Отзыв о работодателе «БК ОМЕГАБУД-СЕРВИС (Интер груп)»

Асоціація праці:

Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)

Не указаны

г. Киев

21.09.2016 | положительный отзыв

РМат:

Приветствую всех. Еще не так  давно копалась тут на форумах и изучала рынок в попытках оградить себя от рисков или просто снизить их. Пыталась понять как отнестись к выбору ремонтной компании правильно и сейчас пройдя через это, хочу поделиться: 1. Один отзыв о ремонтной компании не показатель. 10 отзывов показательны. 2. Всегда нужно смотреть сданные работы живьем, хотя бы парочку. При этом в присутствии хозяев. Я тоже удивилась зачем. Девочки из бесплатного сервиса подбора ремонтников Ремонтный Вопрос пояснили это так: пустую квартиру покажут - не поймешь, реально ли это их работа или директор свою дал посмотреть. А если там живые люди, если только они не гениальные актеры, то можно понять, какие у них отношения с прорабом.     * Если квартира не подставная, ... Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв

РМат:

Приветствую всех. Еще не так  давно копалась тут на форумах и изучала рынок в попытках оградить себя от рисков или просто снизить их. Пыталась понять как отнестись к выбору ремонтной компании правильно и сейчас пройдя через это, хочу поделиться: 1. Один отзыв о ремонтной компании не показатель. 10 отзывов показательны, только если они взяты подряд, один ремонт за другим, без возможности подсунуть нам 10 положительных из 100 отрицательных. 2. Всегда нужно смотреть сданные работы живьем, хотя бы парочку. При этом в присутствии хозяев. Я тоже удивилась зачем. Девочки из бесплатного сервиса подбора ремонтников Ремонтный Вопрос пояснили это так: пустую квартиру покажут - не поймешь, реально ли это их работа или директор свою дал посмотреть. А если там живые люди, если только они не гениальные актеры, то можно понять, какие у них отношения с прорабом.     * Если квартира не подставная, ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

Статья о бывшей конторе в Харькове нынешнего директора Энкома.Преступление без наказания? Журналистское расследование Вечернего Харькова 25 июня 2008 г.Ярослав ЧепурнойТо, с какой виртуозностью [censored] удалось обанкротить успешно работающее харьковское предприятие ООО Энергоатом Харьковпроект , вызывает удивление даже у повидавших виды профессионалов сыска нашей доблестной милиции. Они разводят руками и говорят об исключительности событий, о которых пойдет речь ниже.Привлекали гибкой системой расчетовООО Энергоатом Харьковпроект было создано в 1998 году как посредник на рынке энергетики. Долгое время представители тех предприятий, которые покупали у ООО Энергоатом Харьковпроект электроэнергию, были довольны сотрудничеством. Дело в том, что посредник сам Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НЕОН ГРУП

Иван:

Отвратительный сервисный центр, не выдают кассовых чеков, обманывают и не реагируют на жалобы клиентов!В сентябре сдал в ремонт смартфон для замены разъёма зарядки. Разъём заменили за 1500р. (кассовый чек и акт не дали), но при этом повредили основную камеру: не ловит фокус. Вместо исправного смартфона выдали квитанцию, где указали, что он принят по гарантии после  ремонта (замена разъёма зарядки). Еженедельно в течение месяца администратор НЕОНа О...а меня заверяла по телефону о том, что для ремонта допущенного ими повреждения моего смартфона у них отсутствует необходимая деталь: камера, которую со дня на день им доставят. Через месяц она предложила мне компромиссное решение: если я буду согласен с приобретением детали для ремонта (камеры) за мой счёт и внесу 50% предоплаты на её приобретение, то эта деталь будет приобретена и смартфон будет отремонтирован уже на следующий день. Я «повёлся» на это предложение, внёс 50% ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интер сервис http://enterpchelp.ru/

Черный сервис !!! Офис представляет собой два стола три наглых мужика. Процент от ремонта пк 10-40% но софт твой ответственность твоя, я предложил 40% и после каждого ремонта отправились через моб.банк на что получил отказ . Условия - зарплата раз в месяц + типо премия за чо не понятно ? И при трудо устройстве просят оставить в залог документ Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Интер-Валсан-Транс

ООО «Интер-Валсан-Транс» Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Евраз Медикал Груп

Работа на чёрном уровне. 2 персоны, которые у руля - неадекватны. Много обещают, потом срезают. Пишут сами про себя отзывы под разными никами. Доводят до истерической усмешки. Реальная зарплата - 30 000, половина в конверте, связь 500 руб, утром в офис, после обеда - встречи с кем-либо, потом снова в офис, отчет, который ни о чем не свидетельствует, пустой. Обеды Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв

25.04.2016 | положительный отзыв

19.06.2015 | отрицательный отзыв
РОДЭКС ГРУП ООО отзыв сотрудника Нет

Хочу предупредить тех, кого будут приглашать на работу в Родэкс Груп: держитесь от этой компании подальше. Они хоть и позиционируют себя очень высоко, но на самом деле - полные банкроты. Руководство, как страус, спрятало голову в песок, типа раз ничего не вижу, значит, все в порядке. А фин.директор умеет лишь хорошо вешать лапшу на уши, но не выполняет ни одного своего обещания. На протяжении уже двух лет сотрудники забыли, что такое - вовремя получать зарплату. Задержки зарплаты от 2 до 4 месяцев. Если и выплачивают, то по маленьким кусочкам время от времени. Уволившихся вообще не рассчитывают до последнего, пока Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Валмакс Груп

Valmax Украина — ремонт и проекты офисов, дизайн, отделочные работы. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
мэлон фэшн груп

друзья!не идите в работать в магазины:зарина,бифри,ловрепблик,спринфилд,колорс,вумен сикрет!!!! беспдел со стороны управяющих!!!!например могут не оплатить больничный при увольннии и сслаться на то что отдел кадров погряз в работе=))да,да,да друзьяяя уволившись месяц назад до сих пор жду больничного рассчетааа!!!!! думаю что мой больичный прсто не отправили офис!!!и это не едининый случаййй!! поборы постоянныее туда 200,сюда500=)) например н деньрожение регионального менеджера попступило Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Омега Митал Груп

Гость Омега Митал Груп — это тот же самый Авангард Инвест, Запорожье. Прочитайте о них отзывы и сами все поймете. Не вздумайте с ними работать, НИКОГДА!!! Гость ..[]..Гость, У нас такая же история Может как то скооперироваться и написать общий иск в суд ( судебные затраты меньше,да и эффективнее).Если есть желание напишите kozak313..[]..rambler.ru Кто еще не подал иск, Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Мэлон Фэшн Груп

Управляющая магазина Лав Репаблик так и работает, хотя как руководитель она показывает себя не с лучшей стороны. 1. закрывает счетчики посетителей (или выключает компьютер) 2. на работу приходит позже, и уходит естесственно раньше. В течении рабочего дня ходит по магазинам. 3. не однократно распивала спиртные напитки на рабочем месте в праздничные дни 4. оскорбляет своих сотрудников и угрожает им увольнением по статье, хотя они Подробнее>>

10.01.2018
Отзыв сотрудника Карина о компании Лачи груп

Подруга посоветовала обратиться в Лачи во время поиска работы. Я ни разу не пожалела что пришла сюда, работа по душе. Прекрасное отношение руководства, относятся ко всему с пониманием, всегда готовы прийти на помощь, если вдруг возникнут трудности в работе.

27.10.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Лачи груп

Объем работы конечно большой, но я сразу же знала, на что иду, поэтому все классно. Такой ритм для меня привычный и я справляюсь с поставленными задачами на ура. В работу окунаюсь, что называют, с головой. Отличная зарплата все компенсирует. Лачи лучший загородный клуб!

07.07.2015
Отзыв сотрудника Ксения Бородина о компании Лачи груп

Всем добрый день. Работаю в «Лачи» официанткой. Основная нагрузка, конечно в выходные, но по будням работа тоже есть. Сейчас лето, многие приезжают с детьми сразу на неделю-две, чтобы в городе не сидеть. Из солнечного города люди приходят обедать часто. Так что без дела не сидим. Когда гостей много, иногда бывают накладки, но всегда все стараются работать хорошо и помогать друг-другу. Коллектив все-таки вместе почти круглые сутки, живем все тут. Правила проживания есть, про них рассказывают в самом начале, но для тех кто прослушал потом показывают на деле. В целом, все Подробнее>>

25.06.2015
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лачи груп

не закончены ремонтные работы на терриьтории Подробнее>>

04.01.2015
Отзыв сотрудника Пара ласковых о компании Лачи груп

С девушкой поддались на сладкие уговоры, менеджера по кадрам (рассказавшего о бардаке творящемся на их предприятии), что нуждаются они в квалифицированном персонале, выслушали ужасную историю, о том - что прежние работники заворовались.. Работа была нужна, да и ценник обещали хороший... По приезду в Москву, до менеджера дозвониться оказалось невозможно.. С грехом пополам нашли это сказочное место... По первому впечатлению - ДОМ-2... Как оказалось далее, это самая натуральная калония-поселение.. Работа с 7 утра до часу ночи..Магазинов по - близости нет, питание один раз в день. Межполовые отношения на территории

24.02.2023
Отзыв сотрудника Коля о компании Аландр Груп

Читайте отзывы! Не просто так их пишут! До работы будете добираться на хромой лошади кинут на деньги. Даже не думайте идти сюда работать

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Старый сотрудник о компании Энвижн Груп

Проработал в компании около 5 лет. Попал туда после слияния с Sitronics. Компанию продавали 2 раза. Сейчас ей владеет МТС. На пике своем компания была лидирующем ИТ Интегратором на рынке. Работало очень много хороших инженеров, знаковые проекты, хорошие премии, обучения, офис на Павелецкой. В 2015 году компанию продали МТС и корабль дал течь... Я думаю, что компанию целенаправлено купили и схлопнули до маленькой конторки, сделав карманным интегратором МТС. Вероятно политика сверху. В 15-16 года ушли все толковые инженеры, пропали почти все проекты, остались только поставки "коробок". В 16-17 году заменили весь руководящий состав "своими"

10.06.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Энвижн Груп

Низкая оплата за заявку, лишняя работа (раньше выполняли другие люди), неоплачиваемый проезд, не нормированный рабочий день

Брянск

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эрик о компании Энвижн Груп

1. Ненормированный рабочий день, ребята вкалывают по 12-14 часов в сутки без обеда а кто и без выходных. В среднем по 4-5 заявок в день, приблизительно 500 руб за штуку т.е доход 200-220руб/час не о каких 35-50тр речи с графиком 52 и 9 часовом дне речи не идет в лучшем случае это 20-25тр. 2. Без машины работать в разы тяжелее так как суммарный вес оборудования около 10-15кг т.е две сумки(кабель и приставки) в рюкзаке инструмент. Бензин не оплачивают. 3. Выбирать или подбирать заявки не получится чтоб освободится скажем в

27.05.2022
Отзыв сотрудника а о компании Энвижн Груп

желаю смерти этим выблядкам со своими серверами

Новосибирск

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Энвижн Груп

Работа разъездная,сами понимаете минусы данной деятельности,но хоть не скучно)сейчас многие психуют и не хотят работать через ИП,но это необязательное условие,я без него работаю.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лачи груп

Здравствуйте. Расскажу вам про загородный клуб Лачи как сотрудник. Начну с того, что на сайте опубликованы старые отзывы о компании. С мая 2022 года новый собственник, новый генеральный директор, персонал., в общем новая команда гениальных людей начала всю работу с 0. Отличный коллектив в основном молодые энергичные, работают на совесть и на развитие компании. Прекрасная территория, много детских развлечений для детей , для взрослых отменные бани. Зарплата всегда в срок как у белых людей 25 и 10,кормят сотрудников очень вкусно и бесплатно 3 раза в день. Предоставляют общежитие.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Энвижн Груп

Корабль тонет.Течь во всех трюмах.Занимаются затыканием дыр.Вас обманут и уволят,даже не сомневайтесь.Перспектив у конторы никаких.Не тратьте время.Ничего кроме разочарования не получите.

05.04.2022
Отзыв сотрудника Vlad о компании Энвижн Груп

Полностью белая зп, отпуск и больничные оплачиваются. Зп полностью зависит от тебя, чем больше делаешь заявок тем больше получаешь. Есть доп заработки в виде установки или замены оборудования, ппр, продажи. Хороший коллектив и понимающее начальство. Лично мне нравится данная компания как в плане опыта так и в плане работы и коллектива.

Астрахань