Национальные телематические системы

Кофе чай в офисе. Неплохая зарплата.

Ну, по порядку. Одна из структур "гениального бизнесмена" [И.] Ротенберга. Сменили название на "концерн Телематика" летом 2022 года.Нашли мое резюме на сайте поиска работы. Пригласили на собеседование в отдел безопасности. В первый день беседовал некий, "Андрей". На следущее утро назначили встречу с главным по безопасности. Задавали вопросы про случаи в моей практике. Были ли эксцессы с применением оружия. Рассказали про принципы работы у них. Сказать, что, я удивлён, это не сказать ничего. Охранники(А, они не охранники. Оформлены как администраторы). Проверяют входящих металлодетектором. При обнаружении пистолета, или, обреза, должны потребовать на оружие документы. (На каком основании? Какие документы на обрез? Загадка) Потребовать у гражданина сдать оружие, или, магазины к нему. Посмотрел я на этих начальников. Послушал. Понял, что, они никогда не имели никакого отношения к безопасности. Очень опасаются прихода сотрудников полиции, и, военкомата с повестками. Спрашивают, что, я буду делать при их приходе. Почему компания боится прихода полиции? Не знаю. То, что, военкомат может прислать повестки по почте, они, видимо, не в курсе. Руководитель из бывших военных. Этот "Андрей" якобы, с опытом, в личке работал. Но, все сказанное им вызывает огромное сомнение. Закончили со мной интервью. Промямлили, что то, из разряда "свяжемся, подумаем, сообщим". Видимо, решили не брать такого "сильно умного, опытного, и знающего законы". С дурачками проще работать. Да, деньги платят. Сотрудники подтверждают. Но, лично у меня сложилось ощущение ненадежности, непостоянства, и кратковременности всего происходящего. Вылететь можно одним днем. Не уверен, что, стоит к ним устраиваться.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нюрочка о компании Национальные телематические системы

Бегите подальше от этого места, внутри царят законы 90-х, руководство может позволить себе оскорбления и переход на личности, обманывают, плетут интриги. Уважения к людям ноль, все ходят с опущенными головами ниже плеч, чтобы их не дай бог не заметили.
Никаких.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Национальные телематические системы

Бестолковое собеседование в 5 этапов. Зря потраченное время. В вакансии указано 50 р на руки. Эйчар обещала больше 65-70 на руки. Общение с сотрудницей отдела - 50 на руки. Далее общение с сотрудницей в офисе - зарплату "пытались" вновь уменьшить, торговались. переспросили точно 70 на руки? Переспрос про образование (в резюме всё есть), недоверчивое выражение лица при рассказе о моих успехах и достижениях на работе(всё было заявлено как и есть на самом деле, ничего не выдумано). На собеседовании несколько раз переспросили одни и те же вопросы, такое ощущение, что я ...
Метро рядом. Охрана в белом воротнике. Красивая подсветка.