Отзыв о работодателе «ООО ЕвроДом»

Компания гниет с головы!!! Это не тот случай когда такой фразой оправдывается "хвост".
Начнем с самого главного "ТОВАР магазина" - практически все Китай за очень большие деньги, и очень много бракованного. У конкурентов аналогичный товар в разы дешевле, обратите внимание! Фишка в том, что мы говорим к примеру Tailer(English)мы говорим это английская посуда,а на самом деле там только бренд, делают все в КИТАЕ,а цены космос.
Развитие персонала в компании нулевое никто никого не обучает, текучка огромная, мотивация скудная. Продавцы приходят и через 1-2 месяца уходят т.к. компания может в середине месяца изменить мотивацию плана и все сидят на мизерных окладах.
Огромные штрафы по любому поводу.
В период с декабря по март каждую неделю растут цены на весь ассортимент,сотрудники только и клеют ценники, делать план личных продаж за который получаешь всего (1%) некогда.
Начальство вообще с катушек едет...Ген.директор пора сменить,чтоб хоть какая то надежда осталось для процветания, а Региональный директор судя по всему только штаны просиживает и живот отращивает.
Для магазина ничего не делают, все на хрупких плечах самих сотрудников.
В общем не советую идти в ПИКЧЕРС групп или ООО"Евродом".

все выплаты производятся во время, есть отдельные торговые марки товара действительно из Европы (очень мало).

г. Москва, м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2

05.05.2017 | положительный отзыв
ООО Евродом

Татьяна:

Хочу написать отзыв о компании. Обратилась в компанию 3 дня назад, нашла через яндекс. Мы с мужем делаем ремонт и для прокладки электрики нужно было просверлить большие дырки. В общем они пришли с разными перфораторами и за час сделали всю работу. Хотя наши мастера не могли за день сделать то что они за час смогли. В общем довольна, Спасибо! Вот ссылка на услугу http://kv..mont.com/alm..noe-bur..ten ... Подробнее>>