МАГНИТ / ЗАО Тандер

Немо

Работники АО "Тандер", ООО "Сельта"! Если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены, обращайтесь в наши профсоюзные организации в Мурманске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Москве! У нас собрались СИЛЬНЕЙШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Мы не обещаем вам невозможного, но сделаем все, чтобы ваша проблема была решена максимально эффективно для вас. Ссылки на наши актуальные ресурсы. Профсоюзные группы: vk.com/club182788923 vk.com/public190901033 Медиаресурсы: vk.com/public213460516 www.youtube.com/@user-tu4xd4oz5p ok.ru/group/70000000980967 t.me/MAGNITSTOP yarus.ru/u/8074732 yarus.ru/u/8074732

14.02.2019
МАГНИТ / ЗАО Тандер

Уберите уже это быдло-Таранову из Магнит Косметик в Люблино - каждый раз хамит и обворовывает, сколько можно! Уже все родственники и друзья обходят ваш магазин стороной!