ОАО «КБК «Черемушки» отзыв Юлия

Юлия:

Безграмотные сотрудники кадров. После всех собеседований, и утверждений просят документы на проверку СБ а именно: Паспорт (лицевая, регистрация). - СНИЛС.ИНН.Трудовая книжка. - Свидетельство о заключении брака (если есть). - Свидетельство о рождении детей ( если есть). Я спрашиваю, вы мне делаете предложение о работе или для проверки? получаю ответ: проверка. Объясняю кадрам, мол для проверки достаточно паспорта, а те док-ты которые вы просите, согласно ст. 65 ТК РФ работник приносит при трудоустройстве с написанием заявления на прием, но никак иначе!! разводят лохов на распространение док-в и использование док-в на их усмотрение. более того заключают договор без оформления трудовой, а если захотят продлить договор. то тогда и в штат возьмут. в общем кому интересна работа на 3 месяца идите! кто дорожит своей репутацией, делайте свои выводы. Может кого то и устроит работа на 3 месяца компания заключает срочный трудовой договор, далее на 6 месяцев.

06.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО КБК Черемушки

Труд на производстве всегда был тяжелым ,хоть и много внедряется автоматики ,но без человеческих рук ничего не заработает.Производство расширяется ,работы прибавляется ,а зарплаты всегда не хватает,хоть и выплачивают без задержек .
главное в наше время -стабильность и уверенность в завтрашнем дне,чувство защищённости ,социальные гарантии и возможность заработать,если есть силы и желание .Всё это я увидел в Черёмушках.Редко ,где уже платят 13ую зарплату ,проводят бесплатную для рабочих диспансеризацию ,отпускают в отпуск на месяц по запланированному графику,оказывают материальную помощь ,всем детям сотрудников (а в компании более 2000 работников) дают бесплатные билеты на новогодние ... Подробнее>>