся. В объявлении об этом ни слова! Я подрабатывала во многих типографиях и полиграфиях, и ни в одной из них не ожидалось от девушек погрузочных работ, так что это ни разу не само собой разумеющееся! Видимо в случае с курантами такая ситуация связана с тем, что у них на тот момент еще и вакансия грузчика была открыта, и они решили выходить из ситуации таким вот способом! Я предпоследние деньги потратила на проезд из за этого собеседования!! могли бы В объявлении указать О погрузочных работах!! Видела там молодых худеньких девушек, таскавших коробки, не понимаю, как они могут соглашаться таскать тяжести, видимо не знают, что от такого – тазовое дно расшатывается, что чревато серьезными последствиями для внутренних органов и для способности выносить ребенка!

25.02.2020
Типография "Куранты" Казань! НЕ путайте нас !

Да, к сожалению, не всё гладко)) и у нас тоже есть минусы, к примеру, это дороги ,т.к. у нас большое производственное здание, которое находится в промзоне, дороги у нас мягко говоря плохие! НО! Каждый минус, мы стараемся превратить в плюс,... Подробнее>>