Отзыв сотрудника о работодателе ПРОТОН+СЕРВИС

протон, протон+сервис, ОАО "ПРОТОН + СЕРВИС"

Много бесполезной деятельности. Особенно чудовищные переработки из-за прихоти и некомпетентности начальства. Большинство из них - бывшие военные. Девиз компании: "Чем бы солдат не занимался - лишь бы... заколебался". Одна и та же работа выполняется по нескольку раз в зависимости от настроения и прочих ПМС руководителей. Работа в выходные здесь обыденность, которую компенсируют отгулами, правда их нужно еще умудриться выпросить. Условия работы никакущие это мягко сказано. Компания экономит на каждой копейке, буквально до канцелярии и туалетной бумаги. Задержки ЗП не часты, но стабильны. Народ в основном работает по старой привычке или любители лизнуть начальству.

Опыт работы в экстремальных условиях. Прокачка стрессоустойчивости.

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОТОН+СЕРВИС

Обед строго с 13:00 до 14:00. Высокая многозадачность. Тяжело контролировать действительную завершённость той или иной работы. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРОТОН+СЕРВИС»

Разнообразие применемых технологий: очень полезно для расширения кругозора и для получения опыта. Высокая склонность Руководства к риску позволяет компании набирать опыт в реализации поистине уникальных проектов. В процессе работы в компании заметно повышается уровень патриотизма. Матом - тоже бывает. Я валялся от смеха и не мог сдержать слёз, когда на примере взаимодействия с нашими партнёрами было показано, почему так нельзя ... Подробнее>>