Добрый Человек:

Не советую тут работать. Отработал в данной "конторе" в середине декабря на дегустации молока, две недели. Деньги как говорили, выплатят после новогодних праздников. После новогодних праздников на все обращения, девушка по имени Алена либо начала обещать на следующей недели выплату, либо просто не отвечать. Прошло три месяца, денег говорят нет и неизвестно когда будут. Надеюсь отзыв будет полезен.:)

Не нашел.

г. Москва, А

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Lime Agency»

Непрофессионализм сотрудников зашкаливает, потребительское отношенеи: заманили на проект, ты отработал, и все - про тебя забыли, ты больше не нужен. Отношение к промо персоналу - если обычный промиутер, то будет на уровне отношения как к гастеру со стройки; вот к моделям , да думаю и к видущим, к музыкнтам - 100% конечно более приветливое , и з/п платят строго, чуть ли не сразу после отработанного дня или день-в -день, но у них и оплата по овер 1000 р в час.
Проекты разнообразные. Зарплату - да, платят НО врут со сроками, выплаты 1-1.5 месяца на деле выходит , (обещают что 2 недели после окончания). А причем, чем короче проект, тем больше вероятность, что выплатят через 1 месяц с окончания проекта. На Липтон, Пицца Хат работал - вместо 2 недель с окончания ( а проект шел 2 месяца почти) выплачивали ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lime Agency»

Зовут на кучу кастингов, берут на работу а потом просто не отвечают на сообщения. В итоге нет работы и время потрачено в пустую. И ведут себя так как будто они самое крутое агентство в городе. Не идите к ним, нет у них никакой работы, а если и есть, то за неё и не платят.
Не нашел ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lime Agency»

Работала в августе на дегустации шампанского. Во-первых кастинги долгие неорганизованные, тянут с ответом вплоть до даты начала акции. Не оповещают тех, кто в итоге на замене. Лично я работала на замене, позвонили попросили выйти-обещали доплату за точки, находящиеся за мкадом. В итоге ничего НЕ доплатили !, разбирались 10 лет что кому обещал, ведут себя крайне непрофессионально. Выплату самой з/п оттягивают на несколько месяцев. Когда проходит выплата не оповещают- узнала случайно из переписки в Whats App, что оказывается уже выплатили, мне звонили и будто я сама не брала трубку( НО это совершенно не в моих интересах, естественно если был бы звонок я перезвонила бы). Работать в этой конторе НЕ советую!
Их нет. ... Подробнее>>